загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Горы, море нам надо) Керчь - степь, ЮБК - дорогой и опять же работа и универы ( Симферополь далековато от моря. Севастополь самое то!
Тоже туда метилась в прошлом году, но так и не раскачалась. Теперь уже и денег нет на переезд.
Лена, Россия, Москва, 45 лет
Лена, Москва, 45 лет.
 
Добрый день. А мужчину в помощь не рассматриваете? Как в фильме))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Тоже туда метилась в прошлом году, но так и не раскачалась. Теперь уже и денег нет на переезд.
Это сложно. Вот взять и фсёёё бросить. Работу, друзей, родню и поехать в никуда. Сама не знаю как раскачаться blink_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это сложно. Вот взять и фсёёё бросить. Работу, друзей, родню и поехать в никуда. Сама не знаю как раскачаться
Опять же квартирку свою любимую оставить как на кого-то? А там мыкаться(
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это сложно. Вот взять и фсёёё бросить. Работу, друзей, родню и поехать в никуда. Сама не знаю как раскачаться
Меня останавливает квартира съёмная, где я сейчас живу.) Из своей я быстро переехала, взяла пару коробок с вещими и махнула в Челябинск. А теперь всякой утварью обросла, надо квартиру освободить, куда-то все вещи деть, линолеум, который я прожгла, уронив горячую кастрюлю, замаскировать)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Меня останавливает квартира съёмная, где я сейчас живу.) Из своей я быстро переехала, взяла пару коробок с вещими и махнула в Челябинск. А теперь всякой утварью обросла, надо квартиру освободить, куда-то все вещи деть, линолеум, который я прожгла, уронив горячую кастрюлю, замаскировать)))
Коврик красивый купить на дырку))) Не, меня бы съемная не останавливала бы, она ЧуЖаЯ!
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
https://m.avito.ru/sevastopol/dom....0_m_na_uchastke_6_sot._1153902544 Нормальный домик.
Там тоже гранат растёт? Я читала, что только на ЮБК.(
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Коврик красивый купить на дырку))) Не, меня бы съемная не останавливала бы, она ЧуЖаЯ!
Не не вариант с ковриком. Там только мойку тогда надо заказать по размеру и поставить.
Проще в том было, что за собой ничего тащить не надо было, а теперь надо, часть обратно в квартиру, откуда уехала, а часть за собой, а это далеко и получается дорого.(
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 28.01.2019 12:01
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
https://m.avito.ru/sevastopol/dom....0_m_na_uchastke_6_sot._1153902544 Нормальный домик.
Ну, домика там и нет как такового) Еще не известно, как его можно использовать зимой. Опять же права собственности какие. Оччччень у них сейчас всё там замудренно. Я в прошлом году, когда поняла, что надо срываться туда, много чего промониторила. Общалась с агентствами, с частниками. По факту - ноль! У них еще и менталитет такой - сорвать бабла на удачу раззз! А дальше - поле не расти...Может и одумаются blink_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
https://m.avito.ru/sevastopol/dom....0_m_na_uchastke_6_sot._1153902544 Нормальный домик.
Дача это. Значит, права на землю при хорошем раскладе, собственность на дом и право прописки под большим вопросом. У них там такоооой передел или беспредел земли идет!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дача это. Значит, права на землю при хорошем раскладе, собственность на дом и право прописки под большим вопросом. У них там такоооой передел или беспредел земли идет!
Нет, сейчас делают российские документы с пропиской. Без разницы, дом или дача, документы одинаковые.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
https://m.avito.ru/sevastopol/dom....0_m_na_uchastke_6_sot._1153902544 Нормальный домик.
Офигенный....
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Офигенный....
Есть за 20 миллионов лучше.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Есть за 20 миллионов лучше.
Ну надо думать.) правда, неизвестно, что там дальше будет. Ситуация политическая какая то непонятная
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Рамиль, Россия, Октябрьский писал:
4 ляма хватит дом купить?
Хватит, подруга в сентябре ездила приценивалась, выбирала.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Хватит, подруга в сентябре ездила приценивалась, выбирала.
Ну и как, переехала?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет, сейчас делают российские документы с пропиской. Без разницы, дом или дача, документы одинаковые.
Для оформления должны соблюдаться следующие условия:

земля должна быть внесена в кооператив до 30 октября 2001 года;
заинтересованное лицо должно иметь все необходимые документы, подтверждающие право собственности на данную территорию;
на дачном участке не должно быть никаких обременений.
Упрощенная процедура регистрации права собственности на такие земельные участки будет действовать только до 2021 года, в связи с чем всем лицам, не имеющим правоустанавливающей документации на свою недвижимость, не стоит откладывать оформление нужных бумаг.
https://1kvartirka.ru/oformlenie-dachi/
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Хватит, подруга в сентябре ездила приценивалась, выбирала.
Очем вы говорите, товарищи? У нас от моря в 20 км, Феодосия, это вам не ЮБК и Севастополь,домики небольшие от 1.5до 2, нормальные 4-6 млн и выше. Климат у моря влажный, не всем подходит, болеют осень, зима, ла и ветренно. Летом хорошо, надо годик пожитт чтоб узнать. Дядя жил раньше в Мурманске, когла приезжал зимой, болел и плохо чувствовал себя.С открытием моста, дома дорожают.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр