загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ну и как, переехала?
Сын переезжает.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Очем вы говорите, товарищи? У нас от моря в 20 км, Феодосия, это вам не ЮБК и Севастополь,домики небольшие от 1.5до 2, нормальные 4-6 млн и выше. Климат у моря влажный, не всем подходит, болеют осень, зима, ла и ветренно. Летом хорошо, надо годик пожитт чтоб узнать. Дядя жил раньше в Мурманске, когла приезжал зимой, болел и плохо чувствовал себя.С открытием моста, дома дорожают.
Подруга до 1999 года жила в Алупке, там же и выбирала. Что-то присмотрела. Сын потом что-то другое нашел. Сначала она квартиру двушку выбрала, потом ещё варианты начали предлагать. Она сама решила у нас остаться, а сын с семьёй от намерений не отказались.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Подруга до 1999 года жила в Алупке, там же и выбирала. Что-то присмотрела. Сын потом что-то другое нашел. Сначала она квартиру двушку выбрала, потом ещё варианты начали предлагать. Она сама решила у нас остаться, а сын с семьёй от намерений не отказались.
Так в каком году он переехал, не понятно? 1999 год, прошлый, век.Судя по всему уже куплена давно.У нас в городке 1ка до 2млн.стоит.Воду по часам дают, 3 три раза в неделю. Хорошо хотт газ провели. У моря все гораздо дороже.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2019 14:20
Рамиль, Россия, Октябрьский, 56 лет
Рамиль, Октябрьский, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
нужно время...всё устроится...
Ну да, это всех касается....
Рамиль, Россия, Октябрьский, 56 лет
Рамиль, Октябрьский, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так в каком году он переехал, не понятно? 1999 год, прошлый, век.Судя по всему уже куплена давно.У нас в городке 1ка до 2млн.стоит.Воду по часам дают, 3 три раза в неделю. Хорошо хотт газ провели. У моря все гораздо дороже.
Дороговато..... У нас 3 -ая квартира 3 ляма, 100-ка земли лям.



Рамиль, Россия, Октябрьский, 56 лет
Рамиль, Октябрьский, 56 лет.
 
Примерно такая квартира
Рамиль, Россия, Октябрьский, 56 лет
Рамиль, Октябрьский, 56 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Подруга до 1999 года жила в Алупке, там же и выбирала. Что-то присмотрела. Сын потом что-то другое нашел. Сначала она квартиру двушку выбрала, потом ещё варианты начали предлагать. Она сама решила у нас остаться, а сын с семьёй от намерений не отказались.
Я то же болею хроническим бронхитом. Был 2 года на море, так и не научился спать на влажных простынях. Зато, когда начал жить у себя за городом и пить козье молоко и париться в бане, бронхит отступил.....
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так в каком году он переехал, не понятно? 1999 год, прошлый, век.Судя по всему уже куплена давно.У нас в городке 1ка до 2млн.стоит.Воду по часам дают, 3 три раза в неделю. Хорошо хотт газ провели. У моря все гораздо дороже.
Лина жила в Алупке до 1999 года, затем переехала ближе к родителям в Сибирь. Ее сын с ностальгией вспоминая детство и юность в Крыму последние годы стал уговаривать ее снова переехать к морю. Лина ездила на разведку боем, нашла варианты и определилась по количеству денсредств. Но сама переезжать передумала, уже отвыкла от того менталитета, а сын ее от намерений не отказался. Так более развернуто?
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Рамиль, Россия, Октябрьский писал:
Я то же болею хроническим бронхитом. Был 2 года на море, так и не научился спать на влажных простынях. Зато, когда начал жить у себя за городом и пить козье молоко и париться в бане, бронхит отступил.....
В таком случае, Вам, чем менее влажный климат, тем лучше. Козьему молоку и в среде моих знакомых и родных, можно сказать чудодейственные силы приписывают и рассказывают. Мой брат, тогда ещё был жив, держал козочку и лечил язву. Я молоко любое не очень принимаю, так, что не оценила. Но дети мои с удовольствием пили. В бане мне нравится во время вирусной активности на полке раскладывать лапник пихты. Ещё заметила, что если при варке супа добавляю гусятину, то мою семью распираторные заболевания обходят стороной. Кстати, если смазывать блины гусиным жиром они становятся нежнейшими. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 28.01.2019 15:23
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Очем вы говорите, товарищи? У нас от моря в 20 км, Феодосия, это вам не ЮБК и Севастополь,домики небольшие от 1.5до 2, нормальные 4-6 млн и выше. Климат у моря влажный, не всем подходит, болеют осень, зима, ла и ветренно. Летом хорошо, надо годик пожитт чтоб узнать. Дядя жил раньше в Мурманске, когла приезжал зимой, болел и плохо чувствовал себя.С открытием моста, дома дорожают.
Вот. Реальная всем оценка. Покупать ничего пока не собираюсь, но смотрела и общалась. Пока надо попробовать зиму у вас пережить, там и будет показатель при такой влажности.
Рамиль, Россия, Октябрьский, 56 лет
Рамиль, Октябрьский, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот. Реальная всем оценка. Покупать ничего пока не собираюсь, но смотрела и общалась. Пока надо попробовать зиму у вас пережить, там и будет показатель при такой влажности.
Зимою точно сбежите. Заместо хрустящего снега, промозглый ветер и слякоть....? Уж лучше в Китай.
Сообщение отредактировал Рамиль, Россия, Октябрьский (автор поста) 28.01.2019 19:06
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Рамиль, Россия, Октябрьский писал:
Зимою точно сбежите. Заместо хрустящего снега, промозглый ветер....? Уж лучше в Китай.
umnik2_rt_46.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
https://m.avito.ru/sevastopol/dom....0_m_na_uchastke_6_sot._1153902544 Вот тоже неплохой вариант.
Это же дача.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот. Реальная всем оценка. Покупать ничего пока не собираюсь, но смотрела и общалась. Пока надо попробовать зиму у вас пережить, там и будет показатель при такой влажности.
А лето? Вы приезжаете на море, на пару недель, месяц, отдыхать, а жить это совсем другое. Никого не отговариваю, просто советую хорошенечко все обдумать и взвесить. В свое время уехала, чтоб приезжать, отдыхать, как белые люди. Это был кайф! Но, пришлось вернуться. И это моя история.Люблю Крым, но жить здесь не хотела, два раза уезжала и возвращалась, смирилась. Многие, с материка приезжают, покупают дома не у моря, есть прекрасные местечки, в горах, не далеко от моря, км так 20,25,50.И горный воздух, и морской доходит, влажности такой нет, и ветров. У нас в городке много семей с Урала, очень довольны. Если есть транспорт ваще красота,15-20 минут и ты на море. А, хотя, забыла.... нужны ж вузы, учиться ребенку. Но все же, подумай.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2019 20:17
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А лето? Вы приезжаете на море, на пару недель, месяц, отдыхать, а жить это совсем другое. Никого не отговариваю, просто советую хорошенечко все обдумать и взвесить. В свое время уехала, чтоб приезжать, отдыхать, как белые люди. Это был кайф! Но, пришлось вернуться. И это моя история.Люблю Крым, но жить здесь не хотела, два раза уезжала и возвращалась, смирилась. Многие, с материка приезжают, покупают дома не у моря, есть прекрасные местечки, в горах, не далеко от моря, км так 20,25,50.И горный в
Да, Наташ, спасибо! Я давно уже все + и -- изучила. Для меня будет понятная история после года проживания. А щас мне оч сложно, вот кинуть фсссёёё и мотануться! Работа, жилье и совсем одна((( Главное для меня работа все-таки cool_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Прожила почти год в Краснодарском крае. Климат отличный. Жила почти рядом с Краснодаром. Медицина хорошая, но только в Краснодаре. Не влажно, летом жара переносится нормально. Вузы все ужасные, в школе детям нанимают репетиторов по всем предметам. Кубанцы очень специфичны, к ним надо привыкнуть. Но если сравнивать с Крымом, то конечно Краснодар бы выбрала.
На Рождество ходила гулять в лес и нашла грибы!
Анна, Россия, Белореченск, 47 лет
Анна, Белореченск, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Прожила почти год в Краснодарском крае. Климат отличный. Жила почти рядом с Краснодаром. Медицина хорошая, но только в Краснодаре. Не влажно, летом жара переносится нормально. Вузы все ужасные, в школе детям нанимают репетиторов по всем предметам. Кубанцы очень специфичны, к ним надо привыкнуть. Но если сравнивать с Крымом, то конечно Краснодар бы выбрала. На Рождество ходила гулять в лес и нашла грибы!
А грибы у нас и зимой растут))). Зимние опята-зимники и вешенка.
Рамиль, Россия, Октябрьский, 56 лет
Рамиль, Октябрьский, 56 лет.
 
Анна, Россия, Белореченск писала:
А грибы у нас и зимой растут))). Зимние опята-зимники и вешенка.
У нас же растут все существующие виды грибов: начиная от мухомора, кончая белыми... И на рынке стоит все это 100 руб. ведро.
Рамиль, Россия, Октябрьский, 56 лет
Рамиль, Октябрьский, 56 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
В таком случае, Вам, чем менее влажный климат, тем лучше. Козьему молоку и в среде моих знакомых и родных, можно сказать чудодейственные силы приписывают и рассказывают. Мой брат, тогда ещё был жив, держал козочку и лечил язву. Я молоко любое не очень принимаю, так, что не оценила. Но дети мои с удовольствием пили. В бане мне нравится во время вирусной активности на полке раскладывать лапник пихты. Ещё заметила, что если при варке супа добавляю гусятину, то мою семью распираторные заболевания об
А еще вкусно картошку жарить и яичницу.!!!
Анна, Россия, Белореченск, 47 лет
Анна, Белореченск, 47 лет.
 
Рамиль, Россия, Октябрьский писал:
У нас же растут все существующие виды грибов: начиная от мухомора, кончая белыми... И на рынке стоит все это 100 руб. ведро.
Ну по разному цены))). Закатанные в литровой банке 220-250 рублей
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр