загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
31
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
О, была и так, и так.

Почти не работала при муже, сделавшем карьеру, я просто бросила на какое- то время свое так сложно заработанное медицинское образование ( как раз муж хотел вкусняшек rofl_rt_56.gif ), и ----- доверилась ( как пишет Лена - СЛО)... Кстати, в браке у меня был инет - магазин, так что прям " не сидела" как любят подчеркивать у нас тут мужчины.

Ну вот я пять лет работаю. rofl_rt_56.gif

Чего - то достигла, работается прекрасно. Да, я энерджайзер и закончила еще одно высшее.

Как лучше? Да равноценно. Могу совершенно точно сказать. Если мозги слабенькие ( это я о себе если что rofl_rt_56.gif - можно и дома работать, на семью, с детьми. Это великий труд. Все знают. Если мозги позволяют интересно работать в социуме - то почему нет? Главное чтобы близкий человек рядом поддержал.

Неработающий и довольствующийся малым - это особая психология. Слышала мужчин, которые проповедуют что жить можно и на 5 тысяч в месяц. Да не вопрос. Живите, кто ж мешает, и женщина может найдется, которая в землянке с вами.

Уже на пятом десятке biggrin_rt_40.png понимаю одно - умный и упорный трудяга - не может быть нищим, ну если только не ЧП какое то....по здоровью. И то наверное, что- то на черный день отложит...

Мамы, правильно нам всем воспитать мальчиков. Инфантилизм и лень шагают рядом.

А на вопрос ТС я отвечу нестандартно. biggrin_rt_40.png Статус неважен, если мы меняемся социальными ролями. Он дома "сидит" rofl_rt_56.gif , диетические вкусняшки мне готовит, ждет меня с работы ( а я могу и задержаться), детьми занимается, по кружкам там водит, слушает и советует что я говорю и т.д. Ну вы все поняли. Если у него после этого член стоять будет еще, и его друзья дразнить не будут - отлично. Мы поладим.

P.S. Видимо мне нужен швед. Они там прокачены уже. rofl_rt_56.gif

Всем добра и найти искомое)))))
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мы,кажется, на "ты" были)) Расскажи, что любишь в ceкcе, ну, самые сокровенные фантазии - я тебе скажу о совместимости Давай...
ух как интересно стало!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Змей, Россия, Москва писал:
без детей?.. с ними то особо не заскучаешь..)
Нет просто не поймёт, что деньги берутся не из воздуха sarcastic_rt_50.gif Начнёт считать что на работу отдыхать уходите sarcastic_rt_50.gif А она с детьми устала, по этому пришол детей. Швабру взял. И не мешай девушке отдыхать ranting_rt_56.gif
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
успокойтесь. я себя имел ввиду. сам так считал, когда освободил свою бывшую жену от всех забот и хлопот.. всё на себя забрал и рассчитывал.. но об этом не будем)) со своего опыта и сужу.
у меня также опыт.. но он положительный при тех же вводных данных.. просто конец печальный, но никак не влияющий изменение хотелки..)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
татьяна, Россия, Москва писала:
ух как интересно стало!
Мне тоже))
Жду ответа..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет просто не поймёт, что деньги берутся не из воздуха Начнёт считать что на работу отдыхать уходите А она с детьми устала, по этому пришол детей. Швабру взял. И не мешай девушке отдыхать
Серьёзно? blink_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Статус мне не важен. Мне важен человек: его оболочка, его содержимое, его способность держаться на плаву в этом мире, быть ответственным, заботливым о близких. Важно, совпадаем ли мы в направлении взглядов на жизнь. Важна взаимность.
ты первая в моём конкретном списке Катюши)если понимаешь о чём я?...ты счастливо добралась до дому?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тысматри, как мущщины переполошились, как только один человек о неработающей жене размечтался. Неработающий мужчина на протяжении всех страниц им был более симпатичен...
Кому всем rtfm_rt_52.gif
С неработающими жёнами у меня печальный опыт sad_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ты первая в моём конкретном списке Катюши)если понимаешь о чём я?...ты счастливо добралась до дому?
Да, видела про список на случай апокалипсиса lol_rt_40.png
Ага, дома уже. Суп довариваю)

p.s. У тебя циферки красивые! +500 rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 31.01.2019 21:03
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
на вопрос ТС я отвечу нестандартно. Статус неважен, если мы меняемся социальными ролями. Он дома "сидит" , диетические вкусняшки мне готовит, ждет меня с работы ( а я могу и задержаться), детьми занимается, по кружкам там водит, слушает и советует что я говорю и т.д. Ну вы все поняли. Если у него после этого член стоять будет еще, и его друзья дразнить не будут - отлично. Мы поладим.
это может быть и бывший спортсмен, например, не имеющий возможности продолжать карьеру по здоровью.. я видел в роли домохозяина такого конкретного мужика и ничего страшного в семье нет. он и с детьми целый день и готовит и убирает.. нет у него возможности зарабатывать больше жены, а она очень не плохо зарабатывала
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
татьяна, Россия, Москва писала:
куда катится мир?! почему в большинстве своем мужчины стали такими инфантильными и безответственными?! Многих девчонок,женщин знаю, которые "весь воз" на себе "тянут!"Мужчины.АУ,где вы????? Я не спорю, что есть действительно Мужчины с большой буквы, которые ради любимой женщины готовы горы свернуть, лишь бы она была рядом...,но такие Мужчины-мамонты, потому что их ЕДИНИЦЫ! Вопрос стоит в том, связываться с безработными или нет...Я бы уже не связала свою жизнь с таким челов
Не там смотрите dntknw_rt_60.gif
У меня нет таких в окружении dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А кто на каждом углу кричит, что 30-лю надо зарабатывать или блохастик? Правильный ответ: мужчина не должен садиться мне на шею или наоборот: женщина не должна садиться на шею.
С трицулей Блохастик rtfm_rt_52.gif
Блохастик это звучит гордо flood_rt_100.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Анкетированием...
И как результаты? haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мы,кажется, на "ты" были)) Расскажи, что любишь в ceкcе, ну, самые сокровенные фантазии - я тебе скажу о совместимости Давай...
Ну я стесняюсь flirt_rt_70.gif Я много чего люблю biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кому всем С неработающими жёнами у меня печальный опыт
Поэтому бох тебе и послал меня, чтобы на стрости лет у тебя был и щисливый опыт... sm122.gif sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для Galina, Россия, Воронеж:

С аладушками rtfm_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну я стесняюсь Я много чего люблю
Тут все свои secret_rt_44.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну я стесняюсь Я много чего люблю
Ну вот, один минус и один плюс сразу в анкету))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Серьёзно?
Да. Каждый ценит свой труд. А работа это где то там далеко. И вообще с детьми тяжелее ranting_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И как результаты?
Давай проверим... girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр