загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Твоя музыка лучше была
ладно шалунья уговорила..поиграю тебе свою музыку bayan.gif

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Просто ,видимо, она хотела с тобой в кино, а ты не очень) Как по-другому объяснить - я не знаю. Если мужчина пассивен в решении проблем и у него нет ни одной идеи и разных способов достичь цели - это грустно. Хотя, конечно, каждому нравится свой типаж. Мне нравится,чтоб мужчина был немножко папой. То есть, когда у меня опускаются руки, он появляется и помогает. Просто вот так вот: не переживай, сейчас что-нибудь придумаем, любимая!
Разве речь о мешке картошки, который тащить неженское дело? Коммуникации со старшим поколением - тут индивидуальный подход, а не мужское или женское дело. Лада не было, раз до итога "вместе" не дошли. Вместе дома или вместе в кино или еще куда, если детей не пристроить и где с детьми норм.
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне вот странно, что такая тема все время поднимается...Только от женщин требуется бескорыстие и жертвенность даже какая-то в отношениях... Женщина должна понять, женщина должна проявить "мудрость", "терпимость" и т.д.... если у мужчины "временные" проблемы... Мужчины вот не парятся, их совесть не гложет, если они пройдут мимо женщины с проблемами - у них это здесь называется "янеалень". Здесь даже как-то мужчина писал, что у него инвалидность, и поэто
Моя БЖ всегда была недовольна, когда я увольнялся и искал более лучший вариант для семьи. Она всегда боялась, что я не найду работу, теща полоскала мозги, когда еще жили вместе. Но с каждой новой работой у меня был выше оклад. Т.е. я не сидел и не ждал как терпила, пока начальство повысит зарплату, а увольнялся и скал более лучшие варианты, при этом намеренно повышал требования к окладу. Максимум я сидел без работы как-то раз, это 2,5 месяца и сколько было услышано упреков в мою сторону, как от жены и тещи на тот момент, просто жесть. Зато когда бж сидела 8 лет без работы, это было для них норма. Т.е. я клоню к тому, что Вы очень правильно подметили, что если у мужчины и есть такой вот период без работы, то нормальная женщина проявит мудрость и терпимость, а где-то и поможет, а не будет полоскать мозги и упрекать каждый день.
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Зависит от женщины... Исторически сложилось так, что степень нищенства определяют женщины... Встречал и таких, что и с тремя трицулями считали нищими... ))
Так надо еще наверное учитывать за вычетом налога это или нет biggrin_rt_40.png А то многие говорят про цифру одну, а про 13% забывают как-то.
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Каким местом читаем?)) Своеобразно не иметь долгов, а жить в общаге при наличии нормального дохода и отсутствии долгов или проблемных родственников, вытягивающих все до копейки. Ну а, если Москва для них только лишь место для заработка, то о каких отношениях с ними может идти речь? Зачем может быть нужно перекати-поле сегодня здесь, а завтра там? Ну и на мой личный взгляд, сидеть на 5 лямах и жить в общаге без серьезных для этого причин - конкретная своеобразность. Царь-кощей над златом чахнет)
Кстати, 5 лямов для Москвы в плане квартиры, вообще не деньги, т.е. на них даже в самом задрыпанном районе не купишь более менее нормальную квартиру, разве что где-нибудь совсем убитую, у черта на куличках. Даже в ближайшем Подмосковье квартиры с хорошим ремонтом стоят от 5 млн и выше (если это относительно новые дома с новой и улучшенной планировкой). Так что не вижу никакого смысла в браваде житья в общаге и 5 лимонами на счету. Завтра бакс подымется до стольника и эти его 5 лимонов превратятся в 2,5, в лучшем случае. Деньги, если есть такая возможность, нужно стараться вкладывать во чтото, лучше всего в недвигу, или в автомобили, на которых круглогодичный спрос. А то это всего лишь циферки на экране, а случись что, можно и вообще все потерять.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Кстати, 5 лямов для Москвы в плане квартиры, вообще не деньги, т.е. на них даже в самом задрыпанном районе не купишь более менее нормальную квартиру, разве что где-нибудь совсем убитую, у черта на куличках. Даже в ближайшем Подмосковье квартиры с хорошим ремонтом стоят от 5 млн и выше (если это относительно новые дома с новой и улучшенной планировкой). Так что не вижу никакого смысла в браваде житья в общаге и 5 лимонами на счету. Завтра бакс подымется до стольника и эти его 5 лимонов превратятс
Хм,в автомобили...сомнительная рентабельность,цена машины падает с его возрастом и они ещё гниют просто даже стоя на месте sarcastic_rt_50.gif
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Кстати, 5 лямов для Москвы в плане квартиры, вообще не деньги, т.е. на них даже в самом задрыпанном районе не купишь более менее нормальную квартиру, разве что где-нибудь совсем убитую, у черта на куличках. Даже в ближайшем Подмосковье квартиры с хорошим ремонтом стоят от 5 млн и выше (если это относительно новые дома с новой и улучшенной планировкой). Так что не вижу никакого смысла в браваде житья в общаге и 5 лимонами на счету. Завтра бакс подымется до стольника и эти его 5 лимонов превратятс
В авто вкладывать глупо, т.к. авто, даже новое, теряет процентов 30 стоимости сразу же по выезду из автосалона. В недвигу - да, вариант, но тоже смотря какую и где. А хороший ремонт - да хафигом он сдался этот хороший ЧУЖОЙ ремонт, чтобы за него платить? Лучше купить без ремонта и сдавать, а когда захочется въехать сделать ремонт под себя.
А деньги нужно держать во вкладах, лучше в металлических, либо валютных счетах, т.к. с недвигой тоже все туманно - есть деньги у народа в целом - на недвигу есть спрос, денег нет - она простаивает, но содержать ее нужно в любом случае.
ИМХО.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
б допустимо если это не бесконечный поиск работы, хотя умные люди обычно сначала подбирают место куда уходить, а потом увольняются, г если человек может заработал и может себе это позволить, но не сидящий тупо и прожигающий жизнь , а занят чем-то . В остальном бездельники и нытики пустая трата сил и времени.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр