загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тема о том,что на стадии знакомства сложно 100% определить статус..теряется время А время самый ценный ресурс.И вот бесят такие мужчины,которые знакомятся не наладив финанс.положение.Такая тема была уже здесь в 2017
Это бесит Вас?)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тема о том,что на стадии знакомства сложно 100% определить статус..теряется время А время самый ценный ресурс.И вот бесят такие мужчины,которые знакомятся не наладив финанс.положение.Такая тема была уже здесь в 2017
Ага...так Вы по мужчинам umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня , например, обратное наблюдение. Женщины в моем окружении решают все проблемы, а их мужчины только ноют, что они непризнанные гении в изгнании этого жестокого несправедливого времени
Ой йоу....Я таких только в интернете встречаю и истории о них слышу.... Поэтому знаю, что они, увы, существуют....
Если бы меня ещё и окружали такие мужчины, я бы остановила планету и сошла б с нее. нафиг .. swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.02.2019 20:16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня , например, обратное наблюдение. Женщины в моем окружении решают все проблемы, а их мужчины только ноют, что они непризнанные гении в изгнании этого жестокого несправедливого времени
Мужское нытье сами слушали или по рассказам?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Это бесит Вас?)
Нет)Вас Выже сами выше писали.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мужское нытье сами слушали или по рассказам?
Да и так, и так.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой йоу....Я таких только в интернете встречаю и истории от о них слышу.... Поэтому знаю, что они, увы, существуют.... Если бы меня ещё и окружали такие мужчины, я бы остановила планету и сошла б с нее. нафиг ..
Так вот и я удивляюсь! На работе встречаю нормальный, адекватных, зарабатывающих, но как правило женатых. А как знакомилась на сз - то ужас-ужас...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой йоу....Я таких только в интернете встречаю и истории от о них слышу.... Поэтому знаю, что они, увы, существуют.... Если бы меня ещё и окружали такие мужчины, я бы остановила планету и сошла б с нее. нафиг ..
Вот поэтому меня они больше не окружают))
Я остановила эту планету и сошла lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Так вот и я удивляюсь! На работе встречаю нормальный, адекватных, зарабатывающих,
Копните глубже их))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Для меня статус важен для мужчины. Но это нечто другое. Нематериальное. Положение. Но опять же я не про директоров, чиновников и депутатов.
Я про уважение. Когда идут за советами, за поддержкой. Когда берут пример. Когда решает всё быстро и ненапряжно. Когда уверенность рядом с ним обволакивает) И материальное тогда не важно. Мы все бываем в критическом положении время от времени. Но здесь это проходящее АднАзнАчнА, а не вялотекущий процесс.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет)Вас Выже сами выше писали.
Не, ну со мной-то понятно, почему бесит. В Вашей реплике это прозвучало, как бы так выразиться, двусмысленно))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да и так, и так.
Есть люди, которые о недостатках своих близких жалуются, а о достоинствах умалчивают. У тех, кому в уши льется, складывается одна картинка, а реальность в семье другая...
Иногда так затюкают, что как в присказке "его назвали 10 раз свинья, он стал хрюкать".
Ну и есть сами по себе такие мч.

Вот и поди разбери, что там, в чужой семье.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Копните глубже их))
Не, там пусть их жены копаются. Им же нравятся)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Копните глубже их))
Возражаю, нефиг портить чужих мужчин, ишь, копните ))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот поэтому меня они больше не окружают)) Я остановила эту планету и сошла
В космосе теперь?)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В космосе теперь?)
Да. В своём космосе beach_rt_68.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Возражаю, нефиг портить чужих мужчин, ишь, копните ))
Да и правда..)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Так вот и я удивляюсь! На работе встречаю нормальный, адекватных, зарабатывающих, но как правило женатых. А как знакомилась на сз - то ужас-ужас...
Тоже самое. Брат меня когда спросил:" Ты где такого нашла?", ответила :"В интернете...", сказал:"Аааа,ну тогда понятно..." umnik2_rt_46.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
С другой стороны, если б не интернет, то я б не встретила Серёжу. Мы настолько разные, что я не представляю как бы мы могли встретиться в реале. Не знаю будет дальше, но сейчас все хорошо. ТТТ.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня тоже как то было... Говорю в кино хочу сходить... диски привез давай посмотрим
Я бы тоже предпочел кино дома посмотреть,т.к не люблю столпотворение людей.Устаю от толпы.В магазины хожу рано утром,либо перед закрытием,чтобы не наблюдать толпу.Главное-это найти единомышленника,со схожими взглядами.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр