загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Правильно. Ты и виноват тут. Палец о палец не ударил, чтоб реализовать идею)
В смысле? А финансирование? blink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Так вот и я удивляюсь! На работе встречаю нормальный, адекватных, зарабатывающих, но как правило женатых. А как знакомилась на сз - то ужас-ужас...
А что ты хочешь dntknw_rt_60.gif Нормальных щенками разбирают rofl_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В смысле? А финансирование?
А это главное разве? Если давать женщине только деньги- рано или поздно она только из-за них и останется dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А это главное разве? Если давать женщине только деньги- рано или поздно она только из-за них и останется
Ну а куда я должен был детей девать?
У неё идей нет, у меня нет. Почему виноват я?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну а куда я должен был детей девать? У неё идей нет, у меня нет. Почему виноват я?
У нее была идея про кино. И маму свою, наверное, уже спросила. Что мешало тебе спросить свою,показав, что ты тоже хочешь пойти вдвоем в кино.
Или тебе должны были сначала предложить, потом все организовать, а ты бы только откупился деньгами за билеты? dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
С другой стороны, если б не интернет, то я б не встретила Серёжу. Мы настолько разные, что я не представляю как бы мы могли встретиться в реале. Не знаю будет дальше, но сейчас все хорошо. ТТТ.
Дай Бог! give-rose_rt_60.gif
Это, наверное, как покупать вещи в интернете. У меня племянница на Али-экспрессе пару раз что-то заказала,и неудачно.Теперь даже не заглядывает туда. А невестка много чего там покупает и себе и детям. Смотришь - ух ты.красивая кофточка. Вау.какое платьЮшко...А она:"На Али-экспрессе купила..." Я ей говорю:"Тебе, как доброму вору, всё в пору." А она отвечает :"Ага, подлецу все к лицу..." biggrin_rt_40.png
Я только один раз купила в интернете планшет.С племянницей заказывали одинаковые. Мне конечно же , как истинному победителю по жизни, попался бракованный... lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.02.2019 17:32
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У нее была идея про кино. И маму свою, наверное, уже спросила. Что мешало тебе спросить свою,показав, что ты тоже хочешь пойти вдвоем в кино. Или тебе должны были сначала предложить, потом все организовать, а ты бы только откупился деньгами за билеты?
Так я свою спрашивал dntknw_rt_60.gif
Она свою не спрашивала, она устаёт сильно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дай Бог! Это, наверное, как покупать вещи в интернете. У меня племянница на Али-экспрессе пару раз что-то заказала,и неудачно.Теперь даже не заглядывает туда. А невестка много чего там покупает и себе и детям. Смотришь - ух ты.красивая кофточка. Вау.какое платьЮшко...А она:"На Али-экспрессе купила..." Я ей говорю:"Тебе, как доброму вору, всё в пору." А она отвечает :"Ага, подлецу все к лицу..." Я только один раз купила в интернете поланшет.С племянницей заказы
Китай всегда лотерея, если не фирменный.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так я свою спрашивал Она свою не спрашивала, она устаёт сильно.
Просто ,видимо, она хотела с тобой в кино, а ты не очень)
Как по-другому объяснить - я не знаю.
Если мужчина пассивен в решении проблем и у него нет ни одной идеи и разных способов достичь цели - это грустно.
Хотя, конечно, каждому нравится свой типаж. Мне нравится,чтоб мужчина был немножко папой. То есть, когда у меня опускаются руки, он появляется и помогает.
Просто вот так вот: не переживай, сейчас что-нибудь придумаем, любимая!
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 01.02.2019 17:32
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Просто ,видимо, она хотела с тобой в кино, а ты не очень) Как по-другому объяснить - я не знаю. Если мужчина пассивен в решении проблем и у него нет ни одной идеи и разных способов достичь цели - это грустно.
Если мужчина решает все проблемы не связанные с детьми и отдыхом. По моему нормально.
Не знаю у меня не тогда не было вариантов решения, не сейчас нет. Когда дети подросли и их стали бабушки брать другой разговор.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Рапой я был крайние 5 лет sarcastic_rt_50.gif С ребёнком подростком sarcastic_rt_50.gif
Накосячит придёт в слезах и разгребаешь. Только разгреб все подружки и тусовки важнее.
Не хочу больше быть папой. Мне детей хватает.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если мужчина решает все проблемы не связанные с детьми и отдыхом. По моему нормально. Не знаю у меня не тогда не было вариантов решения, не сейчас нет. Когда дети подросли и их стали бабушки брать другой разговор.
На мой взгляд , если женщина чувствует, что нет таких проблем, которые бы не решил её мужчина ( даже если это куда деть детей на пару часов)- это внушает ей то уважение, которое многие мужчины пытаются получить просто по половому признаку.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 01.02.2019 17:38
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Рапой я был крайние 5 лет С ребёнком подростком Накосячит придёт в слезах и разгребаешь. Только разгреб все подружки и тусовки важнее. Не хочу больше быть папой. Мне детей хватает.
Хочешь быть ровней? Тогда будь готов к тому, что если она хоть немного, хоть на миллиметр "вырастет" в чём-то, то ты окажешься уже ниже
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
На мой взгляд , если женщина чувствует, что нет таких проблем, которые бы не решил её мужчина ( даже если это куда деть детей на пару часов)- это внушает ей то уважение, которое многие мужчины пытаются получить просто по половому признаку.
Не знаю о каком вы уважении говорите. Мне оно не надо, такое.
Я себя идеальным даже близко не считаю.
Но по поводу детей, у меня что тогда идей не было, что сейчас я на тот момент выходов не вижу.
И она даже сейчас их на тот момент не видит. Но виноват я haha_rt_56.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Попытка была понять, не жалуются, потому что привычки такой нет или причин для жалоб.
secret_rt_44.gif и то,и другое - все вместе. да я и сам вижу,что все нормально у них,мы же общаемся.у всех,кто замужем - мужики работают. wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Хочешь быть ровней? Тогда будь готов к тому, что если она хоть немного, хоть на миллиметр "вырастет" в чём-то, то ты окажешься уже ниже
Друг так живет smile_rt_40.png специально от повышений годами отказывается haha_rt_56.gif Жену повысят, тогда он попу рвёт и получает повышение smile_rt_40.png
Они в одной фирме, в разных отделах smile_rt_40.png
Считает что должен быть, чуть выше по табели, но именно чуть smile_rt_40.png
Наверное это правильный подходsmile_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не знаю о каком вы уважении говорите. Мне оно не надо, такое.
dntknw_rt_60.gif
Каждому своё
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Друг так живет специально от повышений годами отказывается Жену повысят, тогда он попу рвёт и получает повышение Они в одной фирме, в разных отделах Считает что должен быть, чуть выше по табели, но именно чуть Наверное это правильный подход
А это уже какая-то патология. Значит, она живёт и повышается, когда есть силы , желание и возможность, а он с оглядкой на неё только? Высокие отношения) Интересный "мужчина". Я б сказала даже забавный.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 01.02.2019 17:48
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А это уже какая-то патология. Значит, она живёт и повышается, когда есть силы и желание, а он с оглядкой на неё только? Высокие отношения)
Повышение это больше работы и ответственности. И у них больше шансов работу потерять. Руководство часто меняют.
Чем больше работаешь, тем меньше времени на себя и семью. Если в принципе денег хватает. То его право smile_rt_40.png
И на сколько я вижу у них крепкая хорошая семья smile_rt_40.png значит все правильно делает smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 01.02.2019 17:50
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
ну а сами-то скоко пашете?много напахали? ...днём - пахарь,а после работы - ещё и трахарь.вон трактор пусть пашет,он железный.
Бедный ты несчастный! smile1_rt_40.png Ни работа ни с-с радости тебе не приносит.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр