загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
31
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот чисто гипотетически, вопрос.... Представим, что у сестер, дочерей или мам наших тутошних мужчин появился мужчина такой, который не один год ищет работу своей мечты и все не то каждый раз... И все вроде прекрасно сначала, и прогулки, и романтика на свежем воздухе))) через какое-то время заглядывая в глаза говорит, ты знаешь, у меня проблемы некоторые, дай мне время и все будет хорошо, заживем!!) " со временем женщина потихоньку втягивается в участие в его проблемах, на её жилплощадь п
Это из оперы"вот когда я буду свекровью,.." Пока не окунутся во всё это с головой , всё теоретически и свекрови идеальные , и тести мировые ...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так уже скоро ужинать)))я сегодня осталась без обеда, где ты раньше была)
Ну ты в след раз пиши) У меня обед плавающий)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пути мотивации неисповедимы (я)
Моя мотивация вообще неуловимая гадина cray_rt_62.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну ты в след раз пиши) У меня обед плавающий)))
Хорошо.договорились)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нашла о чем грустить) Ща набегут отужинать Я вот сегодня ехала на другой конец города в транспорте. Тоже как-то грустно стало. -36, далЁка( Начала рассматривать людей и поняла, что удовольствие получаю, как в кине)))
Это он или она? biggrin_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не жалуются и дружно живут или не жалуются и вы не знаете, ладно ли у них или нет?
dntknw_rt_60.gif порасспросить у них поподробнее об этом? unsure_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ия почти. Но по другой причине
По какой?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это он или она?
Он вроде) Я вот подумала - эта шапочка его спецодежда, когда он на дело, ...ой, на работу ходит. А здесь пригодилась)
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А правда,вот мне рассказывали,что в некоторых странах,например в Турции...Короче нет статуса,денег и ты даже не сможешь найти для любови)Не говоря о том,чтобы размножиться.
В Турции бедным мужчинам нихто не даст и замуж не пойдут.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нашла о чем грустить) Ща набегут отужинать Я вот сегодня ехала на другой конец города в транспорте. Тоже как-то грустно стало. -36, далЁка( Начала рассматривать людей и поняла, что удовольствие получаю, как в кине)))
А я вот такое как-то в маршрутке заметила)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Но дочку с любым трудно представить, ни один не достоин )))
Мы над моим старшим сыном посмеиваемся (по доброму конечно),жалеем уже сейчас его будущего зятя. Достойных его доченьки-принцессы-сокровища точно никогда не будет... biggrin_rt_40.png
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Как это не банально прозвучит, но первыми из вопросов, после,, Привет,,,, Давай знакомится,, Спрашивают:а кем и где работаешь )))) а еще где и с кем живешь))
Точно мужчины сейчас первыми задают этот вопрос. smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
порасспросить у них поподробнее об этом?
dntknw_rt_60.gif
Попытка была понять, не жалуются, потому что привычки такой нет или причин для жалоб.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот чисто гипотетически, вопрос.... Представим, что у сестер, дочерей или мам наших тутошних мужчин появился мужчина такой, который не один год ищет работу своей мечты и все не то каждый раз... И все вроде прекрасно сначала, и прогулки, и романтика на свежем воздухе))) через какое-то время заглядывая в глаза говорит, ты знаешь, у меня проблемы некоторые, дай мне время и все будет хорошо, заживем!!) " со временем женщина потихоньку втягивается в участие в его проблемах, на её жилплощадь п
Головку опустят и промолчат . sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А я вот такое как-то в маршрутке заметила)
С лета что ль ездит umnik2_rt_46.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А я вот такое как-то в маршрутке заметила)
Модный какой))) У меня за одну поездку стооолько впечатлений скопилось! Девушка в сапожках на мамонтоподобном каблуке, а на носке ааагромный бант! umnik2_rt_46.gif Сфотать неудобно было) Решила - надо почаще вот так, в люди выбираться)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А я вот такое как-то в маршрутке заметила)
Один хороший морозец и пальцам капец.... sad_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Бесит.
Уже не знакомимся.Форум учит)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Оххх... Прям по мозолям топчешься... Все всё понимают. Меня больше что удивляет. Вот смотрю я на женщин. Большинство из них сначала отходит от развода, решает свои материальные проблемы, проблемы с детьми, организационные, чтоб найти время и возможность с кем-то встречаться. И лишь потом становится открытой для знакомств. В то время как многие мужчины (не все!, Но таких реально много) этим даже не заморачиваются. Я хочу - я знакомлюсь. А на что и где будущей семье жить - потом как-нибудь раз
Справедливости ради smile_rt_40.png
Многие женщины ищут мужчину, что бы он решил их проблемы. И только для этого dntknw_rt_60.gif
Это тоже не нормальный подход.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
С лета что ль ездит
Это летнее)
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр