загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
31
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Олежка! Не лежала бы в постели уже, встала бы и выпила за такую чудесную доверчивую твою прямолинейность.
устно мне всё выскажи)не вставая с постели...можешь даже мысленно!))за мою доверчивость всё сказать...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Я их усех победю у меня трицуля на кармане (на безбедную старость) Я согласен - переписывайте или кормите шо там было, огласите весь список няшек пож.
Усё. Кастинг закончился. Запоздали Вы. Я уже фсе переписала на самого блохастого блохастика. wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.01.2019 23:49
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
устно мне всё выскажи)не вставая с постели...можешь даже мысленно!))за мою доверчивость всё сказать...
Нет. Не хочу. Коротко ты не поймешь, а длинно лень формулировать. Просто таким и оставайся. Буду рассказывать, что знакома с таким замечательным в своем роде человечком.

А теперь спокойной ночи. t7407.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ночью работают мало кадровичек!
уже не работают)...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
уже не работают)...
Осталась одна.какая она?)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет. Не хочу. Коротко ты не поймешь, а длинно лень формулировать. Просто таким и оставайся. Буду рассказывать, что знакома с таким замечательным в своем роде человечком. А теперь спокойной ночи.
Красивых снов,Наташа)и Грею за ушком почеши за меня...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Осталась одна.какая она?)
сонная)...
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Усё. Кастинг закончился. Запоздали Вы. Я уже фсе переписала на самого блохастики блохастика.
girl-cray2_rt_76.gif ireful3_rt_70.gif А ему я ммммм, я ему ошейник куплю от блохов и перестанет он быть блохастиком ,,, вот
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
А ему я ммммм, я ему ошейник куплю от блохов и перестанет он быть блохастиком ,,, вот
Не вы на Лену не тянете smile_rt_40.png
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не вы на Лену не тянете
Спосибки что подсказали rofl_rt_56.gif Вы догадались или кто подсказал? Вы же меня хорошо знаете? Пишите список на кого я тяну буду вас прислушиваться haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Спосибки что подсказали Вы догадались или кто подсказал? Вы же меня хорошо знаете? Пишите список на кого я тяну буду вас прислушиваться
От Лены у меня ошейник есть tongue_rt_40.png От вас не нужен beee_rt_56.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А отсутствие результата?)
Вы не представляете, сколько желающих работодателей взять на работу человека старше 45 лет.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Конечно! За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь (с) - не на пустом же месте мудрость возникла)
эта мудрость немного о другом
Дима, Россия, Москва, 38 лет
Дима, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дима, Россия, Москва писал:
Замахался читать...
Тогда пишите... lol_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
татьяна, Россия, Москва писала:
куда катится мир?! почему в большинстве своем мужчины стали такими инфантильными и безответственными?! Многих девчонок,женщин знаю, которые "весь воз" на себе "тянут!"
А потому ,что их так воспитали .Дальше будет ещё хуже.
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Ну смотрите, предположим я начала встречаться с безработным. Я же не сразу с ним съедусь, а через какое то время, и это, знаете ли, не через 2-3 месяца. Сначала надо узнать человека получше. Как только окажется, что работу он не ищет, то и хорошо что не съехались.
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Можно подумать, какая-то женщина прямо-таки рвётся платить за себя в кафе и мечтает посадить на свою шею взрослого мужика.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
В 2011 году была похожая тема, но время летит, жизнь меняется. Встретилась мне одна тема женщины, где она описывала себя и отношение к ней мужчин в разные периоды ее меняющего статуса. Давайте разберем ваше отношение к таким ситуациям и мужчин и женщин. 1-статус(безработная/ный) Здесь можно долго обсуждать, так как это может быть куча вариантов а) по уходу за ребенком здесь все понятно. Денег мало и все уходят на ребенка, б) уволился сам , для перехода на другое место, соответс
Я пойму только: официально не трудоустроен.
Самозанятый - сейчас вот придумали.
А так, сидеть без работы совсем- дак это лодырь! Бездельник! Нахлебник!
А женщина если с ребенком дома то это совсем не безработная! Я считаю, что так и должно: женщина дома, мужик пашет! Но конечно если баба - странь, то такой лучше где то работать. А ещё лучше с такой не жить.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Не по теме. Викторину снесли. Что это было? Я про последнюю картинку.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр