загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
31
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Тысматри, как мущщины переполошились, как только один человек о неработающей жене размечтался. Неработающий мужчина на протяжении всех страниц им был более симпатичен... lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Змей, Россия, Москва писал:
у меня бабушка не работала, пробабушка не работала.. мама, да, работала, но она жутко любила просто свою работу хотя батя не хотел чтоб работала и зарабатывал более чем достаточно,.. просто закрывал на эту её "слабость" глаза.. так что я знаю что я буду хотеть через 15 лет.. у меня "дурная" наследственность..
Просто у Вас своя модель семьи.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А я сразу это понял
sm122.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
но и на все про все
это потому что сейчас вариантов особо нет. мужика рядом. приходится тащить всё самой.
когда то же это кончится))) я по-крайней мере это желаю всем девочкам)) тутошним и не тутошним)))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это потому что сейчас вариантов особо нет. мужика рядом. приходится тащить всё самой. когда то же это кончится))) я по-крайней мере это желаю всем девочкам)) тутошним и не тутошним)))
Вы просто бессмертны в спорах)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Удачный способ узнать меркантильных мужчин Счас как ломануться в личку)
Ну пока пусть ломятся smile_rt_40.png Ещё время есть sarcastic_rt_50.gif до свадьбы smile_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
у меня бабушка не работала, пробабушка не работала.. мама, да, работала, но она жутко любила просто свою работу хотя батя не хотел чтоб работала и зарабатывал более чем достаточно,.. просто закрывал на эту её "слабость" глаза.. так что я знаю что я буду хотеть через 15 лет.. у меня "дурная" наследственность..
Вот именно начиная с поколения наших мам всё начало меняться. Сейчас , в современном мире, когда разводы стали нормой, а ответственность за семью стала в разы ниже, женщине не работать просто опасно. Ну, это моё личное мнение.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
один человек о неработающей
он просто наивный ещё... думает что в таком случае у жены будет на него больше времени, сил и желания))) фиг там..или фигвам)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вы просто бессмертны в спорах)))
я разве оспаривал Вашу точку зрения? вроде нет.. даже не думал.. просто пишу свой взгляд на вопрос..
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Мать его поддерживала и содержала. Но За два года он ни на шаг не приблизился к этой цели, его просто все устраивает. Проблемы возникли только когда он начал считать мои деньги, что я их не на то трачу, и тп. свою сумму в общий бюджет я вносила, остаток на моё усмотрение. Не смотря на то что я работала а он дома сидел ко мне были претензии по части хозяйства, готовки и пр
куда катится мир?! почему в большинстве своем мужчины стали такими инфантильными и безответственными?! angry_rt_40.png angry_rt_40.png Многих девчонок,женщин знаю, которые "весь воз" на себе "тянут!"Мужчины.АУ,где вы????? Я не спорю, что есть действительно Мужчины с большой буквы, которые ради любимой женщины готовы горы свернуть, лишь бы она была рядом...,но такие Мужчины-мамонты, потому что их ЕДИНИЦЫ! unsure_rt_40.gif Вопрос стоит в том, связываться с безработными или нет...Я бы уже не связала свою жизнь с таким человеком. И даже с тем, у кого "непостоянные заработки"(очень много таких анкет). И чтобы "ему помогать", надо выходить замуж в 18-20, когда оба молоды, когда много сил и желания все делать вместе, когда есть цели и стремления эти цели осуществлять!Вот именно в начале такого пути родители могут и поддержать материально. А вот если мама поддерживает содержит своего сынулю,- зрелого, взрослого дядечку,-"потому что у него времена трудные"..., не понимаю такого... dance_rt_62.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я разве оспаривал Вашу точку зрения? вроде нет.. даже не думал.. просто пишу свой взгляд на вопрос..
Да нет, все нормально...))
Просто если я напишу, что и при мужчине столько же зарабатываю, Вы ответите " Правильно! Мужчина сегодня есть, завтра уйдет, а работа и зарплата с тобой будет"
И так до бесконечности)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
он просто наивный ещё... думает что в таком случае у жены будет на него больше времени, сил и желания))) фиг там..или фигвам)))
Вот опять щас обидишься да, если я скажу, что я нитакая....? biggrin_rt_40.png
18,5 лет была замужем и ни дня после свадьбы не работала. И никаких фиг вамов. И мужу было хорошо, и детям, и мне.
Но, я уже здесь как-то писала, если бы вернуть время вспять, я бы все-таки хоть на полставочки стала бы работать, ради подушки безопасности, т.к. без работы и без стажа было очень тяжело, когда умер муж...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.01.2019 20:39
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Да нет, все нормально...)) Просто если я напишу, что и при мужчине столько же зарабатываю, Вы ответите " Правильно! Мужчина сегодня есть, завтра уйдет, а работа и зарплата с тобой будет" И так до бесконечности)))
так какой же это спор??))
сплошное согласие)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Подружка - это ж я! Вылитая я! Уже еду. Кто-то уже согласился нас приютить?
Галяяяя? Приезжайте biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
я бы все-таки хоть на полставочки стала бы работать, ради подушки безопасности, т.к. без работы и без стажа было очень тяжело
и это тоже одна из причин того, что надо работать.
я же об этом и пишу..
очень много слышал таких историй, когда нет ни стажа, ни опыта, ни связей.. хоть в дворники иди..
в нашей жизни может что угодно случиться..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и это тоже одна из причин того, что надо работать. я же об этом и пишу.. очень много слышал таких историй, когда нет ни стажа, ни опыта, ни связей.. хоть в дворники иди.. в нашей жизни может что угодно случиться..
Эх, увы(
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И мужу было хорошо, и детям, и мне.
а на этот счёт тоже однозначно не скажешь. далеко не все такие.
некоторые сидят и ждут трицулю, чтоб бежать тратить.. и муж нужен только для этого.. даже тут есть такие))) не Вы.
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Я бы стала встречаться с безработным только будучи уверенной, что он ищет работу.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а на этот счёт тоже однозначно не скажешь. далеко не все такие. некоторые сидят и ждут трицулю, чтоб бежать тратить.. и муж нужен только для этого.. даже тут есть такие))) не Вы.
Дима, да покажи уже их пальцем!!! Я ни одной не видела))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Дима, да покажи уже их пальцем!!! Я ни одной не видела))
А кто на каждом углу кричит, что 30-лю надо зарабатывать или блохастик?

Правильный ответ: мужчина не должен садиться мне на шею или наоборот: женщина не должна садиться на шею.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 31.01.2019 20:50
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр