загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Янки, гоу хом
Учите китайский. Он скоро Вам понадобится smile1_rt_40.png .
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Учите китайский. Он скоро Вам понадобится .
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А если приезжий?
У адекватного приезжего есть план захвата мира. Он чётко себе представляет, сколько лет он может позволить зарабатывать мало, ради какой цели такая работа(зацепиться? Перспектива?) ,а также есть план В и С.
А если это не так, то он просто беглец с Родины, где ещё хуже
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Еще как. Но с очень своеобразными понятиями " приютить"
так я не дружуbeee_rt_56.gif haha_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Пока есть из кого выбирать - табу! Тут Вам не справедливости ищут ))
А мир вообще несправедлив, Вы разве не заметили?
Вон, на сайте есть женщины, которые едят и не толстеют, да ещё и признаются в этом! ireful3_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тут на сайте со мной мужчина хотел познакомиться, инвалид на костылях, мама его лежит с инсультом. И серьёзно, я испугалась. Не хочу пускать его проблемы в свою жизнь.
А со мной приезжий из Рязани, "мОляр", после пары фраз в личке был готов сразу же переехать.
В анкете было написано -москвич. Оказалось, снимал квартиру за Подольском с такими же товарищами. Русский был отвратительный письменный, но зато как он гордился тем, что руками работает. Доказывал, что мои дипломы -хрень, а он "таким людям хаты делал".
Подобрали, сердешного. Говорю же, у нас тут добрые люди.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У адекватного приезжего есть план захвата мира. Он чётко себе представляет, сколько лет он может позволить зарабатывать мало, ради какой цели такая работа(зацепиться? Перспектива?) ,а также есть план В и С. А если это не так, то он просто беглец с Родины, где ещё хуже
Ну вы на ыопрос не ответили, он приезжий зарабатывает 150 тыс, но нет ни кы ни машины и ваще один в общаге живет, ну и? Табу?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну вы на ыопрос не ответили, он приезжий зарабатывает 150 тыс, но нет ни кы ни машины и ваще один в общаге живет, ну и? Табу?
Если купил общагу, то нет haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Учите китайский. Он скоро Вам понадобится .
Как ваши успехи в китайской письменности? вы же не бросите вашу читательскую аудиторию, когда она перейдет на китайский girl-haha_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
так я не дружу
Я так не приючусь sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну вы на ыопрос не ответили, он приезжий зарабатывает 150 тыс, но нет ни кы ни машины и ваще один в общаге живет, ну и? Табу?
Да мне по сути всё равно, сколько он зарабатывает, если ему хватает на себя, своих детей/алименты и ему не надо помогать и возить его на машине к себе домой))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если купил общагу, то нет
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif нее не хватает немного sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А со мной приезжий из Рязани, "мОляр", после пары фраз в личке был готов сразу же переехать. В анкете было написано -москвич. Оказалось, снимал квартиру за Подольском с такими же товарищами. Русский был отвратительный письменный, но зато как он гордился тем, что руками работает. Доказывал, что мои дипломы -хрень, а он "таким людям хаты делал". Подобрали, сердешного. Говорю же, у нас тут добрые люди.
Ну может кому-то ремонт понадобился, не нанимать же рабочих за деньги, если есть такой принц. girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да мне по сути всё равно, сколько он зарабатывает, если ему хватает на себя, своих детей/алименты и ему не надо помогать и возить его на машине к себе домой))
Ну так он не работает, но ему хватает на все и возить не надо н куда, сам на траллике доедет. Табу?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
В 2011 году была похожая тема, но время летит, жизнь меняется. Встретилась мне одна тема женщины, где она описывала себя и отношение к ней мужчин в разные периоды ее меняющего статуса. Давайте разберем ваше отношение к таким ситуациям и мужчин и женщин. 1-статус(безработная/ный) Здесь можно долго обсуждать, так как это может быть куча вариантов а) по уходу за ребенком здесь все понятно. Денег мало и все уходят на ребенка, б) уволился сам , для перехода на другое место, соответс
Оля, что за вопросы вообще.. мы же все тут меркантильные животные (мужики))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ну что туд? Достучались до женской совести и сострадательности? Разобрали поди уже всех безработных мущщин? rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну что туд? Достучались до женской совести и сострадательности? Разобрали поди уже всех безработных мущщин?
думаете, в этом была задумка автора? )
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну так он не работает, но ему хватает на все и возить не надо н куда, сам на траллике доедет. Табу?
Стоп. Только что был вариант, что работает и зарабатывает.
Определитесь уже))
Безработный - табу. Мужчина, который бездельничает и ему норм( даже если он богат)- это табу по несовпадению жизненных ценностей.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как ваши успехи в китайской письменности? вы же не бросите вашу читательскую аудиторию, когда она перейдет на китайский
ещё не известно кого нагнут первыми))))
китайцы же не дураки,знают что американцев поломать легче.. нафиг самим себе трудности создавать сразу))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Стоп. Только что был вариант, что работает и зарабатывает. Определитесь уже)) Безработный - табу. Мужчина, который бездельничает и ему норм( даже если он богат)- это табу по несовпадению жизненных ценностей.
Так не интересно, я думал что то изменится в отншении sarcastic_rt_50.gif да эт я приыодил разные случаи и все
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр