загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
В 2011 году была похожая тема, но время летит, жизнь меняется. Встретилась мне одна тема женщины, где она описывала себя и отношение к ней мужчин в разные периоды ее меняющего статуса. Давайте разберем ваше отношение к таким ситуациям и мужчин и женщин. 1-статус(безработная/ный) Здесь можно долго обсуждать, так как это может быть куча вариантов а) по уходу за ребенком здесь все понятно. Денег мало и все уходят на ребенка, б) уволился сам , для перехода на другое место, соответс
Если безработный временно (уволился или уволили) и ищет работу, то препятствием не будет, если безработный, но живет на уже заработанное - вклады, доходы от аренды или от патентов, - тоже не будет. Если безработный, но сидит на шее родни или нищий - табу.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Лина, Россия, Москва писала:
Если безработный временно (уволился или уволили) и ищет работу, то препятствием не будет, если безработный, но живет на уже заработанное - вклады, доходы от аренды или от патентов, - тоже не будет. Если безработный, но сидит на шее родни или нищий - табу.
А если нищий но работает? : dance_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2019 18:36
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А если нищий но работает? :
Бесплатно что ли? Альтруист.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Бесплатно что ли? Альтруист.
Ну может платят мало
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
У меня бм безработный. Что не мешает ему номано жить. Родственник под пунктом г (доход с аренды) живёт отлично, вечно занят почему то. Поэтому я бы рассмотрела такие варианты. Не всё так просто. И потом, я сама честный нищеброд. Так что)
Не называйте себя нищебродом.Если у вас очень мало денег ,или вы в долгах,то лучше так и сказать,а не использовать это некрасивое слово которое как таковое не существует,а похожее на ругань.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну может платят мало
Надо значит пытаться увеличить свой доход.Сменить работу для начала.
Хотя судя по всему,работодатели хотят из большинства сделать альтруистов
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Терпеливая Вы девушка. Меня бы больше чем на пару месчцев не хватило.
А я бы, услышав, что дяденька не один месяц живет за счет мамы и не носится в поисках работы, и не начала бы))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как вам не стыдно. девочки? Какие вы меркантильные. Конечно буду встречаться, жить к себе возьму. Накормлю, напою, одену, жильё на него перепишу, детей к бабушке отправлю, чтобы не мешали. Я жЫ не такая, как другие, главное жЫ любофь .
lol_rt_40.png
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А если нищий но работает? :
Как же это у него получается?
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Как же это у него получается?
А за трицулю/две в московском регионе не нищий?
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
трудится взамен на ночлег и еду ))
Это раб
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мужчины, кто может приютить у себя на недельку меня с подружкой на полный пансион?
Подружка - это ж я! Вылитая я! rolleyes_rt_40.gif
Уже еду. Кто-то уже согласился нас приютить? girl-angel_rt_62.gif
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А за трицулю/две в московском регионе не нищий?
Я боюсь признацца, но представления не имею, что такое трицуля) Могу только догадываться - тридцатка, две трицули - это шисят?)
Ну, 30 - это да, к нищете весьма близко. Возникает вопрос - как молодой, здоровый мужчина умудряется работать за такие малые деньги, почему не ищет больше. Если 60 - уже более-менее нормально, если квартира/машина не в кредитах и живет один.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну может платят мало
Если всегда соглашаться на то,что дают с барского плеча , осознавать,что это мало и не искать лучшего - это относится к "безработный",т.е. табу)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Подружка - это ж я! Вылитая я! Уже еду. Кто-то уже согласился нас приютить?
Еще как. Но с очень своеобразными понятиями " приютить" lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Вот вы знакомитесь и вдруг выясняется что ваш собеседник имеет статус безработного.
В 2019 году в России каждый 4-й работодатель проведёт сокращения сотрудников. В связи с роботизацией значительно уменьшится количество рабочих мест в банковской сфере и сфере услуг. В провинции продолжится закрытие многих предприятий и торговых точек в связи с всё большими трудностями государства с заказами и наступлением торговых сетей...
Так что многие безработные невиноваты в том, что они без работы. За что же им табу?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Тут на сайте со мной мужчина хотел познакомиться, инвалид на костылях, мама его лежит с инсультом.
И серьёзно, я испугалась. Не хочу пускать его проблемы в свою жизнь.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В 2019 году в России каждый 4-й работодатель проведёт сокращения сотрудников. В связи с роботизацией значительно уменьшится количество рабочих мест в банковской сфере и сфере услуг. В провинции продолжится закрытие многих предприятий и торговых точек в связи с всё большими трудностями государства с заказами и наступлением торговых сетей... Так что многие безработные невиноваты в том, что они без работы. За что же им табу?
Это временная для них ситуация?
Значит, и табу временное.
Да я думаю им и самим будет не до отношений, если у них с оценкой ситуации всё хорошо.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 31.01.2019 19:04
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В 2019 году в России каждый 4-й работодатель проведёт сокращения сотрудников. В связи с роботизацией значительно уменьшится количество рабочих мест в банковской сфере и сфере услуг. В провинции продолжится закрытие многих предприятий и торговых точек в связи с всё большими трудностями государства с заказами и наступлением торговых сетей... Так что многие безработные невиноваты в том, что они без работы. За что же им табу?
Янки, гоу хом angel2.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если всегда соглашаться на то,что дают с барского плеча , осознавать,что это мало и не искать лучшего - это относится к "безработный",т.е. табу)
А если приезжий? rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр