загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ага. Ах, мне ещё попался такой ипэшник, типа на дядю работать не хочет. Но все его дела прогорели, остались только долги. Я за стабильность. Конечно, сразу с плеча рубить не стоит, но думаю быстро прояснится всё. Есть ли стремление к чему либо.
Согласна.
Проясняется всё на раз-два)))

Особенно, если заглянуть одним глазком в трудовую книжку)))
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мне кажется, что мужчина, привыкший работать, оставшись без работы, будет испытывать такой величины стресс, что ему будет не до построения новых отношений. А если он сидит на СЗ,без работы- значит, ситуация для него в пределах его нормы. Вот поэтому табу.
у привыкшего зарабатывать возможен стресс даже если девушка зарабатывает больше него..)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мне кажется, что мужчина, привыкший работать, оставшись без работы, будет испытывать такой величины стресс, что ему будет не до построения новых отношений. А если он сидит на СЗ,без работы- значит, ситуация для него в пределах его нормы. Вот поэтому табу.
Тебе просто кажется...я с шестнадцати лет постоянно(исключая службу в армии)зарабатываю деньги-для меня это норма,а на сз я общаюсь и параллельно смотрю вакансии что бы найти работу...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 31.01.2019 18:02
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
у привыкшего зарабатывать возможен стресс даже если девушка зарабатывает больше него..)
Согласна. И это нормально, я считаю.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как вам не стыдно. девочки? Какие вы меркантильные. Конечно буду встречаться, жить к себе возьму. Накормлю, напою, одену, жильё на него перепишу, детей к бабушке отправлю, чтобы не мешали. Я жЫ не такая, как другие, главное жЫ любофь .
Эдита sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Накормлю, напою
Спасибо)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Тебе просто кажется...я с шестнадцати лет постоянно(исключая службу в армии)зарабатываю деньги-для меня это норма,а на сз я общаюсь и параллельно смотрю вакансии что бы найти работу...
Олег, ты ищешь отношения? Ты встречаешься?ты строишь личную жизнь? Перечитай, что я написала, пожалуйста
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А если ребенок зарабатывает больше отца? Должен быть стресс? ))
Должна быть гордость за ребенка smile_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как вам не стыдно. девочки? Какие вы меркантильные. Конечно буду встречаться, жить к себе возьму. Накормлю, напою, одену, жильё на него перепишу, детей к бабушке отправлю, чтобы не мешали. Я жЫ не такая, как другие, главное жЫ любофь .
Ща очередь будет mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мне вот странно, что такая тема все время поднимается...Только от женщин требуется бескорыстие и жертвенность даже какая-то в отношениях... Женщина должна понять, женщина должна проявить "мудрость", "терпимость" и т.д.... если у мужчины "временные" проблемы...
Мужчины вот не парятся, их совесть не гложет, если они пройдут мимо женщины с проблемами - у них это здесь называется "янеалень".
Здесь даже как-то мужчина писал, что у него инвалидность, и поэтому женщина ему нужна хотя бы лет на пять моложе. обязательно здоровая, и чтобы зарабатывала неплохо, ибо он сам нуждается в её помощи... И нормально... И вероятнее всего, он уже нашел искомое.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ща очередь будет
Да уже, личка аж кипит... lol_rt_40.png
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А если ребенок зарабатывает больше отца? Должен быть стресс? ))
нет.. это всего лишь значит что ты вырастил и передал всё что мог.. плюс ребенок научился чему то самому..).. мой отец мной гордился.. и я буду сыном гордится если также получится..)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как вам не стыдно. девочки? Какие вы меркантильные. Конечно буду встречаться, жить к себе возьму. Накормлю, напою, одену, жильё на него перепишу, детей к бабушке отправлю, чтобы не мешали. Я жЫ не такая, как другие, главное жЫ любофь .
Удачный способ узнать меркантильных мужчин girl-haha_rt_70.gif
Счас как ломануться в личку)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Удачный способ узнать меркантильных мужчин Счас как ломануться в личку)
Тест на отсутствие юмора и мозгов))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Олег, ты ищешь отношения? Ты встречаешься?ты строишь личную жизнь? Перечитай, что я написала, пожалуйста
извини)я же обозначил что параллельно читаю форум,твой пост не был ни кому не адресован,риторику в этом обсуждении я твою не читал...и перечитывать не буду...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Удачный способ узнать меркантильных мужчин Счас как ломануться в личку)
Только заглядывают, чтобы разглядеть язву поближе... girl-haha_rt_70.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Сколько я помню всегда работал. Нескажу что я за неработающую даму, но если она избавляет от семейных тягот и умеет поддержать меня, то я могу закрыть глаза на ее безработность. Я живу по правилу - каждый труд долден быть оплачен, либо в натуральном, либо в финансовом варианте. Так же я живу по средствам. В кредиты наигрался. Сейчас Импотека и ее достаточно.дама живущая не посредствам сомной не уживется.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тест на отсутствие юмора и мозгов))
Да, комплексная проверка)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Тебе просто кажется...я с шестнадцати лет постоянно(исключая службу в армии)зарабатываю деньги-для меня это норма,а на сз я общаюсь и параллельно смотрю вакансии что бы найти работу...
Вышли бы из параллельности, не распыляя себя, быстрее бы нашли)
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Два года жила с безработным. Когда мы познакомились, у него была великая цель, и он что то для этого делал. Мать его поддерживала и содержала. Но За два года он ни на шаг не приблизился к этой цели, его просто все устраивает. Проблемы возникли только когда он начал считать мои деньги, что я их не на то трачу, и тп. свою сумму в общий бюджет я вносила, остаток на моё усмотрение. Не смотря на то что я работала а он дома сидел ко мне были претензии по части хозяйства, готовки и пр. Мы с дочкой не едим по вечерам, но ему я должна придти и готовить. Прошел год как мы расстались и к достижению своей цели он не приблизился ни на шаг, не знаю на что он надеется, просто живёт так потому что удобно и хорошо.
Расстались потому что, поитогу, я со всеми своими недостатками оказалась его недостойна.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр