загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вышли бы из параллельности, не распыляя себя, быстрее бы нашли)
мне ни чего не мешает читать вакансии и общаться на форуме)...
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
мне ни чего не мешает читать вакансии и общаться на форуме)...
А отсутствие результата?)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
извини)я же обозначил что параллельно читаю форум,твой пост не был ни кому не адресован,риторику в этом обсуждении я твою не читал...и перечитывать не буду...
Хозяин -барин dntknw_rt_60.gif
Мой пост был адресован не к твоей ситуации,хоть и был сразу после твоего. Твой ,когда отправляла, ещё не видела.
Согласись, искать работу в 51 год в Ижевске и в 35-40 в Москве(при этом ещё посещая свидания) - немного разные вещи.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А отсутствие результата?)
если я перестану общаться на форуме сразу результат в поиске работы появиться?)...сомневаюсь.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Два года жила с безработным. Когда мы познакомились, у него была великая цель, и он что то для этого делал. Мать его поддерживала и содержала. Но За два года он ни на шаг не приблизился к этой цели, его просто все устраивает. Проблемы возникли только когда он начал считать мои деньги, что я их не на то трачу, и тп. свою сумму в общий бюджет я вносила, остаток на моё усмотрение. Не смотря на то что я работала а он дома сидел ко мне были претензии по части хозяйства, готовки и пр. Мы с дочкой не е
swoon_rt_40.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
если я перестану общаться на форуме сразу результат в поиске работы появиться?)...сомневаюсь.
Конечно!
За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь (с) - не на пустом же месте мудрость возникла)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как вам не стыдно. девочки? Какие вы меркантильные. Конечно буду встречаться, жить к себе возьму. Накормлю, напою, одену, жильё на него перепишу, детей к бабушке отправлю, чтобы не мешали. Я жЫ не такая, как другие, главное жЫ любофь .
Дверь бронированная? haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Вот вы знакомитесь и вдруг выясняется что ваш собеседник имеет статус безработного. (малоимущего) будете вы продолжать с ним знакомство(общение)
Если мне интересен человек,то конечно.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Все зависит от человека.
Если есть амбиции и способности - и безработица (временная!) не так страшна. А если он привык на ренту жить припеваючи - не мой вариант, мы друг друга не поймем, только мозг съедим)) Если на стабильной работе и больше ему ничего не нужно - тоже не мой.

Я знаю, что именно те, кому достаточно, и способны на счастье, но... я с таким не уживусь, без планов по захвату мира жить не смогу girl-blum_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Конечно! За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь (с) - не на пустом же месте мудрость возникла)
я сижу за домашним компом и открываю поочерёдно окна)читаю информацию...аллегорию не понял).
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мужчины, кто может приютить у себя на недельку меня с подружкой на полный пансион? angel2.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я сижу за домашним компом и открываю поочерёдно окна)читаю информацию...аллегорию не понял).
Желаю тебе, Олежка, поскорей работу найти!
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Два года жила с безработным. Когда мы познакомились, у него была великая цель, и он что то для этого делал. Мать его поддерживала и содержала. Но За два года он ни на шаг не приблизился к этой цели, его просто все устраивает. Проблемы возникли только когда он начал считать мои деньги, что я их не на то трачу, и тп. свою сумму в общий бюджет я вносила, остаток на моё усмотрение. Не смотря на то что я работала а он дома сидел ко мне были претензии по части хозяйства, готовки и пр. Мы с дочкой не е
Терпеливая Вы девушка. Меня бы больше чем на пару месчцев не хватило. sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Хозяин -барин Мой пост был адресован не к твоей ситуации,хоть и был сразу после твоего. Твой ,когда отправляла, ещё не видела. Согласись, искать работу в 51 год в Ижевске и в 35-40 в Москве(при этом ещё посещая свидания) - немного разные вещи.
твой смысл понял)соглашусь-разные вещи.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Эээххх, не видать мне чичастия beach_rt_68.gif безработному, гастарбайтеру нищеброду sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Желаю тебе, Олежка, поскорей работу найти!
Благодарю за пожелание,Наташа)...
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мужчины, кто может приютить у себя на недельку меня с подружкой на полный пансион?
Я могу sarcastic_rt_50.gif но надо купить продукты на недельку и жилье оплатить, а ну и
Приготовить все тож кушать хоца beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2019 18:27
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как вам не стыдно. девочки? Какие вы меркантильные. Конечно буду встречаться, жить к себе возьму. Накормлю, напою, одену, жильё на него перепишу, детей к бабушке отправлю, чтобы не мешали. Я жЫ не такая, как другие, главное жЫ любофь .
Ой, пойду-ка я пол поменяю, возьмите меня на ручки, тьфу, в мужья girl-cray2_rt_76.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я могу но надо купить продукты на недельку и жилье оплатить, а ну и Приготовить все тож кушать хоца
А почему Вы подумали, что я про полный пансион для красоты написала?)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
А почему Вы подумали, что я про полный пансион для красоты написала?)
А почему вы подумали, что я подумал что вы для красоты полный пансион написали? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр