загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
31
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
В Турции бедным мужчинам нихто не даст и замуж не пойдут.
Только русские женщины rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Справедливости ради Многие женщины ищут мужчину, что бы он решил их проблемы. И только для этого Это тоже не нормальный подход.
Дураков на самом деле очень мало, но они расставлены так грамотно, что попадаются на каждом шагу (с)
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Только русские женщины
Если только пьющие туристки sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Если только пьющие туристки
Обильно пьющие))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Модный какой))) У меня за одну поездку стооолько впечатлений скопилось! Девушка в сапожках на мамонтоподобном каблуке, а на носке ааагромный бант! Сфотать неудобно было) Решила - надо почаще вот так, в люди выбираться)))
Я люблю в метро за людьми наблюдать)) иногда такие забавные персонажи встречаются girl-haha_rt_70.gif
Один раз видела лысую женщину. Очень эффектно. Необычно. Однажды на улице видела мужчину в монашеском одеянии, но европейском, балахон такой с капюшоном.
Но больше народ в телефонах(
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Уже не знакомимся.Форум учит)
Не, я недобитый оптимист))
у меня обязательно все будет хорошо! girl-blum_rt_68.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Справедливости ради Многие женщины ищут мужчину, что бы он решил их проблемы. И только для этого Это тоже не нормальный подход.
На форуме таких малый процент.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Обильно пьющие))
Я раньше с парочкой знаком был sarcastic_rt_50.gif Они в Турцию и Египет ездили только с деньгами на сувениры sarcastic_rt_50.gif
Так что распространено это очень sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
На форуме таких малый процент.
Я про лучший мир Реальности girl-angel_rt_62.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
lol_rt_40.png Мужчины замяли тему....
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Справедливости ради Многие женщины ищут мужчину, что бы он решил их проблемы. И только для этого Это тоже не нормальный подход.
Справедливости ради : поиск человека или обстоятельств, которые "решат все проблемы"- это черта личности мало зависящая от пола. А говоришь ты про женщин, потому что не интересуешься мужчинами.
У меня , например, обратное наблюдение. Женщины в моем окружении решают все проблемы, а их мужчины только ноют, что они непризнанные гении в изгнании этого жестокого несправедливого времени
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Справедливости ради : поиск человека или обстоятельств, которые "решат все проблемы"- это черта личности мало зависящая от пола. А говоришь ты про женщин, потому что не интересуешься мужчинами. У меня , например, обратное наблюдение. Женщины в моем окружении решают все проблемы, а их мужчины только ноют, что они непризнанные гении в изгнании этого жестокого несправедливого времени
Бывают и счастливые исключения girl-angel_rt_62.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну че Вам жалко рассказать напутствия для дочи!?
У неё своих мозгов нет? Её жизнь,ей и решать
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
У неё своих мозгов нет? Её жизнь,ей и решать
Я не про то, как она к этому относится. Я про то, как Вы к таким отношениям отнесетесь... Взгляд со стороны, так сказать.. wink_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Во. Нашла в телефоне антиностальгические записи (велись в конце отношений, чтоб потом ,почитав, не дать задний ход")
1. - Почему ты не пошёл решать вопрос с ковшом мусоропровода, когда пришел дворник и оторвал его?
- Потому что я не успел, уже вышла ты!

2. - а со стола за собой можно убрать посуду?
- ну я же раньше уходил на работу

3. - почему я всегда должна думать о совместном досуге?
- потому что это свойство женщин - думать обо всём.
- а почему тогда я это оплачиваю?
- ну не хочешь - не пойдём. Это ж ты предлагаешь идти.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я не про то, как она к этому относится. Я про то, как Вы к таким отношениям отнесетесь... Взгляд со стороны, так сказать..
Мужской взгляд) но боюсь его не будет...
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 01.02.2019 16:22
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Во. Нашла в телефоне антиностальгические записи (велись в конце отношений, чтоб потом ,почитав, не дать задний ход") 1. - Почему ты не пошёл решать вопрос с ковшом мусоропровода, когда пришел дворник и оторвал его? - Потому что я не успел, уже вышла ты! 2. - а со стола за собой можно убрать посуду? - ну я же раньше уходил на работу 3. - почему я всегда должна думать о совместном досуге? - потому что это свойство женщин - думать обо всём. - а почему тогда я это оплачиваю? - н
3. rofl_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мужской взгляд)
Не подсказывать... lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
3. - почему я всегда должна думать о совместном досуге?
Все у меня жирный - это точно про меня cray_rt_62.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я не про то, как она к этому относится. Я про то, как Вы к таким отношениям отнесетесь... Взгляд со стороны, так сказать..
Я бы пинка под зад дал,если бы понял,что человек резинщик.А если "лучше как нибудь,чем одной",тогда живёт пусть .Какой смысл пытаться понять поступки других людей?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр