загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
на моей памяти)ты уже четырём мужчинам дал бы не раздумывая))будь ты бабой...не разборчивый какой))).
Эх, какой страстной бабы мир лишился)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Эх, какой страстной бабы мир лишился)
и не говори)...прям печалюсь за себя))...
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
Вот этот товарищ.
А толку от этих фото ))) они их по перепискам воруют у таких же людей, которых разводят. А звонят тоже они, кстати)
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
Фотографий было много: с дочкой и внучкой, на фоне разных мест. При малейших подозрениях оборвала бы переписку не раздумывая.
Это действительно очень старый развод. Но если Вы не особенно с ним сталкивались, то не знать или не догадаться - вполне естественно. Это никак не указывает на Вашу наивность и недогадливость.
Хотя на самом деле подобное мошенничество бьёт по самооценке умной женшины "как я могла не понять".

Пару лет назад я столкнулась на Фейсбуке с похожим иностранцем, будучи оторванной от сайтов знакомств, до финала с выпрашиванием денег не дошло, меня что-то осенило, и то я какое-то время себя корила, как же сразу не поняла, что к чему. Точно также как Вы, пошла и на аналогичном форуме всех предупредила, мне полегчало)). А также меня утешило, что наши иностранные подруги по несчастью имеют свое сообщество, где разоблачают скаммеров, лечат упавшую самооценку, и далее навык опознать их с самых ранних писем формируется уже после первых же граблей.
Так что с Вами все в порядке. Чем больше разоблачений, тем мошенникам сложнее.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Лох не мамонт, лох не вымрет.
Всегла проверяйте и настораживайтесь если у вас просят так или иначе деньги. Все государственные пошлины берут государственные органы, куда следует звонить или ходить. Если на них ссылаются просители.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Полежаевская писала:
Это действительно очень старый развод. Но если Вы не особенно с ним сталкивались, то не знать или не догадаться - вполне естественно. Это никак не указывает на Вашу наивность и недогадливость. Хотя на самом деле подобное мошенничество бьёт по самооценке умной женшины "как я могла не понять". Пару лет назад я столкнулась на Фейсбуке с похожим иностранцем, будучи оторванной от сайтов знакомств, до финала с выпрашиванием денег не дошло, меня что-то осенило, и то я какое-то время себя
Ничего себе. Я ощущаю, что сильно не естественно не заметить такой неприкрытый развод и при чем здесь самооценка)? Я не то чтобы спорить, а больше удивляет разница восприятия
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Ничего себе. Я ощущаю, что сильно не естественно не заметить такой неприкрытый развод и при чем здесь самооценка)? Я не то чтобы спорить, а больше удивляет разница восприятия
Это сильно неестественно для тех, кто варится на сз. А если далёк от этого, то неестественность неочевидна.
Сотни, нет - тысячи умных женщин локти кусают. Мошенники реально совершенствуются, иначе бы это не работало совсем.

И, кстати, именно поэтому иностранные мошенники процветают в социальных.сетях, там неискушенные жертвы. Мошенник, который меня разводил недели три, через некоторое время заново выставил фальшивое фото, оно отразилось и я полюбопытствовала, сколько новых "подруг" он набрал и очевидно их разводил.
Сообщение отредактировала Елена, Москва, м. Полежаевская (автор поста) 13.02.2019 17:39
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Полежаевская писала:
Это сильно неестественно для тех, кто варится на сз.
Нет, для меня в принципе не естественно поверить в развод. Ведь это кругом, в объявлениях, в банковских картах. СЗ это частичка. Ну не дам я деньги, не дам! horror_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вощем, просить надо деньгами
Согласна, банковским переводом. Хотя и обычной почтой если слать, такой развод провернуть не получится.
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Нет, для меня в принципе не естественно поверить в развод. Ведь это кругом, в объявлениях, в банковских картах. СЗ это частичка. Ну не дам я деньги, не дам!
Получается какое-то соревнование, кто из женщин умнее - кто даст, кто не даст. Я вот тоже не дала, и даже поняла ещё до того, как попросили. Но три недели теплой переписки...и был шок, что столько по времени. Ещё сколько то по времени пыталась понять, что это за наваждение было.
И те, кто денег дали, ощущают себя ещё более нелепо. То, что их потом ещё и называют лохами - как-то несправедливо.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Полежаевская писала:
Получается какое-то соревнование, кто из женщин умнее - кто даст, кто не даст. Я вот тоже не дала, и даже поняла ещё до того, как попросили. Но три недели теплой переписки...и был шок, что столько по времени. Ещё сколько то по времени пыталась понять, что это за наваждение было. И те, кто денег дали, ощущают себя ещё более нелепо. То, что их потом ещё и называют лохами - как-то несправедливо.
Я лохами их не называла. Вообще явление есть, что это подавление воли, вера в сказку, растерянность, наивность.. плохо, жаль что полиция не особо ищет этих хитрецов.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
Вот этот товарищ.
А тут его звать Владимир Белый)) http://www.metacafe.com/channels/Vladimir%20%20Beley/info/
нужно поиском уметь пользоваться, чтобы очевидные разводы видеть) Имена уже разные, значит можно уже усомниться)) попросить еще фото) И желательно попросить чтобы он сделал позу или что то показал или нарисовал так как вы ходите, чтобы убедиться что это тот самый человек или пообщаться с ним по видео связи) И если не захочет то уже сомнения) Обратите внимание этой фото уже как 5-6 лет) и он ее вам сейчас скинул?)) как за новое?)

А вот в обще фотки Владимира белого https://yandex.ru/images/search?url=https%3A%2F%2Fgdepapa....user309624%2Ffiles%2Ffxy8gzl54km_ivan_s.jpg&rpt=imagelike

Так он в обще публичное лицо что ли))

А тут он в обще на Украине и про машины говорит, далеко не строитель наверное))



А вот его должность) И по этой инфе можно понять что Вас кто то дурит))

Сообщение отредактировал Алекандр, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2019 18:55
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Слушьте....ну вот даже в тот момент, когда начинает писать какой-нибудь "стоматолог из Бостона, влюбившийся по фото" или аж "прям генерал ВВС" , ну неужто совсем ничего не ёкает и сразу это принимается на веру? blink_rt_40.gif
В этих разводах непременно фигурирует , более менее, престижная профессия, нечто звучное, приличный европейский город.....ну и фото.....ну вот честно, даже без поиска понятно, что лажа это.... dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
Да, не созванивались. Написал, что Вотсапа и Вайбера у него нет.
Странным не показалось ,плюс просто позвонить по сотовому не предложил.
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Я лохами их не называла. Вообще явление есть, что это подавление воли, вера в сказку, растерянность, наивность.. плохо, жаль что полиция не особо ищет этих хитрецов.
Это не Вы, но это сплошь и рядом: "что, гуглить не умеете?", "лох не мамонт".
Я помню, что анализировала на аналогичном форуме, как вообще можно купиться, откуда в ненаивной в целом женщине 40+ эта растерянность берется. Но скаммеры реально ведут себя очень тонко, и это многие подтверждают, кто сталкивался относительно недавно.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Для Татьяна, Москва, м. Щёлковская:

На этапе таможни было понятно, что разводят.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Есс-но.. попробуйте)
Круто, спасибо большое за информацию, я не знала
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Данная проблема у ТС возникла из-за отсутствия некоторых знаний пользования интернетом... или она просто повелась на добрые сообщения в свой адрес и ни чего не хотела проверять... она молодец!что напомнила девушкам-интернет мошенники ни куда не делись...
Спасибо за поддержку! Что это может быть "развод" - вообще не предполагала: больно уж аккуратно человек всё провернул. Как уже писала, при малейших подозрениях сразу же послала бы человека по известному адресу... умею это делать культурно, но при этом не оставляя ему шансов на продолжение.
Добрые сообщения в свой адрес, искренний интерес (как казалось) к моей персоне - да, притупили бдительность.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Полежаевская писала:
Получается какое-то соревнование, кто из женщин умнее - кто даст, кто не даст. Я вот тоже не дала, и даже поняла ещё до того, как попросили. Но три недели теплой переписки...и был шок, что столько по времени. Ещё сколько то по времени пыталась понять, что это за наваждение было. И те, кто денег дали, ощущают себя ещё более нелепо. То, что их потом ещё и называют лохами - как-то несправедливо.
Лох это аббревиатура - лицо обиженное хулиганом. Может еще какие есть.
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Слушьте....ну вот даже в тот момент, когда начинает писать какой-нибудь "стоматолог из Бостона, влюбившийся по фото" или аж "прям генерал ВВС" , ну неужто совсем ничего не ёкает и сразу это принимается на веру? В этих разводах непременно фигурирует , более менее, престижная профессия, нечто звучное, приличный европейский город.....ну и фото.....ну вот честно, даже без поиска понятно, что лажа это....
У меня были два или три похожих случая, правда, не стоматологи, а военные - якобы подданные США, которые совсем скоро планируют выйти в отставку. Так как знакомство с иностранцами не входило в мои планы, послала не задумываясь.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр