загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
В полицию лучше заявление напишите. Пусть расследуют мошенничество.
А что предъявить? Никаких контактов человека у меня нет, даже "вымышленных", электронный адрес - не существует или заблокирован. Скорее всего, вряд ли захотят браться за такое безнадежное дело.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
Реальная ситуация на другом сайте знакомств. Мужчине понравилась моя анкета, завязалась переписка. На фото: симпатичный, ухоженный. Его сообщения - очень подробные, тёплые (как мне казалось), всегда с фотографиями, комплиментами, рассказами о своей жизни и вопросами о моей. Сообщил, что сейчас работает по контракту в Европе (назвал страну), весной контракт закончится, и он вернется в Москву. Спросил, когда у меня день рождения (переписка - в январе, родилась - в начале февраля). Написал, что х
Спасибо за предупреждения!
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Особого толку нет.. очень много таких "работает" с нашей братской западной республики...
Ну, так- то да. Если убыток не большой - легче не связываться. На то и расчёт. А найти можно, при желании.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
А что предъявить? Никаких контактов человека у меня нет, даже "вымышленных", электронный адрес - не существует или заблокирован. Скорее всего, вряд ли захотят браться за такое безнадежное дело.
Если сумма не такая большая для вас, пусть будет просто урок. Бывает. umnik2_rt_46.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
Как интересно! Всех певцов знать невозможно. Буду считать, что легко отделалась и не "попала" по-крупному.
Когда Вам присылают изображение , чтоб проверить - чьё оно - достаточно долгим нажатием на него выбрать пункт "найти изображение в Яндекс". И не надо всех знать)
Эта же функция помогает найти - откуда черпают вдохновение поэты-самоучки, элитные фотографы и другие творческие личности.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 13.02.2019 13:20
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Когда Вам присылают изображение , чтоб проверить - чьё оно - достаточно долгим нажатием на него выбрать пункт "найти изображение в Яндекс". И не надо всех знать)
И котиков определить можно? lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
И котиков определить можно?
Есс-но.. попробуйте)
Оля, Украина, Харьков, 35 лет
Оля, Украина, Харьков, 35 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Есс-но.. попробуйте)
я не знала о таком чудо-поиске))спасибо
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Когда Вам присылают изображение , чтоб проверить - чьё оно - достаточно долгим нажатием на него выбрать пункт "найти изображение в Яндекс". И не надо всех знать) Эта же функция помогает найти - откуда черпают вдохновение поэты-самоучки, элитные фотографы и другие творческие личности.
Я туда расстраиваюсь залезать. То стихи свои найду спионеренные, то фейков, которые успели внешне понравиться.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Есс-но.. попробуйте)
эта картинка из коллекции Яндекса- "красивые котики"фотообои и пр.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
эта картинка из коллекции Яндекса- "красивые котики"фотообои и пр.
Да. А я бы могла тебе сказать, что это мой кот по тебе скучает, любимая biggrin_rt_40.png
Фото блюд часто проверять, да и фейсы- сразу.
Также можно найти - на каких СЗ ещё сидит, страницы в социальных сетях и тд, если фото такое же-все выдаст
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 13.02.2019 13:34
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я туда расстраиваюсь залезать. То стихи свои найду спионеренные, то фейков, которые успели внешне понравиться.
Наташа)зато у тебя есть выбор-расстраиваться или быть в курсе...
А стихи свои подписывай.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да. А я бы могла тебе сказать, что это мой кот по тебе скучает, любимая Фото блюд часто проверять, да и фейсы- сразу. Также можно найти - на каких СЗ ещё сидит, страницы в социальных сетях и тд, если фото такое же-все выдаст
Данная проблема у ТС возникла из-за отсутствия некоторых знаний пользования интернетом...
или она просто повелась на добрые сообщения в свой адрес и ни чего не хотела проверять...
она молодец!что напомнила девушкам-интернет мошенники ни куда не делись...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да. А я бы могла тебе сказать, что это мой кот по тебе скучает, любимая
думаю ты хотела написать-"любимый"?исходя по структуре предложения)...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
Да, не созванивались. Написал, что Вотсапа и Вайбера у него нет.
Сочувствую вашему разбитому сердцу.
Чтобы в Европе у кого-то не было ватсапа или скайпа или вайбера - полная ерунда.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
непонятно кому "подарила" свои кровно заработанные
Отнеситесь к этому философски. Взяли деньгами, а могли взять здоровьем. Удачи Вам!
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
В полицию лучше заявление напишите. Пусть расследуют мошенничество.
Ну да, ща, побегут... кобуры назад. Сумма ущерба скорее всего небольшая, на том и закроют дело.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Когда Вам присылают изображение , чтоб проверить - чьё оно - достаточно долгим нажатием на него выбрать пункт "найти изображение в Яндекс". И не надо всех знать) Эта же функция помогает найти - откуда черпают вдохновение поэты-самоучки, элитные фотографы и другие творческие личности.
Умная машина и интернет здорово облегчают снимание лапши с ушей. lol_rt_40.png
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
Вот этот товарищ.
На самом деле его зовут Владимир и у него есть канал на Ютубе. Фотку слямзили однозначно. А развод этот давно известен, на Фейсбуке давно разгул подобной нечисти.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр