загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Королёв, 55 лет
Наталья, Королёв, 55 лет.
 
Это известное мошенничество, это не конкретный чел, а группы лиц. Можно набрать в инете, и почитать. Как-то моей сестре что-то подобное писали, я погуглила, и поняла сразу, тексты писем в небольших вариациях -есть в инете истории
ВЕНЕРА, Россия, Москва, 55 лет
ВЕНЕРА, Москва, 55 лет.
 
Это уже давно развод, у меня чуток по другому было, он мне деньги отправил якобы, тут оказалось надо мне заплатить за доставку, и там очень большая сумма
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Похожий случай был с моей мамой, но в одноклассниках. Но она не успела ничего заплатить или сказать, т.к. заподозрила, когда он стал ее просить одолжить денег на мобильный. Тоже какой то ни то певец ни то актер был. Никогда не сообщайте контактные данные незнакомым людям. Ни номер, ни уж тем более адрес. Сейчас время такое, что мошенников очень много развелось, причем во всех сферах.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2019 06:24
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Тоже были такие жАнихи, которые хотели отправить подарок. Да не вопрос! Всегда отправляю им "свой домашний" адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, дом 6. biggrin_rt_40.png

p.s. Управление экономической безопасности и противодействия коррупции wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2019 09:45
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тоже были такие жАнихи, которые хотели отправить подарок. Да не вопрос! Всегда отправляю им "свой домашний" адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, дом 6. p.s. Управление экономической безопасности и противодействия коррупции
О, спасибо! Теперь и у меня будет этот "штатный" адрес для особо приставучих иноземных жАнихов! )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тоже были такие жАнихи, которые хотели отправить подарок. Да не вопрос! Всегда отправляю им "свой домашний" адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, дом 6. p.s. Управление экономической безопасности и противодействия коррупции
girl-haha_rt_70.gif
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Добро пожаловать в реал!
Скорее всего Ваш знакомый сидит в далеком месте, вот и все.
Они таким методом хорошие деньги поднимают, к сожалению, за счет Вас, таких вот одиноких, ищущих любви.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
Фокусы начались с сообщения от курьерской фирмы (якобы), что денежка не была задекларирована, с отправителем связаться не смогли, так как он уехал по делам на несколько дней в другую страну (об этом я знала из его сообщений), и я должна срочно оплатить штраф. Если откажусь, меня вызовут в таможню для разбирательства, и всё равно придется оплатить тот же штраф.
Как у Вас, человека с ВО, не вызвало подозрение этот бред?
Ох...
Курьерской службе оплачивать штраф...не слыханно просто.

В следующий раз, будьте внимательны.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
lol_rt_40.png меня щас цыганки на 150 р развели на парковке) Даже почти на 2150. Но как раз стемнело и я стала Фионой, они передумали 2000 тр забирать и убежали. Ужос
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тоже были такие жАнихи, которые хотели отправить подарок. Да не вопрос! Всегда отправляю им "свой домашний" адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, дом 6. p.s. Управление экономической безопасности и противодействия коррупции
lol_rt_40.png
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
Реальная ситуация на другом сайте знакомств. Мужчине понравилась моя анкета, завязалась переписка. На фото: симпатичный, ухоженный. Его сообщения - очень подробные, тёплые (как мне казалось), всегда с фотографиями, комплиментами, рассказами о своей жизни и вопросами о моей. Сообщил, что сейчас работает по контракту в Европе (назвал страну), весной контракт закончится, и он вернется в Москву. Спросил, когда у меня день рождения (переписка - в январе, родилась - в начале февраля). Написал, что х
А я первый раз такое слышу но у меня и с сайта. пытались адрес выманить чтоб цветы присылать и карту чтоб на подарки высылать. И реальные люди причём с которыми давно общаюсь. Но я не беру. От своего мужчины принимала бы или если бы видела что он может им стать. Чтоб потом не чувствовать себя обязанной.
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
История получила продолжение.
На том же сайте на мое сообщение откликнулся ещё один мужчина: возраст и знак Зодиака совпали с тем товарищем (это подозрений не вызвало), но фото - другое. Начали переписываться по электронной почте. Первое сообщение оказалось полной копией "приветствия" от того "Ивана" - вплоть до места рождения, имен дочки и внучки и т.д.
Естественно, сразу отправила его в спам и написала в службу поддержки сайта: описала всю ситуацию, попросила разобраться с этим мошенничеством и оградить добропорядочных пользователей от данного субъекта или группы лиц.
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Щёлковская (автор поста) 16.02.2019 10:25
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Когда Вам присылают изображение , чтоб проверить - чьё оно - достаточно долгим нажатием на него выбрать пункт "найти изображение в Яндекс". И не надо всех знать) Эта же функция помогает найти - откуда черпают вдохновение поэты-самоучки, элитные фотографы и другие творческие личности.
Как это? НАУЧИТЕ, меня, пожалуйста! Я жму на котика (и на другие фото) - и ничего не происходит!
P.S. Можете мне в личку написать?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
Сообщил, что сейчас работает по контракту в Европе (назвал страну), весной контракт закончится, и он вернется в Москву.
Верной дорогой идёте русские женщины haha_rt_56.gif
Вася инженер не в тренде
Почитал анкету, ну куда там... Какой инженер...
.Кого я хочу найти Состоявшегося москвича, с похожими ценностями и интересами, желательно с высшим образованием. Несовершеннолетние дети - приветствуются.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.03.2019 13:55
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
.Кого я хочу найти Состоявшегося москвича, с похожими ценностями и интересами, желательно с высшим образованием. Несовершеннолетние дети - приветствуются.
И что плохого?? umnik2_rt_46.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
И что плохого??
Ничего lol_rt_40.png
Это здорово, что человек знает что хочет)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.03.2019 15:06
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр