загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Авто Россия вставьте в гугл и сразу по первой ссылке сайт удобный. по нему легко заниматься и самое главное там всегда актуальные билеты! Сейчас каждые 2-3 месяца изменения вносят! sad_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Главное не учите порядок и цифры, по новой системе компьютер сейчас сам формирует билет из любых блоков по 5 вопросов! Ошибки сейчас не разрешены, ошибиться можно 2 раза, за каждую ошибку начисляется еще 5 вопросов!
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Можно название приложения?
Приложение называется ПДД, туда вносят все новые изменения, постоянно обновляется

Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Главное не учите порядок и цифры, по новой системе компьютер сейчас сам формирует билет из любых блоков по 5 вопросов! Ошибки сейчас не разрешены, ошибиться можно 2 раза, за каждую ошибку начисляется еще 5 вопросов!
Спасибо!
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Главное не учите порядок и цифры, по новой системе компьютер сейчас сам формирует билет из любых блоков по 5 вопросов! Ошибки сейчас не разрешены, ошибиться можно 2 раза, за каждую ошибку начисляется еще 5 вопросов!
не правильный совет!, нужно учить цифры: на каком расстоянии устанавливаются знаки, аварийный знак в том числе!, а так-же сколько стоит штраф за подобное нарушении , сейчас он измеряется в МРОТ
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Надо, Федя, надо Забрать то права из калужского управления гбдд
У Феди всё в порядке... И с теорией, и с практикой... И с правами... и с ГИБДД...

Ему Вас не понять sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Недавно прошла ради интереса в инете экзамен, просто на какой то ссылке. 1 ошибка, не спорная, очевидная, не вникла в вопрос. Допустимы ошибки? Сколько? Я к тому что при лишении чего учить то, и так уже все знаете, так размяться
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Недавно прошла ради интереса в инете экзамен, просто на какой то ссылке. 1 ошибка, не спорная, очевидная, не вникла в вопрос. Допустимы ошибки? Сколько? Я к тому что при лишении чего учить то, и так уже все знаете, так размяться
Ошибки допустимы только две из 20 вопросов. На каждую ошибку даётся блок дополнительных вопросов- 5 шт. В доп вопросах ошибаться нельзя.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ошибки допустимы только две из 20 вопросов. На каждую ошибку даётся блок дополнительных вопросов- 5 шт. В доп вопросах ошибаться нельзя.
Ни че себе, за одну ошибочку дополнительно 5 вопросов.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нет, сама пытаюсь начать учить.
Сдачу экстерном уже давно отменили. Вы лишены прав?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В июне надо забирать права. Но сначала надо пройти экзамен в ГИБДД. А для этого надо выучить 800 вопросов. Вот такой квест. А если серьезно, то не знаю с какого бока подойти к этим вопросам. Как выучить их быстро и наверняка, и самое главное, чтобы в тоску меня не вгоняли и в уныние эти картинки перекрестков с мотоциклистами и автобусами. Уже несколько раз вот сяду, открою очередной билет, прочту первый вопрос, начну разбираться в схематичных рисунках и все мне так скучно, тошно, дурно. И закры
Я тупо зубрила, когда сдавала на права.
Это сейчас я смотрю иногда картинки в виде тестов и отвечаю на вопросы чисто для себя) а к экзамену готовиться действительно скучно( понимаю(
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Сдачу экстерном уже давно отменили. Вы лишены прав?
Да, она же написала выше, что лишение. Поэтому надо заново сдавать экзамен.
Юль, я учила сразу в виде тестов, через комп. Там если неправильно отвечала, то сразу вылетала табличка с текстом "разжёвывания" почему не так и правильным ответом. Так легче запоминается и интереснее учить, чем тупо зубрить. Сайт не скажу, 9 лет назад было.
А за что лишили-то, если не секрет? )
stas, Россия, Нижневартовск, 44 года
stas, Нижневартовск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
С практикой то у меня на отлично: ни одной аварии за 7 лет не было. Дело за дурацкой теорией.
Ни одной аварии, но прав лишили rofl_rt_56.gif прав за не правильную парковку не лишают, только за очень грубые нарушения ПДД! Любите ездить попеременно то по встречке, то по тротуару с завязанными глазами? cool_rt_40.png Да вы опасная женщина! blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал stas, Россия, Нижневартовск (автор поста) 14.02.2019 07:33
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
У Феди всё в порядке... И с теорией, и с практикой... И с правами... и с ГИБДД... Ему Вас не понять
По-моему очевидные вещи. Жалко, что Федя такую малость и то понять не может sarcastic_rt_50.gif
И, да, за я за Федю искренне рада wink_rt_40.png , но, как говорится, от сумы и от тюрьмы не зарекайся wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2019 09:35
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Недавно прошла ради интереса в инете экзамен, просто на какой то ссылке. 1 ошибка, не спорная, очевидная, не вникла в вопрос. Допустимы ошибки? Сколько? Я к тому что при лишении чего учить то, и так уже все знаете, так размяться
Тоже так думала. На деле теория, в которую постоянно вносят изменения, и практика - разные вещи.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
stas, Россия, Нижневартовск писал:
Любите ездить попеременно то по встречке, то по тротуару с завязанными глазами?
Заниматься ceкcом на скорости rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2019 09:28
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
stas, Россия, Нижневартовск писал:
Да вы опасная женщина!
А вот это в точку lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Изумляет пофигизм людей: за руль сяду, а правила учить не надо.
ПДД это прежде всего Ваша безопасность, здоровье и жизнь.

Самый простой способ выучить правила это в интернете вопросы в он лайн билетах разбирать. так до июня и выучите
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Да, она же написала выше, что лишение. Поэтому надо заново сдавать экзамен. Юль, я учила сразу в виде тестов, через комп. Там если неправильно отвечала, то сразу вылетала табличка с текстом "разжёвывания" почему не так и правильным ответом. Так легче запоминается и интереснее учить, чем тупо зубрить. Сайт не скажу, 9 лет назад было. А за что лишили-то, если не секрет? )
Я уже понял, 12.26
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Заниматься ceкcом на скорости
За это не лишают)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр