загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
За это не лишают)
Вы уже пробовали? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2019 10:57
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы уже пробовали?
Это личное, как можно на форум выносить biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В июне надо забирать права. Но сначала надо пройти экзамен в ГИБДД. А для этого надо выучить 800 вопросов. Вот такой квест. А если серьезно, то не знаю с какого бока подойти к этим вопросам. Как выучить их быстро и наверняка, и самое главное, чтобы в тоску меня не вгоняли и в уныние эти картинки перекрестков с мотоциклистами и автобусами. Уже несколько раз вот сяду, открою очередной билет, прочту первый вопрос, начну разбираться в схематичных рисунках и все мне так скучно, тошно, дурно. И закры
не надо себя заставлять, просто представьте, что будет, когда Вы выедете на дорогу?
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Можете посмотреть видео уроки , есть хороший канал скину в личку! friends_rt_104.gif

Блииин, личка закрыта! sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино (автор поста) 14.02.2019 12:11
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Можете посмотреть видео уроки , есть хороший канал скинул в личку! Блииин, личка закрыта!
Через форум кидай, внизу коммента есть кнопка ЛС
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2019 12:12
stas, Россия, Нижневартовск, 44 года
stas, Нижневартовск, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это личное, как можно на форум выносить
Мне кажется я понял каких вопросов и иллюстраций не хватает афтору, что бы билеты учились с интересом... rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
stas, Россия, Нижневартовск писал:
Мне кажется я понял каких вопросов и иллюстраций не хватает афтору, что бы билеты учились с интересом...
#1
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Блииин, личка закрыта!
Вроде открыта dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
stas, Россия, Нижневартовск писал:
Мне кажется я понял каких вопросов и иллюстраций не хватает афтору, что бы билеты учились с интересом...
За какое расстояние до поворота включать поворотник? Не подглядывать!!!
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Через форум кидай, внизу коммента есть кнопка ЛС
Вооо, так отправил! Спасибо! А так было написано, что Юлия не хочет общаться с младше 40 и можете написать если приобретете платный аккаунт! sad_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Вооо, так отправил! Спасибо! А так было написано, что Юлия не хочет общаться с младше 40 и можете написать если приобретете платный аккаунт!
Все для развития любимого сайта wub_rt_44.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В июне надо забирать права. Но сначала надо пройти экзамен в ГИБДД. А для этого надо выучить 800 вопросов. Вот такой квест. А если серьезно, то не знаю с какого бока подойти к этим вопросам. Как выучить их быстро и наверняка, и самое главное, чтобы в тоску меня не вгоняли и в уныние эти картинки перекрестков с мотоциклистами и автобусами. Уже несколько раз вот сяду, открою очередной билет, прочту первый вопрос, начну разбираться в схематичных рисунках и все мне так скучно, тошно, дурно. И закры
если знаешь теорию и ПДД на хорошем уровне)зачем нужно учить 800 вопросов?)просто отвечай на них и всё...
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Вооо, так отправил! Спасибо! А так было написано, что Юлия не хочет общаться с младше 40 и можете написать если приобретете платный аккаунт!
Интересно. А где это убрать в настройках?
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Интересно. А где это убрать в настройках?
dntknw_rt_60.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Интересно. А где это убрать в настройках?
Предпочтения для знакомства. Там можно выбрать просто предупреждение либо вообще запретить.




Кстати мне пишет что у тебя ограничение с 29)))
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
если вы не хотите окунаться во все, что касается вождения, зачем вообще себя мучить? вряд ли вы тогда сядете за руль даже получив права и прекрасно умея водить. А знание ПДД обеспечивает понимание того, что происходит на дороге и что в связи с этим делать. Это ОЧЕНЬ важно! Так что экзамен пдд онлайн нагуглите и вперед
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2019 21:01
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Кстати мне пишет что у тебя ограничение с 29)))
Я о том же. Где Кот увидел, что от 40, не знаю dntknw_rt_60.gif
Поэтому и удивилась.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2019 21:04
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Вооо, так отправил! Спасибо! А так было написано, что Юлия не хочет общаться с младше 40 и можете написать если приобретете платный аккаунт!
Ну, даёт, с молоденькими котиками не хочет общаться. sarcastic_rt_50.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы уже пробовали?
Я пробовал. smile_rt_40.png по молодости и в зрелом возрасте. Прикольно.
Список лешений не такой уж и большой, но самый популярный это по алкогольке.
Для начала сесть и ознакомится с книжкой пдд. Она все-таки написана кровью тех кто не знал пдд.
Далее разобраться с непонятными симвалами и цифрами.
Потом практиковаться на сайтах в тестах.
А то есть уверенные люди, что если включил поворотник, то все должны при его перестроении раступиться и пустить его.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2019 11:00
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В июне надо забирать права. Но сначала надо пройти экзамен в ГИБДД. А для этого надо выучить 800 вопросов. Вот такой квест.
А я то думал, надо учить ответы )))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр