загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Сергей Довлатов писал: « …Завистники считают, что женщин привлекают в богачах их деньги. Или то, что можно на эти деньги приобрести. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие.»
Давайте женщин спросим.
Сергей Довлатов женщиной не был, откуда ему знать...
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Я думаю, Евгений это и имел ввиду, тонко подколов другого человека. За это я поставил лайк ему
И я тоже оценила его шутку))
Лайкнула, как и Вы)
Мне в последнее время стали нравиться его шуточки mosking_rt_50.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Давайте женщин спросим. Сергей Довлатов женщиной не был, откуда ему знать...
Голосовалку нужно.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет шансов у вас.Извините,я не хотел обидеть или задеть.У меня тоже нет.С этим надо просто смириться и просто. сосредоточиться на детях.
Есть шансы у обоих.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Я несколько раз к вам заходила, потому, что нравится, как вы общаетесь на форуме, много интересных мыслей высказываете...но ни одного фото, грустная собачка, это понятно, но ничего не понятно, если честно! И ограничение, стоит, что на сайте только для общения. Анкета, как у обиженного ребенка, ну или поэта с тонкой душевной организацией! Создаётся впечатление, что вы намеренно присекли любую возможность, для женщин с вами познакомиться!
Фотографии были, убрал.
Остальное, верно. )
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я это и имел ввиду)))
Женечка, я научилась понимать Ваш тонкий юмор girl-haha_rt_70.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Голосовалку нужно.
Сделайте. )
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Когда после бурной ночи девушка не хочет отпускать тебя из кровати
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Есть шансы у обоих.
А на голову можете пометить?
На удачу! )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да, точно! Почитайте. Темы. Комментарии Анкету Стихи Есенина Прозу Достоевского... )))
Не умеешь ты себя продать, Сергей Батькович. На людях нельзя себя так жалеть, посыпая голову пеплом, даже когда земля под ногами горит. Помни - иногда тебя читают те, кому гораздо хуже, чем тебе. И они не ноют, но таким жалеющим себя, им хочется просто дать в лоб и сказать:"Возьми себя в руки - исправить нельзя только смерть. Остальное решаемо."
Один раз пожалуешься - всё, только жалость и будешь вызывать, и уважения не жди.
Это раС!
Два - шутки у тебя, извини, не смешные. Ну разве что только тебе от них смешно. Этот тот случай, о котором говорят - иногда лучше жевать, чем говорить.
Вот стихи ты пишешь очень складно. Поэзию любишь, как многие меланхолики - это не плохо...

Я не думаю, что на самом деле все так плохо, как кажется.
Если желание создать семью действительно есть, то ты её создашь. Ну сложилось у большинства мнение о тебе не самое лучшее. Тебе разве большинство нужно? Всем нам нужны наши единственные. Вот и ищи себе единственную. Только не выпрыгивай из штанов, не шути пошлятиной. Просто поговори, просто послушай... И будь собой.

И вот это твое признание, что аватарка, на которой сидит побитая собака, отображает твои нынешнее эмоции - это ведь опять эмоция данного момента. Ты бы лучше вспомнил, каким ты был в лучшие годы. Где-то в тебе этот человек все равно остался. Вот и реанимируй его. Это вполне возможно, надо только захотеть.
А то складывается впечатление, что ты не спутницу жизни ищешь, а спасительницу, которая тебя будет, все спасать и жалеть, жалеть и спасать, а ты все будешь упиваться и упиваться своей неспасаемостью...
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Когда после бурной ночи девушка не хочет отпускать тебя из кровати
Какая она у Вас милая)))
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Какая она у Вас милая)))
blush_rt_40.gif Я знаю, Светик у меня такая))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Если я надумаю создать семью, интересен текущий расклад. Может и не нужен никому? Также можете спокойно высказать свое мнение обо мне. Флуд по желанию. Женщины, дружно распределяемся по вариантам ответов! Мужчины не голосуют и нервно курят.
Что ж ты так о себе плохо то, всегда найдется то , кому ты будешь нужен
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Я знаю, Светик у меня такая))
Вам нравится спать со светом? mosking_rt_50.gif
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вам нравится спать со светом?
Конечно, особенно когда фильмов ужасов насмотрюсь)) dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И будь собой.
А почему Вы думаете, что это не собой?)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не умеешь ты себя продать, Сергей Батькович.
1. Так ведь подарить хотел.
1.а. Как знать, как знать. Иногда то, что мы считаем ошибкой оказывается верным решением. И последняя черта оказывается не последней.
2. Чтобы узнать женщину не надо есть с ней пуд соли, достаточно слегка потроллить.
3. Хотел убедиться в своей ненужности и уйти с сайта, но кто-то проголосовал за 1-й пункт, вот и мучаюсь сомнениями, уйду, а вдруг им без меня счастья не видать. И ведь даже не одна. Что делать-то, что делать. Они же даже номера телефонов своих не написали. Придется остаться и угадывать.... )
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Конечно, особенно когда фильмов ужасов насмотрюсь))
Вот для чего фонарик ))))
Сообщение отредактировала Лю, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.03.2019 18:32
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот для чего фонарик ))))
beee_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
1. Так ведь подарить хотел. 1.а. Как знать, как знать. Иногда то, что мы считаем ошибкой оказывается верным решением. И последняя черта оказывается не последней. 2. Чтобы узнать женщину не надо есть с ней пуд соли, достаточно слегка потроллить. 3. Хотел убедиться в своей ненужности и уйти с сайта, но кто-то проголосовал за 1-й пункт, вот и мучаюсь сомнениями, уйду, а вдруг им без меня счастья не видать. И ведь даже не одна. Что делать-то, что делать. Они же даже номера телефонов своих не напи
И в личку не пишут?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр