загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сгорел Нотр-Дам-де Пари
и это печально.
Сочувствую народу Франции. Надеюсь на скорейшее восстановление.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
А у нас паводки ежегодные, где гибнут люди и остаются без крова семьи и их дети, и таких примеров тыщи Ах да... Это же мелочи!Но своя рубашка, ближе к телу,извините, ну не разделяю я с вами вашу скорбь.
Пысы... Вот никак не сожалею, имхо
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Балашиха (автор поста) 16.04.2019 20:40
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
А у нас паводки ежегодные, где гибнут люди и остаются без крова семьи и их дети, и таких примеров тыщи Ах да... Это же мелочи!Но своя рубашка, ближе к телу,извините, но не разделяю с вами вашу скорбь. Пысы... Вот никак не сожалею, имхо
Никаких программ расселения из затопляемых зон нет?
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
А у нас паводки ежегодные, где гибнут люди и остаются без крова семьи и их дети, и таких примеров тыщи Ах да... Это же мелочи!Но своя рубашка, ближе к телу,извините, но не разделяю с вами вашу скорбь. Пысы... Вот никак не сожалею, имхо
. Там горела история, символ страны.
Наши паводки и затопления по большей части глупость и безалаберность людская. (дальнейшую дискуссию с вами не вступаю, так что не тратьте свои силы на это)
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
. Там горела история, символ страны. Наши паводки и затопления по большей части глупость и безалаберность людская. (дальнейшую дискуссию с вами не вступаю, так что не тратьте свои силы на это)
Я с вами вообще не вступала, имею личное мнение wink_rt_40.png вашего не спрашивала
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Во время войны в Сирии было разрушено и разграблено множество святынь. Места, где ходил Иисус были осквернены, сожжены и разграблены.
Во время войны в Персидском заливе, Ирак, так же, подвергся разграблению...
В своё время сгорела Александрийская библиотека и человечество потеряло очень много...

Спаси, Боже, чтобы при пожаре никто не пострадал...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
. Там горела история, символ страны. Наши паводки и затопления по большей части глупость и безалаберность людская. (дальнейшую дискуссию с вами не вступаю, так что не тратьте свои силы на это)
Там тоже безалаберность или знамение...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Во время войны в Сирии было разрушено и разграблено множество святынь. Места, где ходил Иисус были осквернены, сожжены и разграблены. Во время войны в Персидском заливе, Ирак, так же, подвергся разграблению... В своё время сгорела Александрийская библиотека и человечество потеряло очень много...
И в Афганистане талибы уничтожили статуи...


А еще боремся за звание разумной цивилизации(

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
...я так там и не побывала. Все откладывала и откладывала... думала времени ещё много... ph34r_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Там тоже безалаберность или знамение...
У них ситуация такая, что вместо сгоревшего собора могут "восстановить" мечеть.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У них ситуация такая, что вместо сгоревшего собора могут "восстановить" мечеть.
Восстановят Нотр-дам.
Не наводите.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
А мне вообще все равно
Поддерживаю smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
А у нас паводки ежегодные, где гибнут люди и остаются без крова семьи и их дети, и таких примеров тыщи Ах да... Это же мелочи!Но своя рубашка, ближе к телу,извините, но не разделяю с вами вашу скорбь. Пысы... Вот никак не сожалею, имхо
Где связь?
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
И в Афганистане талибы уничтожили статуи... А еще боремся за звание разумной цивилизации( .
Мусульманам запрещено использовать изображения людей.

Термин "Разумная цивилизация", я думаю, несколько неверен. Но смысл я уловил.

А насчёт нашей, человеческой цивилизации... Да. Мы, пока, несовершенны.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Где связь?
А у вас какая связь с Францией, мне как-то она по боку dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Всемирное наследие ЮНЕСКО.
К таким объектам особое внимание всего мира.
Восстановят.
Главное, что люди все живы и здоровы!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Интересно, что дороже: всемирное наследие в виде статуй или жизнь нескольких талибов, подорвавших их?)

.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сгорел Нотр-Дам-де Пари и это печально. Сочувствую народу Франции. Надеюсь на скорейшее восстановление.
Уже открыт сбор на восстановление среди обычных французов. По разным оценкам понадобится от 5 до нескольких десятков лет на восстановление. Но это будет уже новый Собор. Старого больше нет. Все парижане, да и не только, испытывают личную боль сейчас. Это мировая ценность. Можно проходить мимо, но яро отрицать этот факт кощунственно, ИМХО. Многие богатые люди приняли решение о вложении своих личных средств, готовы на большие суммы. Я была в Соборе много раз. Увы, моя любовь к Парижу не сложилась. Много раз пыталась полюбить этот город. Не будучи туристом. Увы... Но я, увидев новости, быстрее стала писать друзьям в Париже. Они очень подавлены. В последнее время ситуация нестабильна. Проблемы «жилеток» никак не решаются. Не так то и проста жизнь обычных граждан этой страны про которую у нас «увидеть Париж и умереть». Но это слишком ценный объект мирового уровня, чтобы не обратить на это внимание!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2019 14:28
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
А у вас какая связь с Францией, мне как-то она по боку
Речь не о Франции. А о мировом культурном наследии.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр