загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я вобще думаю, что его подожгли, чтобы отвлечь от "жилеток".
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
А у вас какая связь с Францией, мне как-то она по боку
Странно слышать от взрослого человека. Пусть там всё рухнет, моя хата с краю, соя рубашка ближе... Так это и игил по боку, не в нашем селе - уже хорошо.
Ладно бы промолчать, но выпячивать fool_rt_58.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я вобще думаю, что его подожгли, чтобы отвлечь от "жилеток".
Согласна. Большинство обычных французов думают сейчас так же...
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Там тоже безалаберность или знамение...
А вы хотите сказать молния сотворила пожар? -
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
На самом деле ещё ещё нюанс. В наш век технологий спец службы оказываются не готовы к катастрофам подобного уровня. То есть в этом случае, как пишут, пожарные сработали слаженно, не придерёшься. Но как на такого уровня обьектах не предусмотрена противопожарная система? Возможно это и было частью проекта реконструкции, которая шла
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Она хочет сказать, что это дело рук людей. А вот каких и зачем - другой вопрос. Хотя ответ на него давно известен.) Но это только начало. Не удивлюсь, что следующий раз Эйфилева башня загорится.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 16.04.2019 14:46
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
А вы хотите сказать молния сотворила пожар? -
А действительно, что сотворило? И как может так гореть камень? И почему так долго не могли потушить? Там что, кто-то кипятильник забыл выключить или пожарная сигнализация не работала на "всемирном наследии". В России тоже постоянно "наследия" горят случайно. Но больше всего подозрительна и цинична, это именно трансляция. Кто, что хотел показать и зачем.
Да, восстановят, но что ,уже неизвестно. Хотя может даже будет похоже.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2019 15:15
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Интересно, что дороже: всемирное наследие в виде статуй или жизнь нескольких талибов, подорвавших их?) .
Я не могу ответить на Ваш вопрос.
Сообщение отредактировал Иван Кузнецов, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2019 14:51
сергей , Россия, Дмитров, 43 года
сергей , Дмитров, 43 года.
 
Эх... жаль домик Эсмеральды с Квазимодо blush_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
А вы хотите сказать молния сотворила пожар? -
Бумеранг
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Странно слышать от взрослого человека. Пусть там всё рухнет, моя хата с краю, соя рубашка ближе... Так это и игил по боку, не в нашем селе - уже хорошо. Ладно бы промолчать, но выпячивать
Йииииигааааааарь! Держите себя в седле, т. е. в руках beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
. Там горела история, символ страны. Наши паводки и затопления по большей части глупость и безалаберность людская. (дальнейшую дискуссию с вами не вступаю, так что не тратьте свои силы на это)
А у французов не глупость?
Нарушение техники безопасности элементарное.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Восстановят. Но это уже будет копия.
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У них ситуация такая, что вместо сгоревшего собора могут "восстановить" мечеть.
Тогда не сгорел, а сожгли ...
Maria_Sh, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Maria_Sh, Санкт-Петербург, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сегодня иностранные друзья публиковали архивные фото с посещения Нотр-Дам-де-Пари. Теперь поняла почему sad_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сгорел Нотр-Дам-де Пари и это печально. Сочувствую народу Франции. Надеюсь на скорейшее восстановление.
И мне жаль. Этот Собор, как и Эйфелева башня - символ Парижа. Была там в 2001 году, как в другой жизни. Витражи там завораживают. Эх....конец прекрасной эпохи... girl-cray_rt_68.gif
Maria_Sh, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Maria_Sh, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Maria_Sh, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Maria_Sh, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сгорел Нотр-Дам-де Пари и это печально. Сочувствую народу Франции. Надеюсь на скорейшее восстановление.
Надо СобянЕнА тудой послать, пусть все плиткой облицовочной как в Москве захерачит..
В России тысячами уничтожаются памятники архитектуры и культурного наследия, сжигаются целые кварталы деревянного зодчества ради постройки убогих бетонных лачуг, и никому нет до этого дела.. В 2015 году застройщик "Мортон" по слухам принадлежащий высокопоставленному хмырю из ФСБ, снес под шумок на день города историческое здание, бывшую больницу построенную еще в царские времена и была оштрафована внимание на ОДИН миллион рублей!! А тут Нотр-Дам сгорел.. етить-колотить, прямо трагедия всего русского народа.
Я за собор не переживаю, восстановят до мелочей. Вот только почему нам до него есть дело, а до собственной культуры нет? dntknw_rt_60.gif

Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2019 21:34
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр