загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
И шумных хватает и ремонты были, не такой шум) А еще в новостройках оочень много ситуаций с щелями и мне а таких жить страшно. Качество сейчас очень плохое...
смотри монолит-кирпич и не будет щелей
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вам просто интересно?) извините, но на весь форум свою историю рассказывать не хочу.
Не собиралась вторгаться в личное пространство. Просто Вы сами об этом написали. И непонятно, как это может коснутся человека, если он не покупатель, не продавец, и даже не юрист.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Руслан даже на свидание со мной не идёт. До детей мы только в старости уже дойдём.
Может, старая для него? )))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
А, Россия, Сланцы писал:
плохое качество домов это дополнительный зароботок для отделочников,так вот в последнее время нет допзароботка,из-за надлежащего качества- это в Питере,в Москве я квартиры не делаю,но слышал что нормально строят
Это работа УК!!!! И им работы хватает!!!! Особенно часто обваливаются лестничные пролеты. Я много общаюсь с инженерами из московских УК.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это работа УК!!!! И им работы хватает!!!! Особенно часто обваливаются лестничные пролеты. Я много общаюсь с инженерами из московских УК.
не ходи по лестнице и все будет ок 😂😂
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Может, старая для него? )))
Да так и есть smile_rt_40.png))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
не ходи по лестнице и все будет ок 😂😂
Лифты сейчас тоже ненадёжные sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не знаю, можно ли судить о качестве после 5 месяцев жития.
Щелей у нас нет, по слышимости нормально. Лучше чем в старой квартире родителей, из кирпича у них дом кстати.. а соседей слышно. Через 2 года вам напишу)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да так и есть ))
Вот засранец))), в той теме заметил уже, кажется, на Ксюшку запал?)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
А, Россия, Сланцы писал:
не ходи по лестнице и все будет ок 😂😂
Капец как успокоил haha_rt_56.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Сам решал жилищный вопрос 6 лет назад.
Мой совет - никаких агенств,имел глупость обратился в инком,динамили 5 месяцев,пока сам не сел за газеты и интернет . нашёл свой вариант за неделю.Действительно ни каких баз квартир у них нет!!!Только пыль в глаза и ложь на языке.Они смотрят только на Ваш кошелек.
Покупка была в новостройке,через своего адвоката,в простой письменной форме.
100% гарантии никто не даёт,даже нотариус смотрит на дееспособность и документы перед своим носом и всё.Что дальше не его дело.
По поводу качества домов,практически везде есть не доделки.Сам видел как строили мою квартиру, идёт бригада узбеков кладет плитку(через полгода отвалилась),бригада таджиков -электрика(при включении Эл. плиты- выбивал автомат),паркет встал горбом(не оставили компр. зазоры у стен).
В Москве при мэрии есть комиссия по недоделкам в новых домах,один звонок и через неделю всё исправлено.
Новый дом 2года даёт усадку а после можно нормальный ремонт делать.
В новых домах лет 10 будете наслаждаться звуком перфоратора с утра до вечера,один ремонт сделал,другой начал. dash1_rt_102.gif и так по кругу.
К счастью лифты и лестницы все на месте. dance3_rt_84.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 28.04.2019 14:01
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
А, Россия, Сланцы писал:
соседи тихие попались,не отжигают,а в новостройках молодежь,вот и шумно(версия)
Нет. Там пустота . От этого ты со второго этажа слышишь, что на четвертом творится.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
А, Россия, Сланцы писал:
смотри монолит-кирпич и не будет щелей
Кто тебе сказал?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Кто тебе сказал?
Ну, кто тебе сказал Кто придумал, что тебя я не люблю gitara.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
К проектировщикам много вопросов по новостройкам. До смешного доходит.
Какой идиот мог нарисовать стену между шахтой лифта и жилой комнатой в четверть кирпича?)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
К проектировщикам много вопросов по новостройкам. До смешного доходит. Какой идиот мог нарисовать стену между шахтой лифта и жилой комнатой в четверть кирпича?)))
Это да, там ко всем вопросов много.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, кто тебе сказал Кто придумал, что тебя я не люблю
haha_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Такие квартиры тоже проверять обязательно. Только так продают с вложенным мат капиталом без выделения долей детям.
Я в курсе)) как раз невыделенные доли при маткапитале - один из основных рисков в новостройках. Просите продавца взять справку из ПФР, о том, что маткапитал на покупку не использовался))
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 28.04.2019 15:49
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Такие квартиры тоже проверять обязательно. Только так продают с вложенным мат капиталом без выделения долей детям. И нигде это не проверить. А потом суды и тд. Мы как раз нарвались. Тоже думали новостройка, всё норм.
Ого и такое бывает. Знаю еще, что если недвижимость в браке приобретена и даже если собственник только один указан, то даже после развода второй может подать иск в суд о том, что его доля была продана без его согласия.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вам просто интересно?) извините, но на весь форум свою историю рассказывать не хочу. Суды идут ещё, а параллельно с ними расходуются мои нервы) я просто рассказала ещё об одном подводном камне "материнский капитал". Эта как бомба замедленного действия при покупке квартиры. Обязательно проверять!
Все понял, не отвечайте, прочел ваше пояснение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Новостройка или вторичка?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр