загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вот засранец))), в той теме заметил уже, кажется, на Ксюшку запал?)
sad_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Ого и такое бывает. Знаю еще, что если недвижимость в браке приобретена и даже если собственник только один указан, то даже после развода второй может подать иск в суд о том, что его доля была продана без его согласия.
Вот да, у меня именно так и получилось.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вот да, у меня именно так и получилось.
Только в течении 3 х лет,после развода.
Дальше раздел имущества не законен.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
А, Россия писал:
смотри монолит-кирпич и не будет щелей
Монолитный присмотрела)))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Монолитный присмотрела)))
👍👍👍
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Я ни разу не строитель, но технологию вяжущих изучал плотно. Возможно, я отстал от жизни, возможно, появились супер технологии, но как не мог бетон набрать расчетную прочность меньше чем за 28 дней в среднем, так и не может. Химию процесса может отменить только господь бог.
И монолитные дома должны расти со скоростью, ну два этажа в месяц, а не 10 как сейчас.
Да и люди, которые заводы жби проектировали не дураками были.
Так что панельный дом по моему разумению надежнее должен быть
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так что панельный дом по моему разумению надежнее должен быть
no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 28.04.2019 23:21
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Лучше вторичка конечно, но не старая слишком, ибо большинство новостроек в т.ч. и 5-7 летних, сейчас ужасного качества. Планировка и с наружи красиво, но слышимость и проблемы типа частого отключения воды, поломки лифтов, это капец просто. Доходило до таких моментов, что отчетливо слышно было как этажом выше мужик ходил в туалет. Не все такие новостройки, но большинство. А те что лучше будут, будут и дороже на порядок. Кстати вторичка дома новостройки до 5-7 лет считай новостройка тоже, со своими косяками мало отличающимися от современных. Очень хорошего качества дома которые строили в 80х и начале 2000. Я не риелтор, но во многих разных домах был/жил.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2019 08:39
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я продаю в пятиэтажке 66 года, тут слышимости такой и в помине нет. А в доме 2015 года пожила и это прям не мое)
Одна знакомая поменяла (т.е. продала) квартиру в новостройке на квартиру в доме 70 г. на 1 этаж причем, по причине того, что в месяц по несколько дней, в разное время, стабильно не работал лифт, и ей прям это везло тогда, когда надо было подыматься с коляской. А этаж 14. Сомневалась она не долго )).
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2019 08:38
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Одна знакомая поменяла (т.е. продала) квартиру в новостройке на квартиру в доме 70 г. на 1 этаж причем, по причине того, что в месяц по несколько дней, в разное время, стабильно не работал лифт, и ей прям это везло тогда, когда надо было подыматься с коляской. А этаж 14. Сомневалась она не долго )).
Это прям мой самый большой страх был, на 9 этаж я б не затащила коляску horror_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
риэлторы это такие же люди как и мы
wink_rt_40.png +++
К тому же чаще это люди без юридического образования, или вообще без образования, торгаши, перекупы, не имеющие представления о законах, как составляются документы.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Просите продавца взять справку из ПФР, о том, что маткапитал на покупку не использовался))
+++
Справку из пнд
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Новостройка или вторичка?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр