загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Вот и заканчивается учебный год, позади 7 класс, у меня вопрос, у ребёнка есть желание поехать к маме(это мне говорит)как только до купить билеты, в штыки, не поеду, а в скайпе милые люди часами сидят. не пойму.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Вот и заканчивается учебный год,позади 7 класс,у меня вопрос,у ребёнка есть желание поехать к маме(это мне говорит)как только до купить билеты,в штыки,не поеду,а в скайпе милые люди часами сидят.не пойму.
Боится чего-то. Поговорите откровенно об опасениях
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А маму к вам? Может даже не в дом, а где то рядом (отель) девочке спокойнее, увереннее себя ощущать? Вообще это далеко от дома, поездка к маме?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2019 20:25
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Боится чего-то. Поговорите откровенно об опасениях
говорил,говорит не знаю,то хочу к ней,то не хочу,ромашку блин устроила)))))
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
Возможно боится, что оставите её у матери.
Возможно хочет чтобы мама приехала к вам.
Надо разговаривать, альтернативы я не вижу.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А маму к вам? Может даже не в дом, а где то рядом (отель) девочке спокойнее, увереннее себя ощущать? Вообще это далеко от дома, поездка к маме?
мама у не замужем давно,у них своё дитя,татарстан и коми не близко)))
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Тула писал:
Возможно боится, что оставите её у матери. Возможно хочет чтобы мама приехала к вам. Надо разговаривать, альтернативы я не вижу.
Она знает что не оставлю ни где и не кому,кого ты породил ты в ответе пока земля не поклодит тебя(блин сам придумал,в голову пришло)))))))))))))))))))))
Ирина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина, Москва, 50 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
то хочу к ней,то не хочу,ромашку блин устроила)))))
Возраст такой ещё "колючий"+усталость от школы.Поговорите спокойно,найдите все выгоды и риски от поездки.Всё будет ладно!
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
мама у не замужем давно,у них своё дитя,татарстан и коми не близко)))
Похоже дочь скучает по маме, но боится по приезду разочаровать её. Боится потерять то что ещё есть.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Вот и заканчивается учебный год,позади 7 класс,у меня вопрос,у ребёнка есть желание поехать к маме(это мне говорит)как только до купить билеты,в штыки,не поеду,а в скайпе милые люди часами сидят.не пойму.
1 Страх разочарования при личной встрече
2 Попытка обратить на себя больше внимания на время каникул
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
мама у не замужем давно,у них своё дитя,татарстан и коми не близко)))
А дочка ездила уже в ту семью? Регулярно, на каникулы например. Мама этого хочет? (Не знаю извините за вопрос он не укладывается в голове, но просто понять, может дочке мама и не рада будет, дочка чувствует это, и не едет, "некомфортно")
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2019 20:38
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Может вам договориться с дочерью, пусть поедет, но в случае дискомфорта, вы заберете ее раньше срока.
Виолетта, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Виолетта, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Мне кажется,настаивать на поездке не нужно.Надо сказать,что когда захочется к маме,тогда и поедешь.(Ребенок более спокойно будет размышлять о предстоящей поездке и сделает свой выбор).
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Может вам договориться с дочерью, пусть поедет, но в случае дискомфорта, вы заберете ее раньше срока.
было один раз в 3 тем классе,захотела на 2 месеца,а как уехал через неделю звонок,забери меня,хорошо рядом был к друзьям заехал
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Пусть скажет, когда будет готова пойти за билетами, и закройте тему с поездкой.
Но о причинах подумать стоит.
Действительно, была ли девочка уже в той семье? Всех знает? Как прошла встреча? Какие отношения с мужем матери?
Есть ли у девочки обиды на мать?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Она знает что не оставлю ни где и не кому,кого ты породил ты в ответе пока земля не поклодит тебя(блин сам придумал,в голову пришло)))))))))))))))))))))
Если мама предала когда то ,то может дитё не верит ей настолько ,чтобы ехать к ней. Там другой ребенок и другой дядя. Может дитё чувствует себя не таким нужным для мамы . Вот и говорит ,что не поедет.
Надо прислушаться, " влезть в шкурку ребёнка " как бы и понять. Если некомфортно ехать ей ,то и не надо.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Если мама предала когда то ,то может дитё не верит ей настолько ,чтобы ехать к ней. Там другой ребенок и другой дядя. Может дитё чувствует себя не таким нужным для мамы . Вот и говорит ,что не поедет. Надо прислушаться, " влезть в шкурку ребёнка " как бы и понять. Если некомфортно ехать ей ,то и не надо.
я и про то же,не хочешь не не надо,в ответ (ну мама же моя)билет по инету,не поеду,может ей просто по скайпу общаться(часами сидят)вроде далеко и также рядом.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мама приезжает в течении года?
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
4 года обещает приехать,а про подарки молчу.устал врать ребёнку что мама прислала(сам подарок делал и курьером отправлял)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
я и про то же,не хочешь не не надо,в ответ (ну мама же моя)билет по инету,не поеду,может ей просто по скайпу общаться(часами сидят)вроде далеко и также рядом.
Надо больше разговаривать с дочкой. Но пока она ребенок ,если она колеблется ,то и не надо отпускать туда. Будет возможно некомфортно ей и мама наверно не является для неё уже такой ,которой она доверяет на все сто. Вот у меня племяшка едет из другой страны на всё лето к папе, едет в другую семью ,там у папы новая жена и дети. Но папе она доверяет и новая жена видимо нормально относится. Едет не первый раз так и обратно приезжает с подарками как правило. Папа хоть и далеко ,но внимание уделяет в той степени ,что ребёнку комфортно с ним и его семьёй. Поэтому она и ждет встречи с ним всегда.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
4 года обещает приехать,а про подарки молчу.устал врать ребёнку что мама прислала(сам подарок делал и курьером отправлял)
А если дочка скажет маме, что получила подарок от нее, а та скажет, что ничего не посылала?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр