загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Мне вот интересно, мамы, чьим детям отцы не платят алименты и не участвуют в их воспитании, вы отрезаете каждый день по сантиметру от ленточного сантиметра и отвозите детей к папам на лето, по первому их желанию?)
У всех индивидуально.
Виктор, насколько я понимаю, ничего против поездки и общения не имеет.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У всех индивидуально. Виктор, насколько я понимаю, ничего против поездки и общения не имеет.
я за,за то что ребёнок хоть с мамой пообщалсь.она нет.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
я за,за то что ребёнок хоть с мамой пообщалсь.она нет.
кто она? что нет? если мама против, о какой одиночной поездке тогда вообще разговор?
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Если дочь хочет, а мама вроде как, то однозначно поехать вместе. Показать вживую))) ребенок успокоится.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
А тс с мамой говорил? Она действительно хочет чтобы дочь приехала? Рассказывала ли она вам, тс, как планирует провести время с дочерью, где ее поселит? Присоединюсь к большинству, сделать из страшной поездки к маме просто совместную поездку в город где живёт мама. Во время поездки дочь может находиться у мамы столько, сколько ей комфортно. Мое мнение - ни в коем случае не отпускать дочь одну, только вместе с ней. У нее должна быть спина и плечо, если вдруг что. Во вторых, девочки в этом возрасте
спасибо.я её одну никогда не оставлю одну чтобы мне не стоило.я писал раньше .неделя папа забери)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Автор , Вы написали про то, что подумываете о женитьбе. Вам надо найти хорошую и надежную жену ,которая будет способна стать другом и дочке.
Приличную и хорошую. Такую можно найти, возможно на работе . Присмотритесь к своему окружению. Если не на работе ,то ещё где то. Вам надо чаще с дочкой выбираться куда то , в места ,где можно встретить такую женщину. Может быть семейный лагерь?). Может там возможно встретить одинокую маму с ребёнком и целый месяц общаться каждый день). Так и узнать сможете друг друга лучше.
А ещё можно в антикафе за настолками так же познакомиться. Ну вообщем я за знакомства в живую ,в реале.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 19.05.2019 01:07
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Автор , Вы написали про то, что подумываете о женитьбе. Вам надо найти хорошую и надежную жену ,которая будет способна стать другом и дочке. Приличную и хорошую. Такую можно найти, возможно на работе . Присмотритесь к своему окружению. Если не на работе ,то ещё где то. Вам надо чаще с дочкой выбираться куда то , в места ,где можно встретить такую женщину. Может быть семейный лагерь?). Может там возможно встретить одинокую маму с ребёнком и целый месяц общаться каждый день). Так и узнать сможете
Спасибо,Вопрос в том отец,а она дочка.у неё есть вопрос,а не могу ответить,это женское.я как школьник заикаюсь,говорю не пойму сам.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
кто она? что нет? если мама против, о какой одиночной поездке тогда вообще разговор?
ни какой одиночки,я рядом ,но если поедит(
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
А тс с мамой говорил? Она действительно хочет чтобы дочь приехала? Рассказывала ли она вам, тс, как планирует провести время с дочерью, где ее поселит? Присоединюсь к большинству, сделать из страшной поездки к маме просто совместную поездку в город где живёт мама. Во время поездки дочь может находиться у мамы столько, сколько ей комфортно. Мое мнение - ни в коем случае не отпускать дочь одну, только вместе с ней. У нее должна быть спина и плечо, если вдруг что. Во вторых, девочки в этом возрасте
если можно в личку не общее это
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Поезжайте вместе с ней.
Бред.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Вот и заканчивается учебный год,позади 7 класс,у меня вопрос,у ребёнка есть желание поехать к маме(это мне говорит)как только до купить билеты,в штыки,не поеду,а в скайпе милые люди часами сидят.не пойму.
Виктор.
Я наверное и правда жестококостная. Не знаю. Я бы обрубила все поползновения в сторону "матери".
Во имя , во благо. Зачем тушить психику ещё не созревшего человека?
Хочу?- хоти дальше . Денег нет, пока некогда и т.д.
Тяните время. Не надо идти на поводу ради нее. Ради неё( дочери) огородите от такой мамочки!
Никогда МАТЬ не оставит своё дитя!!!! Никогда! Она остравит мужика,прибьет его, но заберет дитя.
Это не мать. sorry_rt_48.gif

Извините.
Не идите на поводу у девочки.Огородите её. Дальше вырастет, поймёт что и как.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
жениться в случае тс миссия невыполнима. Женщине рядом с этим чудесным мужчиной будет ой как нелегко. Желаю ему и его избраннице терпения и сильной любви
У вас все в кучу - теперь я вижу точное значение этого выражения . Папы, трусы какой то мамы, провидение, что мужчине тяжело найти человека или даме , кому там вы пророчите
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2019 12:40
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
надо чаще с дочкой выбираться куда то , в места ,где можно встретить такую женщину
Потерять выходные, неделю, месяц в попытке познакомиться с кем нибудь вживую? А потом - сначала? А время? А деньги?
Только инет. Только сайт. Сначала переписка здесь. И только потом - знакомство в реале.
Автор, - поменьше пишите посты и побольше просматривайте женские анкеты. Ваши посты раскрывают вас как мужчину доброго, любящего свою дочь, но увы, не слишком образованного. Значит, ищите по-себе. Такую же простую. Условно говоря, доярку из Нахапетовки. Страдающую от одиночества. Скорее всего, с ребенком.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
СпВопрос в том отец,а она дочка.у неё есть вопрос,а не могу ответить,это женское.я как школьник заикаюсь,говорю не пойму сам.
Станьте экспертом в области "женского". Как минимум, начните разбираться в этих вопросах. Вашей дочери скоро понадобятся прокладки. Купите ей их заранее. Купите их вместе. Разберитесь, что означают "капельки" на упаковке и чем ежедневки отличаются от прокладок для " этих дней".
Расскажите ей о гигиене в "эти дни". Обьясните ей, что она скоро станет девушкой. Это - праздник. И одновременно - ответственность. За возможные последствия некоторых своих поступков.
Не стесняйтесь, вы же - отец. Кто ей еще поможет в этих вопросах.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Станьте экспертом в области "женского". Как минимум, начните разбираться в этих вопросах. Вашей дочери скоро понадобятся прокладки. Купите ей их заранее. Купите их вместе. Разберитесь, что означают "капельки" на упаковке и чем ежедневки отличаются от прокладок для " этих дней". Расскажите ей о гигиене в "эти дни". Обьясните ей, что она скоро станет девушкой. Это - праздник. И одновременно - ответственность. За возможные последствия некоторых своих поступк
У меня брат старший.( отец умер, когда мне было 1.3 мес.((
Дома, выходной.
Я со школы пришла , меня мутило всю. Каа сейчас все помню. Пошла в туалет. А там Кровь swoon2_rt_68.gif
Захожу в комнату , вся бледная и ошарашенная..Брат
Что случилось!??
Умираю я
Что!????
Да, из меня кровь вытекает.
Он встрепенулся, подсел ко мне и всё, всё как на тарелочке. Успокоил. Пошли в аптеку. Понакупали всего. Вместе читали. Я ему благодарна за то, что был всегда рядом. Всегда У мамы другая миссия была; нас всех прокормить(( Она нас не бросала.
Вы совершенно правы.
Много в жизни чего предстоит. Готовить девочку к этой жизни.
Развивать её всесторонне. И не "зацикливаться"
Она не бедная и несчастная. У нее есть отец .
.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Спасибо,Вопрос в том отец,а она дочка.у неё есть вопрос,а не могу ответить,это женское.я как школьник заикаюсь,говорю не пойму сам.
Попросите соседку, которой доверяете и которую девочка знает, рассказать о том, что вам неловко.
Или учителя.
В своё время у нас был классный час на эту тему, отдельно для девочек, отдельно для мальчиков, педагогу не в новинку, думаю.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Потерять выходные, неделю, месяц в попытке познакомиться с кем нибудь вживую? А потом - сначала? А время? А деньги? Только инет. Только сайт. Сначала переписка здесь. И только потом - знакомство в реале. Автор, - поменьше пишите посты и побольше просматривайте женские анкеты. Ваши посты раскрывают вас как мужчину доброго, любящего свою дочь, но увы, не слишком образованного. Значит, ищите по-себе. Такую же простую. Условно говоря, доярку из Нахапетовки. Страдающую от одиночества. Скорее всего,
Я про то ,что девочке нужна "мама". Добрая ,хорошая подруга ,маминых лет ,которая сможет и по душам поговорить и совет дать добрый. Папе на СЗ долго придется искать. А живое общение это классно в любом случае ,да и познакомиться в живую получится более эффективнее.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А что с этим "чудесным" мужчиной не так? По отношению к дочке внимателен ,адекватен,ответственен. Что не так то? Или слишком так? Что то не пойму.
Как мне показалось, девочка центр папиного мироздания. Сформировался такой стиль воспитания видимо. Бывает такое из-за страха потери и по другим причинам. Вся жизнь этой семьи это девочка. Ее нужды, желания, страхи.
Другие, родительские желания не звучат ,не реализовываются. Как вариант любая дама рядом будет отвергнута со временем, потому что чего-то хочет и не понимает, что девочка важней. Жестокими эгоистками будут восприниматься женщины.
Это я в теории. Этой семьи я не знаю и только версию могу такую предположить.
Буду рада ошибаться
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2019 10:15
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как мне показалось, девочка центр папиного мироздания. Сформировался такой стиль воспитания видимо. Бывает такое из-за страха потери и по другим причинам. Вся жизнь этой семьи это девочка. Ее нужды, желания, страхи. Другие, родительские желания не звучат ,не реализовываются. Как вариант любая дама рядом будет отвергеута потому что чего то хочет и не понимает что девочка важней. Это я в теории. Этой семьи я не знаю и только версию могу такую предположить. Буду рада ошибаться
Нормальный отец. Дочке итак не хватает мамы. И хорошо ,что папа даёт взамен много любви и внимания. Девочка не рискует быть недолюбленной.
По -моему всё в пределах разумного у него.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нормальный отец. Дочке итак не хватает мамы. И хорошо ,что папа даёт взамен много любви и внимания. Девочка не рискует быть недолюбленной. По -моему всё в пределах разумного у него.
friends_rt_104.gif
Любви, доброты много не бывает. Нельзя этим испортить

Для Ольга, 42. Не путайте любовь и заботу с избалованностью, капризами
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2019 12:43
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр