загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я думаю, девочке будет легче, если на первой встрече она будет держать Вас за руку и чувствовать Вашу защиту.
13 лет девочке. Подросток. А подростки уже умеют за себя постоять. И самостоятельные - ух! Например, Натали Портман в 13 лет сыграла Матильду в фильме "Леон".
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
С какого перепуга тс должен ее везти, матери надо, пусть сама приезжает и забирает, а не надо-значит и тема закрыта.
читать умеете? где про хотелки матери написано? дочка хочет: "...у ребёнка есть желание поехать к маме(это мне говорит)..."
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
читать умеете? где про хотелки матери написано? дочка хочет: "...у ребёнка есть желание поехать к маме(это мне говорит)..."
Ну а папа здесь причём?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Ну а папа здесь причём?
Дочь живет с папой, он ее родитель настоящий
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
С какого перепуга тс должен ее везти, матери надо, пусть сама приезжает и забирает, а не надо-значит и тема закрыта.
Вопрос не в том что надо маме и отцу. Вопрос что дочке лучше и требуется
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Дочь живет с папой, он ее родитель настоящий
И что? Пусть мама приезжает и забирает. ТС создаёт сам себе проблемы
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ох уж мнн эти фанатичные папы
Вы любое даже полужелание дочкино готовы исполнить?
Она еще не знает хочет или нет, а вы уже думаете как это сделать лучше
У меня коллега есть. Тоже дочка кумир семьи.
Любое желание даже еще не созревшее исполняется
При этом сама эта мама ходит в вещах 15 летней давности и ездит и ходит только с ребенком куда нужно дитю
Из последнего: мама выбирала шиньон на выпускной из детского сада)))
На что подруга мамы сказала : лучше себе трусы новые купи!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2019 23:10
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
13 лет девочке. Подросток. А подростки уже умеют за себя постоять. И самостоятельные - ух! Например, Натали Портман в 13 лет сыграла Матильду в фильме "Леон".
Внешне. И с ровесниками.
Девочка-подросток перед матерью (которую видит только в Скайпе и, наверняка, наделяет лучшими качествами) скорее всего будет испытывать волнение. Что, собственно, и происходит сейчас.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ох уж мнн эти фанатичные папы Вы любое даже полужелание дочкино готовы исполнить? Она еще не знает хочет или нет, а вы уже думаете как это сделать лучше У меня коллега есть. Тоже дочка кумир семьи. Любое желание даже еще не созревшее исполняется При этом сама эта мама ходит в вещах 15 летней давности и ездит и ходит только с ребенком куда нужно дитю Из последнего: мама выбирала шиньон на выпускной из детского сада))) На что подруга мамы сказала : лучше себе трусы новые купи!
Как это развидеть ....
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ох уж мнн эти фанатичные папы Вы любое даже полужелание дочкино готовы исполнить? Она еще не знает хочет или нет, а вы уже думаете как это сделать лучше У меня коллега есть. Тоже дочка кумир семьи. Любое желание даже еще не созревшее исполняется При этом сама эта мама ходит в вещах 15 летней давности и ездит и ходит только с ребенком куда нужно дитю Из последнего: мама выбирала шиньон на выпускной из детского сада))) На что подруга мамы сказала : лучше себе трусы новые купи!
Вы о чем сейчас???
Речь не о новой юбке для девочки, а о встрече с матерью, которую она не видит годами.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как это развидеть ....
Раз видеть? Не понимаю. Точно знаю вот что: жениться в случае тс миссия невыполнима.
Женщине рядом с этим чудесным мужчиной будет ой как нелегко.
Желаю ему и его избраннице терпения и сильной любви
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2019 23:14
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Раз видеть? Не понимаю. Точно знаю вот что: жениться в случае тс миссия невыполнима. Женщине рядом с этим чудесным мужчиной будет ой как нелегко.
ваше мнение ошибочно.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

да вообще ((
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
ваше мнение ошибочно.
Надеюсь)
Юлия, Россия, Москва, 37 лет
Юлия, Москва, 37 лет.
 
Возможно с девочкой нужно поговорить бабушке,если есть или тёте? Мой любимый сын не верил мне, что в отпуск поедет, пока я билеты не показала. Может тоже купить билеты,показать,считать дни, чемоданы вместе собирать- как в маленький отпуск. И, естественно, девочке нужно чувство безопасности-да,может быть через неделю придется обратные билеты покупать,но это нормально. Как-то с юмором отнестись- "отдохнёшь от папы, устанешь от отдыха и вернёшься. И вот обратные билеты-правда-правда,не вру.")))
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Может тоже купить билеты,показать,считать дни, чемоданы вместе собирать
от сантиметра ленточного отрезать по сантиметру равному одному дню.
Сообщение отредактировал Вова, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2019 23:54
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Мне вот интересно, мамы, чьим детям отцы не платят алименты и не участвуют в их воспитании, вы отрезаете каждый день по сантиметру от ленточного сантиметра и отвозите детей к папам на лето, по первому их желанию?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Раз видеть? Не понимаю. Точно знаю вот что: жениться в случае тс миссия невыполнима. Женщине рядом с этим чудесным мужчиной будет ой как нелегко. Желаю ему и его избраннице терпения и сильной любви
А что с этим "чудесным" мужчиной не так?
По отношению к дочке внимателен ,адекватен,ответственен. Что не так то? Или слишком так?
Что то не пойму.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Мне вот интересно, мамы, чьим детям отцы не платят алименты и не участвуют в их воспитании, вы отрезаете каждый день по сантиметру от ленточного сантиметра и отвозите детей к папам на лето, по первому их желанию?)
А дети не могут хотеть быть со вторым родителем? Дети не люди?
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
А тс с мамой говорил? Она действительно хочет чтобы дочь приехала? Рассказывала ли она вам, тс, как планирует провести время с дочерью, где ее поселит? Присоединюсь к большинству, сделать из страшной поездки к маме просто совместную поездку в город где живёт мама. Во время поездки дочь может находиться у мамы столько, сколько ей комфортно. Мое мнение - ни в коем случае не отпускать дочь одну, только вместе с ней. У нее должна быть спина и плечо, если вдруг что. Во вторых, девочки в этом возрасте очень чувствительны, по себе знаю и переживания, если они будут негативными, могут оставить след на всю оставшуюся жизнь. Не оставляйте ее там одну, пожалуйста.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 19.05.2019 00:30
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр