загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я бы не стала покупать б/у, если нет острой необходимости. Лучше пешком ходить smile_rt_40.png)) Все эти проблемы с поломками прям сразу начнутся: то одно, то другое. Смотрю, сколько времени такие автомобили сжирают у моих знакомых wacko_rt_40.gif Нужно иметь определённый запас денег, чтобы её регулярно обслуживать. А я так понимаю, что пока что нет денег, чтобы её просто купить. Поэтому считаю, что это очень невыгодное вложение сил и средств.
Автомобиль по доходам - это автомобиль, стоимость которого равна вашему доходу за 3-6 месяцев.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2019 08:06
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ховер классный, но в бюджет не впишется.....
предлагает же товарищ автомат за 600 тысяч.тот же Ховер. он и мой ремонтирует и свой в порядке держит..в своем сервисе.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2019 08:08
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Все эти проблемы с поломками прям сразу начнутся: то одно, то другое.
сейчас и с новыми машинами такая же беда. некоторые из салона сразу в сервис гонят.
с вашей политикой можно никогда за руль не сесть.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Дима, б/у шкоду в салоне брали?
по объявлению. взяли с собой знакомого с сервиса. посмотрели, постучали, послушали)))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
предлагает же товарищ автомат за 600 тысяч.тот же Ховер. он и мой ремонтирует и свой в порядке держит..в своем сервисе.
Дим 600 - это не 400.)))) Я так полагаю у неё на него денег не хватит
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я бы не стала покупать б/у, если нет острой необходимости. Лучше пешком ходить )) Все эти проблемы с поломками прям сразу начнутся: то одно, то другое. Смотрю, сколько времени такие автомобили сжирают у моих знакомых Нужно иметь определённый запас денег, чтобы её регулярно обслуживать. А я так понимаю, что пока что нет денег, чтобы её просто купить. Поэтому считаю, что это очень невыгодное вложение сил и средств. Автомобиль по доходам - это автомобиль, стоимость которого равна вашему доходу за
Можно и за млн купить дрова и за 300 т машину в хорошем состоянии.Кстати,год и пробег не всегда показатель.За 400 т можно найти хорошую машину,но это надо разбираться в Авто.Если нет навыков,то есть риск большой купить Авто с проблемами.А так то кто спорит,что Авто в автосалоне лучше
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия писал:
Народ, куда мы катимся? Скоро будем платить человеку, который знает людей надёжных, которым мы сможем заплатить и они помогут нам подобрать машину... в ближайшем автосалоне
у тебя (и у меня) нет даже времени на свидание зад вытащить)) часто.. а кататься и смотреть машину, тем более не будет.
не возьмёшь же ты первую, какую увидишь.. ну очень маленький шанс, что самая первая будет именно такая, какую хотел.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я взяли с собой знакомого с сервиса. посмотрели, постучали, послушали)))
Я сразу с двумя ездила biggrin_rt_40.png

Извиняюсь, что не в тему....а на зиму что лучше липучка или шипы брать?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Дим 600 - это не 400.)))) Я так полагаю у неё на него денег не хватит
ты себе вроде хотела.
смотри, до сентября совсем не много осталось. он планирует её уже продать.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сейчас и с новыми машинами такая же беда. некоторые из салона сразу в сервис гонят. с вашей политикой можно никогда за руль не сесть.
Не всем и надо, если средств нет, чтобы её купить и дальше обслуживать.
2 раза покупала в салоне и кроме проблем с аккумулятором пока что не геморроилась. Да и то, это так себе проблема.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2019 08:20
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Можно и за млн купить дрова и за 300 т машину в хорошем состоянии.Кстати,год и пробег не всегда показатель.За 400 т можно найти хорошую машину,но это надо разбираться в Авто.Если нет навыков,то есть риск большой купить Авто с проблемами.А так то кто спорит,что Авто в автосалоне лучше
Вряд ли автор разбирается smile_rt_40.png)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Я сразу с двумя ездила Извиняюсь, что не в тему....а на зиму что лучше липучка или шипы брать?
Когда то в За рулём был тест на эту тему.Так вот при минус 18° сцепные свойства шип и нешип шин сравниваются.До минус 18 лидируют шипы, холоднее минус 18 -нешипованные
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ты себе вроде хотела. смотри, до сентября совсем не много осталось. он планирует её уже продать.
Мне в июле Ниссан Х-трейл 2011 г в идеальном состоянии подогнали.....грех было отказываться....( Один косяк автомат, а я его не люблю...мне механика ближе к сердцу.... правда в пробках с автоматом удобнее)
Теперь зимнюю резину думаю какую брать....мож кто, что подскажет...
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
предлагает же товарищ автомат за 600 тысяч.тот же Ховер. он и мой ремонтирует и свой в порядке держит..в своем сервисе.
У тебя есть знакомый, который будет продавать?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
У тебя есть знакомый, который будет продавать?
уже продаёт. торопись))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не всем и надо, если средств нет, чтобы её купить и дальше обслуживать. 2 раза покупала в салоне и кроме проблем с аккумулятором пока что не геморроилась. Да и то, это так себе проблема.
у меня двое товарищей взяли б/у и тоже никаких проблем.
люди продают не всегда потому что начинает сыпаться.
бывает что где то пробуют другую машину, более комфортную и решают менять вполне приличные машины. или по статусу уже нужно машины круче.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
уже продаёт. торопись))
Что там мужики, про дососать советовали? umnik2_rt_46.gif
Мне правда с нуля нужно начинать. lol_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Что там мужики, про дососать советовали? Мне правда с нуля нужно начинать.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у меня двое товарищей взяли б/у и тоже никаких проблем. люди продают не всегда потому что начинает сыпаться. бывает что где то пробуют другую машину, более комфортную и решают менять вполне приличные машины. или по статусу уже нужно машины круче.
Слышала раньше, так машины брали хорошие, иностранцы перед отъездом, очень дешево скидывали, практически нулевые.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Слышала раньше, так машины брали хорошие, иностранцы перед отъездом, очень дешево скидывали, практически нулевые.
Мы недавно покупали машину- б/у. Выслушали много советов автолюбителей и автослесарей, все в один голос говорят- только не российской сборки, лучше японской или европейской.когда начали собирать в России - качество машин и деталей упало. Та же владелица джетты сказала, что до 2009 года их можно брать, потом не то. Муж двоюродной сестры ездит 3 года на Ниссане 2003, кроме то ничего не ремонтировал.
В итоге взяли 2011- сборка Великобритания, возили в автосервис- подвеска в идеальном состоянии, проблемы были только с сигналкой
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2019 08:50
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр