загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мне кажеца, что за 350-400 можно брать только тем, кто сам хорошо разбираеца.

Марина, но ты-то не токая lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кстати, мне вот непонятно. А чо женщинам советуют корыта для начала?
Изначально думать, что будешь бить и аварийные ситуации?

Тем более нафига. Опасно для жызни angel2.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина,берите Рено Логан.Но нужен чувак,который разбирается и за эти деньги найдёт отличную машину из сотен объявлений.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Слышал,что в Москве сейчас развита услуга по подбору Авто.
Народ, куда мы катимся? swoon2_rt_68.gif
Скоро будем платить человеку, который знает людей надёжных, которым мы сможем заплатить и они помогут нам подобрать машину... в ближайшем автосалоне swoon_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Женщине - никакую.)
rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тем что у меня движок мицубисевский и подвеска не убиваемая. и на тазу ты там не проедешь где проеду я))) обидеть меня у тебя не получится. не морщи ум. (помойка)
Недавно мой начальник взял такую как у вас.С каким то турбовым движком.Ему очень нравится.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне кажеца, что за 350-400 можно брать только тем, кто сам хорошо разбираеца. Марина, но ты-то не токая
Вааааще не токая! rolleyes_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Хочу машину
Мой двоюродный брат в Твери 5 дней в неделю ездит на работу на маршрутке за 25 рублей в одну сторону на расстояние 15 км. В день на дорогу он тратит 50 рублей. В месяц - 1100 рублей.
Если бы он ездил на машине, то тратил бы на 30 км 3 литра бензина (в среднем легковушка тратит 10 литров бензина на 100 км в городском цикле). Литр бензина стоит 45 рублей. Значит, братишка тратил бы на дорогу 45х3 = 135 рублей в день или 2970 рублей в месяц, что в 2,7 раза больше.
Так что машина - это дорого. Ведь ещё есть ТО, смена масла, смена шин, заливка тормозной жидкости и стеклоомывателя, ОСАГО... Оно Вам надо?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мой двоюродный брат в Твери 5 дней в неделю ездит на работу на маршрутке за 25 рублей в одну сторону на расстояние 15 км. В день на дорогу он тратит 50 рублей. В месяц - 1100 рублей. Если бы он ездил на машине, то тратил бы на 30 км 3 литра бензина (в среднем легковушка тратит 10 литров бензина на 100 км в городском цикле). Литр бензина стоит 45 рублей. Значит, братишка тратил бы на дорогу 45х3 = 135 рублей в день или 2970 рублей в месяц, что в 2,7 раза больше. Так что машина - это дорого. Вед
У меня 2 ребенка и 2 собаки, а еще куча вещей - это если ехать на дачу, мелкий часто болеет и везти его из Подмосковья в Москву к родителям, либо в поликлинику на общественном транспорте, сомнительное удовольствие.
Если работать в Москве, то билет на электричку в районе 60-70 рублей, плюс метро по тройке 36, плюс автобус 36, либо та же маршрутка, скорее всего 55, давно не ездила. dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Недавно мой начальник взял такую как у вас.С каким то турбовым движком.Ему очень нравится.
она всем нравится. за эти деньги столько плюсов.
я вообще ни от кого не слышал плохих отзывов.
в ноябре будет 5 лет как купил в салоне и за всё время не встречал (кроме одной умницы тут) людей, которые ругали машину и были не довольны. я имею ввиду владельцев таких же машин.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
она всем нравится. за эти деньги столько плюсов. я вообще ни от кого не слышал плохих отзывов. в ноябре будет 5 лет как купил в салоне и за всё время не встречал (кроме одной умницы тут) людей, которые ругали машину и были не довольны. я имею ввиду владельцев таких же машин.
А какая марка?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
она всем нравится. за эти деньги столько плюсов. я вообще ни от кого не слышал плохих отзывов. в ноябре будет 5 лет как купил в салоне и за всё время не встречал (кроме одной умницы тут) людей, которые ругали машину и были не довольны. я имею ввиду владельцев таких же машин.
Дима, б/у шкоду в салоне брали?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
она всем нравится. за эти деньги столько плюсов. я вообще ни от кого не слышал плохих отзывов. в ноябре будет 5 лет как купил в салоне и за всё время не встречал (кроме одной умницы тут) людей, которые ругали машину и были не довольны. я имею ввиду владельцев таких же машин.
До этого у него Лифан,какой то паркетник был.Обменял с доплатой на Ховер
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мой двоюродный брат в Твери 5 дней в неделю ездит на работу на маршрутке за 25 рублей в одну сторону на расстояние 15 км. В день на дорогу он тратит 50 рублей. В месяц - 1100 рублей. Если бы он ездил на машине, то тратил бы на 30 км 3 литра бензина (в среднем легковушка тратит 10 литров бензина на 100 км в городском цикле). Литр бензина стоит 45 рублей. Значит, братишка тратил бы на дорогу 45х3 = 135 рублей в день или 2970 рублей в месяц, что в 2,7 раза больше. Так что машина - это дорого. Вед
за то не надо стоять на морозе или под дождём и ждать когда приедет автобус.. не надо подстраиваться под расписание электричек и вообще всего.. надо тебе в 3 часа ночи поехать на дачу - сел и поехал. сам, а не на такси..
когда был женат, надо было на дачу отвезти матрас новый... 165 км от дома до дома...самая дешёвая доставка на такое расстояние 7 тысяч... я отвёз сам и потратил 1 тысячу на бензин туда-сюда. и таких аргументов можно вспомнить кучу..
ездили вчетвером в Абхазию на машине.. 5 полных заправок бака туда сюда по 3 тысячи (грубо, реально меньше) = 15 тысяч.
на каком транспорте можно доехать до Гагры от Москвы вчетвером за 15 тысяч?(4 человека взрослых)
15 тысяч - туда-сюда..две дороги по 1850 км.= 3700
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2019 07:53
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
на каком транспорте можно доехать до Гагры от Москвы вчетвером за 15 тысяч?
Еще и с собаками.)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Еще и с собаками.)))
бывшая возит в шкоде октавия маму, сестру со взрослой дочкой (22 года), большая собака, кошка и в багажнике весь урожай с огорода)
я конечно брал половину когда были вместе..
это я к тому, что места там дофига.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Обменял с доплатой на Ховер
Ховер классный, но в бюджет не впишется.....
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
бывшая возит в шкоде октавия маму, сестру со взрослой дочкой (22 года), большая собака, кошка и в багажнике весь урожай с огорода) я конечно брал половину когда были вместе.. это я к тому, что места там дофига.
Потому что кузов не Хетчбэк, а Лифтбэк. У меня такая же,но не Шкода.Мы втроём с детьми там спали на матрасе.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр