загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я ещё не ездила
Сперва права купи biggrin_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
За 300-400 тысяч что можно взять и где? P. S. горящие предложения не предлагать, денег пока нет, но будут, обязательно, я верю! P.p.s. дарить не возброняется!
По знакомым наверное, недавно продавали салярис 7 летний шикарный, хозяин помешан на тюнинге (в хорошем смысле). Салон весь перетянул кожей , машинка конфетка (черная). Ммммм. Продали около 300 с чем то, но в салон сдали трейт-ин.В идеале знать владельца и как ухаживал. За эти деньги 7- и более летнюю тока.
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2019 16:15
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Я свою 10 летнюю отдавала тож за 300 с небольшим японку, но обгрейтила сначала)), пробег 110 за 10 лет)) по городу тока. Мальчишка взял, катается довольный))). Но это было пару лет назад).
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это личное дело народа) каждый живёт по своим принципам
Я ж имею право по этому поводу расстраиваться. Я ж среди народа живу.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я ж имею право по этому поводу расстраиваться. Я ж среди народа живу.
Машина не в статусе, да? lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Читаю, и удивляюсь. Есть госпрограмма " первый автомобиль" и "семейный автомобиль", там скидка при покупке до 15%. Ради интереса мониторила цены недавно: полно вариантов до 400 тысяч. Правда условие: автомобиль отечественной сборки. Так в салонах куча предложений, всякие Киа, лады, хендаи, даже до 300 цена.
А вы тут пишите, только б/у.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Читаю, и удивляюсь. Есть госпрограмма " первый автомобиль" и "семейный автомобиль", там скидка при покупке до 15%. Ради интереса мониторила цены недавно: полно вариантов до 400 тысяч. Правда условие: автомобиль отечественной сборки. Так в салонах куча предложений, всякие Киа, лады, хендаи, даже до 300 цена. А вы тут пишите, только б/у.
Я тоже смотрела, скидка 10 процентов от первоначального взноса, но только новый автомобиль.
За 300 - не видела, как и за 400.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 




Ну вот для примера сейчас первый попавшийся сайт .
Заманивают может так просто?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
За 300-400 тысяч что можно взять и где?
Зачем брать Б/У, когда можно взять новую с гарантией?
Из плюсов: легче найти место припарковаться, гарантия, низкие эксплуатационные расходы, доступные запчасти.
Автомобиль не для понтов, а для утилитарного городского использования.

http://uzdaewoo.ru/auto/matiz/price/
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Машина не в статусе, да?
В смысле? smile_rt_40.png)))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну вот для примера сейчас первый попавшийся сайт . Заманивают может так просто?
Я смотрю только официальных дилеров.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Читаю, и удивляюсь. Есть госпрограмма " первый автомобиль" и "семейный автомобиль", там скидка при покупке до 15%. Ради интереса мониторила цены недавно: полно вариантов до 400 тысяч. Правда условие: автомобиль отечественной сборки. Так в салонах куча предложений, всякие Киа, лады, хендаи, даже до 300 цена. А вы тут пишите, только б/у.
Так Вы купите и нам покажете )). Я лично за Вас порадуюсь biggrin_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну вот для примера сейчас первый попавшийся сайт . Заманивают может так просто?
Все верят в чудеса))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Так Вы купите и нам покажете )). Я лично за Вас порадуюсь
Так я не могу пока).
Но интересно же, что там не так. Если вы в курсе, расскажите
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так я не могу пока). Но интересно же, что там не так. Если вы в курсе, расскажите
Так Вы рекламу кидаете, а я расскажите sarcastic_rt_50.gif
Расскажу) лет 10 назад это была бы деу нексия на ручке, с веслами, без кондея)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это, конечно, не по теме. Но когда народ в нашей стране перестанет воспринимать машину как показатель статуса? Машина - всего лишь средство передвижения.
никогда. всегда будут такие, которые на последние деньги покупают крутые тачки, чтоб пустить пыль в глаза, потом заправляют на левых заправках 92 бензин на 200 рублей и возят на них дрова на дачу))
я не имею возможности содержать две машины, и когда выбирал, то смотрел чтоб инструмент весь влез, чтоб проходимость была для рыбалки и чтоб можно было спокойно с женой в ресторан поехать. из-за этого отказался от УАЗа. да и багажник у него никакой..(не Патриот, простой) от Патриота отговорил знакомый, работающий с ними в салоне.
хотел ещё дастер, но он тоже мелковат для перевозки всего что нужно. да и в обслуживании дороже.
у Ларгуса тормозные колодки - 4 тысячи, у меня - 2.. вот и вся разница)) сцепление поменял за всё отдал 15 рублей. вместе с работой.
Ховер оптимальный вариант для моих хотелок и возможностей (пока).. и никаких показателей статуса в мыслях не было. ибо нет статуса)) рабочий-крестьянин))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ни разу не автомобилист, но вставлю свои образные пять копеек.
Когда начинал ловить на спиннинг, то много читал, спрашивал, узнавал.
Самый полезный совет был в итоге, такой, что бери палку побюджетнее, один чёрт убьешь.
Так и вышло в итоге. Но из плюсов было то, что я прочувствовал, чего мне НЕ надо от палки точно.
Ну и ловить научился.
Думаю, что с машиной подобный подход тоже должен сработать.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
, низкие эксплуатационные расходы
чё, правда?)))
в любом автосалоне будешь за ТО отдавать в два раза больше, чем смог бы сделать на стороне.. из-за страха потерять гарантию.. после первого ТО не в салоне - слетаешь сразу.
мне на ТО 6 с заменой ГРМ объявили 60 рублей.. благо к тому времени уже знал где что взять.. ТО прошёл у них, но со своими запчастями и 20 рублей сэкономил... за 40 обошлось.
а на 120 менял тоже самое уже просто у хорошего мастера - 30 тысяч. за всё. разницу чувствуешь? при том что прошло 2, 5 года и цены выросли на всё.
а ещё официалы ставят дерьмовые расходники.. фильтра левые.. чтоб чаще ездил.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2019 23:05
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чё, правда?))) в любом автосалоне будешь за ТО отдавать в два раза больше, чем смог бы сделать на стороне.. из-за страха потерять гарантию.. после первого ТО не в салоне - слетаешь сразу. мне на ТО 6 с заменой ГРМ объявили 60 рублей.. благо к тому времени уже знал где что взять.. ТО прошёл у них, но со своими запчастями и 20 рублей сэкономил... за 40 обошлось. а на 120 менял тоже самое уже просто у хорошего мастера - 30 тысяч. за всё. разницу чувствуешь? при том что прошло 2, 5 года и цены в
Да-аа...нелегка жизнь,когда в технике ни бум-бум sad_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Да-аа...нелегка жизнь,когда в технике ни бум-бум
сочувствую.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр