загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Что там мужики, про дососать советовали? Мне правда с нуля нужно начинать.
Дорогой товарищ Кашпировский, после Ваших сеансов наш боцман рассосался.)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у меня двое товарищей взяли б/у и тоже никаких проблем. люди продают не всегда потому что начинает сыпаться. бывает что где то пробуют другую машину, более комфортную и решают менять вполне приличные машины. или по статусу уже нужно машины круче.
Это, конечно, не по теме. Но когда народ в нашей стране перестанет воспринимать машину как показатель статуса? Машина - всего лишь средство передвижения.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это, конечно, не по теме. Но когда народ в нашей стране перестанет воспринимать машину как показатель статуса? Машина - всего лишь средство передвижения.
Это личное дело народа) каждый живёт по своим принципам
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Можно и за млн купить дрова и за 300 т машину в хорошем состоянии.Кстати,год и пробег не всегда показатель.За 400 т можно найти хорошую машину,но это надо разбираться в Авто.Если нет навыков,то есть риск большой купить Авто с проблемами.
+1000
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мой двоюродный брат в Твери 5 дней в неделю ездит на работу на маршрутке за 25 рублей в одну сторону на расстояние 15 км. В день на дорогу он тратит 50 рублей. В месяц - 1100 рублей. Если бы он ездил на машине, то тратил бы на 30 км 3 литра бензина (в среднем легковушка тратит 10 литров бензина на 100 км в городском цикле). Литр бензина стоит 45 рублей. Значит, братишка тратил бы на дорогу 45х3 = 135 рублей в день или 2970 рублей в месяц, что в 2,7 раза больше. Так что машина - это дорого. Вед
Вот именно поэтому я продала свою! накаталась) было жаль, но уже сил не осталось и к тому же нужен был первый взнос для ипотеки - долго не раздумывала. И продала за 3 дня - как горячий пирожок.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Люберцы писал:
Смотря какую мазду Вы имеете в виду, та же матрешка к примеру имеет тележку второго фокуса, и запчасти есть взаимозаменяемые, так же как и volvo s40 имеет туже платформу, единственное что примечательно одинаковые взаимозаменяемые запчасти на разные марки могут быть дороже, на форд они как правило дешевле чем на мазду или Вольво, у меня знакомый прежде чем покупать взаимозаменяемый оригинал на мазду сравнивает цены с каталогом форда, кстати у них достаточно выносливые и не прихотливые двигатели и
Да это понятно, НО зачем вообще думать о запчастям, когда можно об этом не думать, тем более девочке, и которая надеется только на себя?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2019 10:17
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Спит похоже... Если не ошибаюсь, бэха, тройка, дизель...
Год выпуска неизвестен. Может там дрова давно.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Вот я понять не могу, почему в России такие дорогие машины б/ушные? Хорошая б/у стоит как пол квартиры
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Что там мужики, про дососать советовали? Мне правда с нуля нужно начинать.
Не слушай ты их)) завидуют))
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Вот от тебя не ожидала такого оскорбления
Оскарбления в чем? smile_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия писал:
Вот я понять не могу, почему в России такие дорогие машины б/ушные? Хорошая б/у стоит как пол квартиры
Бу машины не страшно покупать на Камчатке и во Владике. 10 летняя японка, японский естественно сборки по внешнему виду и по состояниию лучше любой нашей русской. Здесь с б/у машинами проблема, чаще убитые. Но если долго копаться можно найти.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Так то мы все ездили на продукции Тольятенского Автомобильного Завода)...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так то мы все ездили на продукции Тольятенского Автомобильного Завода)...
Я ещё не ездила biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Год выпуска неизвестен. Может там дрова давно.
"Дрова" в такси не возьмут...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мы недавно покупали машину- б/у. Выслушали много советов автолюбителей и автослесарей, все в один голос говорят- только не российской сборки, лучше японской или европейской.когда начали собирать в России - качество машин и деталей упало. Та же владелица джетты сказала, что до 2009 года их можно брать, потом не то. Муж двоюродной сестры ездит 3 года на Ниссане 2003, кроме то ничего не ремонтировал. В итоге взяли 2011- сборка Великобритания, возили в автосервис- подвеска в идеальном состоянии, пр
По мне так сомнительные советы..
везде схема сборки, линии и контроли качества одинаковы, что в Дойчланде, например, что в России.
С маркетинговой точки зрения производителям нет смысла дисконтировать авто российской сборки понижая из качество, ибо цена брэнда дороже.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
"Дрова" в такси не возьмут...
lol_rt_40.png серьезно?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
По мне так сомнительные советы.. везде схема сборки, линии и контроли качества одинаковы, что в Дойчланде, например, что в России. С маркетинговой точки зрения производителям нет смысла дисконтировать авто российской сборки понижая из качество, ибо цена брэнда дороже.
Это не теория, а реальные отзывы автовладельцев
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
серьезно?
Да ладно...Москва, что ниже Питера опустилась?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Бу машины не страшно покупать на Камчатке и во Владике. 10 летняя японка, японский естественно сборки по внешнему виду и по состояниию лучше любой нашей русской. Здесь с б/у машинами проблема, чаще убитые. Но если долго копаться можно найти.
Эти времена давно прошли.Я про праворульные Авто.Пошлины,мать их.Куча конструкторов,т е ввезенных разобранными и собранными здесь, на рынке.Даже не стоит рассматривать.На Дальнем Востоке просто доезживают то,что ввезли в прежние времена.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 22.08.2019 10:54
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это не теория, а реальные отзывы автовладельцев
Ну я езжу на авто российской сборки, машину не жалею, двс кручу в отсечку, 2.5 года машине, ничего не отвалилось...
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр