загрузка
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не поленился, дошел до банка. На самом деле одобрено, без залога, но надо страховку приобрести, и что-то ещё. Порадовало: банкиры верят, что по указу Путина я буду жить и трудиться долго, потому-что сроки называют до 15 лет
Неужели еще кто- то верит в банки. Если бы это было нужно и выгодно нам, то никто бы не звонил и не предлагал свои услуги постоянно. Если можно не брать, то лучше обойтись.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Удачи и помощников надежных!
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Поздравляю! Вы теперь работодатель и буржуй . Не обижайте рабочих! Платите им белую зарплату не менее 1000 долларов в месяц .
Смысл платить белую,чтобы проценты ушли бездонный пф?
Лучше в конверте и побольше с учетом этих бессмысленных для рабочего отчисленний на благосостояние хз кого
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Неужели еще кто- то верит в банки. Если бы это было нужно и выгодно нам, то никто бы не звонил и не предлагал свои услуги постоянно. Если можно не брать, то лучше обойтись.
Не верю, просто стало интересно, что сбербанк предложил 60 дней беспроцентно и кэшбэк от 10 до 15% на все покупки.
Правда выяснилось, что содержание карты обойдется в 350 000 руб в год )
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Родственник еле тянет такой бизнес.Конкуренция большая.
Кредиты много лет отдать не мог.Может и врёт,конечно.
Теперь другим делом с женой занялся-двух мальчиков взял под опеку.
Вырастит,как родных,сказал.
Удачи вам,пусть у вас всё получится.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 09.11.2019 23:00
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Теперь другим делом занялся-двух мальчиков взял под опеку.
blink_rt_40.gif бизнес на мальчиках?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
бизнес на мальчиках?
нынче таким "бизнесом"(это,кстати,Вы написали)-кто только не занимается.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Теперь другим делом занялся-двух мальчиков взял под опеку.
huh_rt_40.png unsure_rt_40.gif blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif happy_rt_40.png swoon2_rt_68.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
хосподи,чего стреляетесь-то.Ну взял детей под опеку.
Криминал-то в чём.Все берут.И он тоже взял.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Был вопрос об открытие цеха по деревообротке,хочу поделиться что всё получилось.Спасибо всем кто был за и против вы мне помогли.
Удачи!!!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
хосподи,чего стреляетесь-то.Ну взял детей под опеку. Криминал-то в чём.Все берут.И он тоже взял.
dntknw_rt_60.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
"бизнесом"(это,кстати,Вы написали)
"бизнес" в переводе "дело", а делом это занятием Вы назвали - "Теперь другим делом с женой занялся-двух мальчиков взял под опеку."
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
"бизнес" в переводе "дело", а делом это занятием Вы назвали - "Теперь другим делом с женой занялся-двух мальчиков взял под опеку."
Пойду тоже делом займусь-посуду помою.
Не знаю,считать ли"бизнесом"-растить опекунских детей.
Всё-таки ценности другие.
Но деньги платят за воспитание.Вроде даже стаж идёт....
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 09.11.2019 23:27
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
По взаимодействию с банками? Разоренным колхозникам тоже банки советовали?
Вы не испытываете изжоги, глядя на себя в зеркало, уважаемый?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Все берут.И он тоже взял
Не все)) Вы ж лично не взяли))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
бизнес на мальчиках?
сейчас очень популярный "бизнес". Особо одаренным бизнесменам удается взять под опеку 3-4сирот с инвалидностью и постоянно выбивать из гос-ва бесплатные путевки в санатории. Дети практически кочуют из санатория в санаторий, а "бизнесмены" живут в свое удовольствие.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Был вопрос об открытие цеха по деревообротке,хочу поделиться что всё получилось.Спасибо всем кто был за и против вы мне помогли.
Удачи,Вам.хороших начинаний в этом тяжелом деле,отличных результатов!!!
И подумайте о переработке отходов(можно дровами продавать,можно дробить и делать
строительные блоки,а можно и опилок продавать на фермы и поля)-у нас так многие пилорамы делают(дешевле чем получать разрешения на сжигание отходов)
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не верю, просто стало интересно, что сбербанк предложил 60 дней беспроцентно и кэшбэк от 10 до 15% на все покупки. Правда выяснилось, что содержание карты обойдется в 350 000 руб в год )
Имея карту сберанка с беспроцентным возвратом до 50дн и кредитную карту альфабанка с возвратом до 100дн. Можно их циклично чередовать по факту брав деньги в беспроцентную рассрочку.
Это подойдёт тем,кто не забывает о датах оплат и понимает, что отдавать придется и нельзя брать более своего реального дохода, даже когда лимит повышают заоблочно.

От страховок(кредитных карт) можно отказаться, хотя будут уверять в обратном.
Припугнуть отзывом на банках ру и проблем нет.Я так и сделал.

Обслуживание карты до 2000 в год.
Для экономии можно еще смс рассылку отключить и оставить пуш -уведомления.
Естественно кредитку привязывать к приложениям в инете не стоит, а использовать для этого другую карту на которой все деньги не храним.

Лично меня эти кредитки выручают 6год и если с умом их использовать, то по факту это будет практически бесплатно.

У Сбера кэшбек в виде баллов спасибо, которые мало где можно применить.

Карта дебетовая Польза от хоум кредит имеет гораздо лучшие условия с кэшбеком.,баллы переводим в рубли,которые можно потратить на что хочешь..например топливо 10проц возврат и первые три месяца бесплатно(113р если нужно потом подключаешь).

Пример :
Поехал я на машине в Крым, на топливо уйдет около 20тр на круг из которых 2то вернется с пользы в течении недели -двух...плюс рублей 500-700 с бонусной Газпромнефти,которую прислоняю после банковской.

По-моему неплохо так на ровном месте получается.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не верю, просто стало интересно, что сбербанк предложил 60 дней беспроцентно и кэшбэк от 10 до 15% на все покупки. Правда выяснилось, что содержание карты обойдется в 350 000 руб в год )
Я уж было офигела и порадовалась за тебя, что такое может быть.
А оказывается кредитная карта.
Кабы кредит давали так, как они кредитками расшвыриваются(((
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
хосподи,чего стреляетесь-то.Ну взял детей под опеку. Криминал-то в чём.Все берут.И он тоже взял.
Афигеть...
Мне тут за просто спросить об интересующем ребёнке предъявили такой список справок, будто я только за спрос должна стать опекуном. Графа "доход" их не устроила, и это только на стадии запроса. Или требования в разных регионах разные swoon_rt_40.gif

Бизнес-то в чём был - дети жили в чёрном теле, а он выделяемые им деньги на свои нужды пускал? ranting_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр