загрузка
Страницы:
1
2
3
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Был вопрос об открытие цеха по деревообротке,хочу поделиться что всё получилось.Спасибо всем кто был за и против вы мне помогли.
За Вас искренне радуюсь, теперь главное - выжить в условиях конкуренции, ну и чтобы никакие "извне" на налаженное не позарились.
Удачи Вам!
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вы не испытываете изжоги, глядя на себя в зеркало, уважаемый?
У меня нет изжоги и не знаю,что это такое bye_rt_52.gif
А у Вас,я заметил,уже приобретенный инстинкт на подключиться к чужому делу sarcastic_rt_50.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
сейчас очень популярный "бизнес". Особо одаренным бизнесменам удается взять под опеку 3-4сирот с инвалидностью и постоянно выбивать из гос-ва бесплатные путевки в санатории. Дети практически кочуют из санатория в санаторий, а "бизнесмены" живут в свое удовольствие.
И что в этом плохого?Думаю всем хорошо,только чиновникам в этом случае мало что может перепасть,вот это плохо,чиновник лишний раз не пошикует на курорте, cray_rt_62.gif
кстати,у нас в деревнях тоже таким делом зан-ся:берут сирот на воспитание
Екатерина, Россия, Новосибирск, 45 лет
Екатерина, Новосибирск, 45 лет.
 
ЗдОрово! 👍🏻 Удачи вам в этом нелегком деле!)) Все самое интересное только начинается.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
И что в этом плохого?Думаю всем хорошо,только чиновникам в этом случае мало что может перепасть,вот это плохо,чиновник лишний раз не пошикует на курорте, кстати,у нас в деревнях тоже таким делом зан-ся:берут сирот на воспитание
плохо то, что не все берущие детей под опеку делают это по велению сердца. дети чувствуют, что их не любят, а просто так зарабатывают деньги
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
плохо то, что не все берущие детей под опеку делают это по велению сердца. дети чувствуют, что их не любят, а просто так зарабатывают деньги
А в первом посте,мне показалось,что Вы сожалеете,что сироты-инвалиды ездят по санаториям и тратят средства из чиновничего корыта sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Я уж было офигела и порадовалась за тебя, что такое может быть. А оказывается кредитная карта. Кабы кредит давали так, как они кредитками расшвыриваются(((
Мне без разницы, но стоимость обслуживания карты 350 т.р. в год, именно, обслуживания, я переспрашивал и уточнял.
Это же почти тысяча рублей в день.
Рекламируют, что совершая покупки более чем на 10 т.р. в день уже начинаешь экономить за счет кэшбека на всё.
Мне интересно, неужели они считают богатых людей настолько наивными?
Или это на сельских дурачков рассчитано?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
плохо то, что не все берущие детей под опеку делают это по велению сердца. дети чувствуют, что их не любят, а просто так зарабатывают деньги
В качестве прислуги ещё держат ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
плохо то, что не все берущие детей под опеку делают это по велению сердца. дети чувствуют, что их не любят, а просто так зарабатывают деньги
Чувствуют и видят, конечно, но всё равно им даже в такой в семье лучше чем в детском доме, может в столицах эти детские дома окружены вниманием спонсоров и волонтеров, но в провинции этого нет.
Тут тоже есть такие семьи, берут детей на воспитание, те по дому все делают, донашивают вещи старших родных детей, помогают в огороде и с хозяйством, но вряд ли хотят возвращаться в детдом. Может домашний труд их адаптирует к жизни больше чем проживание в детдоме.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Чувствуют и видят, конечно, но всё равно им даже в такой в семье лучше чем в детском доме, может в столицах эти детские дома окружены вниманием спонсоров и волонтеров, но в провинции этого нет. Тут тоже есть такие семьи, берут детей на воспитание, те по дому все делают, донашивают вещи старших родных детей, помогают в огороде и с хозяйством, но вряд ли хотят возвращаться в детдом. Может домашний труд их адаптирует к жизни больше чем проживание в детдоме.
Не скажите. Люди такие сволочи бывают...
Кстати, на этом сайте познакомился с одной девушкой (очень красивой, к слову) с очень тяжелой судьбой. Ее взяли в такую семью в 3 года, а в 13 она таки сбежала.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не скажите. Люди такие сволочи бывают... Кстати, на этом сайте познакомился с одной девушкой (очень красивой, к слову) с очень тяжелой судьбой. Ее взяли в такую семью в 3 года, а в 13 она таки сбежала.
тогда уж надо начинать с тех сволочей, которые своих детей в детдом сдают ph34r_rt_40.gif и матери, и отцы ph34r_rt_40.gif
конечно это все плохо и не правильно, но как есть, мы ничего с этим не можем сделать dntknw_rt_60.gif
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
За Вас искренне радуюсь, теперь главное - выжить в условиях конкуренции, ну и чтобы никакие "извне" на налаженное не позарились. Удачи Вам!
Спасибо большое.сегодня прошли тест на вибрацию
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Теперь думай о развитии, не в коем случае не останавливайся!Подумай о ламинате и шпоне. В забугорье на это спрос...Ищи выход на внешнии рынки...
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Теперь думай о развитии, не в коем случае не останавливайся!Подумай о ламинате и шпоне. В забугорье на это спрос...Ищи выход на внешнии рынки...
Спасибо за совет, думать буду но не сразу.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
А в первом посте,мне показалось,что Вы сожалеете,что сироты-инвалиды ездят по санаториям и тратят средства из чиновничего корыта
я сожалею о том, что деньги на содержание сирот просто перетекли из одних рук в другие, а дети как были никому не нужны, так и остались. разумеется, я не считаю, что так поступают все опекуны, есть, конечно, и порядочные люди.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тогда уж надо начинать с тех сволочей, которые своих детей в детдом сдают и матери, и отцы конечно это все плохо и не правильно, но как есть, мы ничего с этим не можем сделать
Юль, они чаще не сдают, у них детей забирают, так как родители ведут соотв. образ жизни.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр