загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
Новогодние темы на ГП, одна лучше другой... Лучше бы - Бж, платит "аллименты" 6к + 4к за тренировки сына!)) Остальное, типа игрушками!)) Как-то потроллил её, что она должна больше денег платить, при её ЗП!))) Столько "добрых" слов услышал...уххх...!))) 😂
Жируешь))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Такой бред.Есть с детьми интересные,которые привлекают. И наоборот. Есть других есть много других нюансов
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я ничего не успеваю) я работаю по ненормированному графику. Много вещей. Я мужик)) меня жизнь к другому готовила. Но там они нафиг не кому не нужны. Как дочь была одета в садике как бомжик с улицы я видел. Как сын у бж за неделю нахватал 12 двоек потом всю четверть исправляли я тоже видел. Воскресным папой быть проще и приятней) лично мне бы даже в голову не пришло спорить на счёт детей. Если бы там было все ок.
У тебя сколько лет дочери и сыну?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Исходя из того, что ты юрист. Видимо понимаешь все только ты))
Нет вы хрень несёте)) еденичные ситуации есть у алигархов sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя почтисвекровь год не видит внука и не интересуется им никак. Православная христианка, воцерковленная
Да верующие они все такие. Они с чего то взяли, Что в мирской жизни можно вести себя как угодно, а потом покаяться в церкви и все им просится. Во моя БЖ То же веруещей себя считает. Вчера у сына ДР был, Да же не позвонила. Видимо в воскресенье в церковь сходит и все ей простится.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2020 15:16
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ничто так не уничтожит нормальную женщину, как отобрать у нее детей. Видимо мы не поймём друг друга.
rofl_rt_56.gif С деньгами и связями сотни вариантов размазать человека rofl_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я ничего не успеваю) я работаю по ненормированному графику. Много вещей. Я мужик)) меня жизнь к другому готовила. Но там они нафиг не кому не нужны. Как дочь была одета в садике как бомжик с улицы я видел. Как сын у бж за неделю нахватал 12 двоек потом всю четверть исправляли я тоже видел. Воскресным папой быть проще и приятней) лично мне бы даже в голову не пришло спорить на счёт детей. Если бы там было все ок.
У тебя с работой все не очень хорошо. Много сил уходит в пустую на торги, КП и т.д. То что может денег не принести вовсе. А время и силы уходят. Надо искать другую жилу доходов. Думаю дети по тебе скучаю.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
вопрос на засыпку))) что мешает отцу просто забрать детей, без всякого суда?
Обычно мешает отсутствие на то желания. umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Такой бред.Есть с детьми интересные,которые привлекают. И наоборот. Есть других есть много других нюансов
Да Вы что?) Многих привлекли? Очередь стоит с мужчине/женщине с детьми, наверное, длиннее, чем к одинокоживущим))
Если реально на вещи смотреть: естественно, есть шансы, но они в разы меньше, чем у тех, кто один живет. Особенно, если дело коснется переездов и т.п.
Мы сейчас не про интерес, а про желание совместной жизни
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
вопрос на засыпку))) что мешает отцу просто забрать детей, без всякого суда?
Мать.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Обычно мешает отсутствие на то желания.
и не больше drinks_rt_102.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Жируешь))
Конечно, я же на её деньги на морях отдыхаю!)) biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мать.
смешная шутка))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я здесь знаю бездетных по 7 лет сидящих на форуме.
И у них шансов больше, вопрос желания и предпочтений.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да, такое тоже есть . Когда мне бывший сказал, что "я тебя оклевещу и заберу у тебя детей". Я сказала забирай. Вот прямо сейчас. Приезжай с работы в 18, чтобы в садик успевать , делай уроки и так далее по тексту. А я буду раз в месяц приезжать смотреть на здоровых красивых детей и радоваться. Так пыл его сразу утих.
Ну и где тут будет месть?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мать.
Мать - кто)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет вы хрень несёте)) еденичные ситуации есть у алигархов
Написали, чтобы Победителя защитить? Зря. Он в защите не нуждается. А повел себя гораздо приличней чем вы.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да Вы что?) Многих привлекли? Очередь стоит с мужчине/женщине с детьми, наверное, длиннее, чем к одинокоживущим)) Если реально на вещи смотреть: естественно, есть шансы, но они в разы меньше, чем у тех, кто один живет. Особенно, если дело коснется переездов и т.п. Мы сейчас не про интерес, а про желание совместной жизни
могу только за себя сказать - женщину без ребенка/детей для совместной жизни не рассматривал в принципе
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
У тебя сколько лет дочери и сыну?
6-13
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну и где тут будет месть?
ага))
обычное говно, которое льется с обеих сторон
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр