загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Поставлю вопрос иначе: как думаете, кто быстрее найдет сожительницу/жену/ (при прочих равных): отец-"одиночка" или "воскресный папа"?)
В основном банят сразу когда выясняется что не воскресный папа)) хотя в анкете везде честно написано))
Даже если до этого нормально общались.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Зачем? Чтобы потом услышать три кучи причин почему медальку лучше выслать почтой России? До меня уже не раз ехать собирались. И шуточно, и всерьез, до сих пор едут Мало ли кто что ляпнул в начале января)) а так, вроде сама отказалась, ничья репутация не пострадала
Мож навигатор сбился, бродит где-то по просторам России жаних-то biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я лично знаю 2 реальных. Как папа отсудил у мамы, просто потому что у него в собственности была жилплощадь, а у нее нет. И зарабатывает он гораздо больше.
без обид)
бред полнейший
наличие в собственности недвиги и размер дохода - это доводы имеющие значение, но они даже не на третьем месте
слушайте сказки "отмщенных мам" дальше)))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Месть раздавить мать как личность. А потом да, через годик два, дети сами сбегают от таких отцов.
Было бы желание, раздавить можно по другому. Подсадить на иглу, оплатить жесткое изнасилование, раздавить финансово. сотни способов. Зачем вешать на себя ответственность и проблемы?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Наши мужчины в большинстве даже не являются на заседания.
да
если по мотиву мести, то если и доходит до иска, то это иски "насрать/укусить"
обычно они не поддерживаются в суде
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
без обид) бред полнейший наличие в собственности недвиги и размер дохода - это доводы имеющие значение, но они даже не на третьем месте слушайте сказки "отмщенных мам" дальше)))))
Согласен)) моя что то подобное вещает. Но детей брать хочет не всегда))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мож навигатор сбился, бродит где-то по просторам России жаних-то
Да мне не горит) пусть катаются) страна большая)
Встретить своего и взаимного еще и удача нужна)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Было бы желание, раздавить можно по другому. Подсадить на иглу, оплатить жесткое изнасилование, раздавить финансово. сотни способов. Зачем вешать на себя ответственность и проблемы?
Лично меня из того, что вы перечислили ничего бы не раздавило. А вы умеете подсаживать на иглу?)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
оплатить жесткое изнасилование,
Мамма дорохая horror_rt_60.gif . Я живу в мире розовых пони
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Согласен)) моя что то подобное вещает. Но детей брать хочет не всегда))
я свою уже лет 6 не слышал, а недавно узнал, что до сих пор рассказывает по району, что я сука чо та не даю lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В основном банят сразу когда выясняется что не воскресный папа)) хотя в анкете везде честно написано)) Даже если до этого нормально общались.
Ну что Вы наговариваете, мы детей любим, чужих детей не бывает happy_rt_40.png
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Согласен)) моя что то подобное вещает. Но детей брать хочет не всегда))
А дети к маме хотят?!) Моего сына не выпроводишь, или дорого обходятся подарки за поездку к маме!))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Лично меня из того, что вы перечислили ничего бы не раздавило. А вы умеете подсаживать на иглу?)))
tongue_rt_40.png фраза моей бабушки - "усрамся- не поддамся" sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
без обид) бред полнейший наличие в собственности недвиги и размер дохода - это доводы имеющие значение, но они даже не на третьем месте слушайте сказки "отмщенных мам" дальше)))))
Зачем вы мне грубите? Я не знаю на чем основываясь принимал решение судья. Знаю факты о которых сказала. Может там связи у мужика в суде. Мне об этом неизвестно. Но мама в этой семье правда нормальная. Не алкашка, не наркоманка, дома чисто. Просто запуганная серая мышка у которой не было ничего.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Было бы желание, раздавить можно по другому. Подсадить на иглу, оплатить жесткое изнасилование, раздавить финансово. сотни способов. Зачем вешать на себя ответственность и проблемы?
Вы что пишете? swoon_rt_40.gif Где и понабрались-то, нтв смотрите? nono_rt_50.gif )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Лично меня из того, что вы перечислили ничего бы не раздавило. А вы умеете подсаживать на иглу?)))
Я много чего видел и знаю. Сломать человека не так сложно как вам кажется. Любого
Такая убежденность у тех кто это в реальности не видел.
Бж как то убеждала что изнасиловать один на один не возможно sarcastic_rt_50.gif на спор переубедил) даже мягко без последствий.
Очки снимите) Но вам видимо сказки интересней слушать.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мамма дорохая . Я живу в мире розовых пони
Ага, прям кхе-кхе грозные)) Такие вещи сотворить могут
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Один, если быть точнее)
Алексей. Вам что полненькие неприятны? angry_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы что пишете? Где и понабрались-то, нтв смотрите? )
rofl_rt_56.gif лет 10 телевизор не включал. НТВ все ещё есть?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Как бэ ни что не намекаю
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр