загрузка
Страницы:
1
2
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Первый раз предлагаю на форуме что-то посмотреть, но это действительно показалось интересным. Не только видео, но и возможность его обсудить.

Пивоваров (канал «Редакция» на Youtube) не только поднял проблемы отношений на изоляции, когда люди внезапно проводят вместе слишком много времени, но и перебрал разные типы и грани отношений, переворошив взгляды и мнения.

Для любителей психологии отличная возможность порыть типажи людей, которые выбрали именно свой вариант отношений в паре, с чем они столкнулись, какие тараканы их одолевают и тд)


Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Первый раз предлагаю на форуме что-то посмотреть
А у меня впервые инет не тянет в моей деревне видео это посмотреть biggrin_rt_40.png
Позже тогда посмотрю, комменты должны быть тогда уж не менее интересными )
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
в моей деревне
Главное, что не в мегаполисе, а видео подгрузится со временем)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне вон гулять уже даже можно, а ничего не прекрасно...
Точно можно? Я вот запуталась уже biggrin_rt_40.png

Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Пока не посмотрела. У нас нормально все. Правда, весь апрель ходила на работу. С 1 по 18 мая дома, у меня отпуск, муж на удаленке. Карантин на руку, потому что наконец ремонт движется к завершению! Я ищу разные варианты по ремонту в интернете, занимаюсь домашними делами, муж делает ремонт, периодически отвлекаясь на звонки и письма. Вечером гуляем, кино смотрим. Наверное, никто никого не раздражает, потому что много места и детей малолетних нет. Надо уметь дистанцироваться друг от друга, и тогда не будет раздражения.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сколько раз писала тут, что не в Москве. Люди не верят, думают, что стебусь.
А вы попробуйте указать реальное место, тогда верить будут)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сколько раз писала тут, что не в Москве. Люди не верят, думают, что стебусь.
Лично я верю ) написано же чёрным по белому Княжество Туссент, там у вас ещё столица - Боклер, да же ж?
Вот вообще вопросов нет, всё понятно. И гулять там можно biggrin_rt_40.png
Это у нас в Москве непонятно всё.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сколько раз писала тут, что не в Москве. Люди не верят, думают, что стебусь.
Я же писал всем,что ты в Бразилии wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Одни вокруг пустые люди.
grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Первый раз предлагаю на форуме что-то посмотреть, но это действительно показалось интересным. Не только видео, но и возможность его обсудить. Пивоваров (канал «Редакция» на Youtube) не только поднял проблемы отношений на изоляции, когда люди внезапно проводят вместе слишком много времени, но и перебрал разные типы и грани отношений, переворошив взгляды и мнения. Для любителей психологии отличная возможность порыть типажи людей, которые выбрали именно свой вариант отношений в паре, с чем
Начала смотреть и бросила. Может, и интересно, но... зачем это на СЗ? Здесь у большинства людей совсем иные проблемы, нежели проблема "как с кем то прожить в самоизоляции" ))))
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Заливала )))
Просмотрела smile1_rt_40.png
Вот только не об отношениях в самоизоляции речь, а о том какие отношения мы себе позволяем строить.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
и бросила
Бросила похоже на первых двух минутах))
Потому что дальше (и это основная тема ролика) -- это обсуждение разных вариантов отношений в паре.
Подобные вещи мусолились тут не раз и каждый раз это было интересно.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Вот только не об отношениях в самоизоляции речь
Так я написал в посте "отличная возможность порыть типажи людей, которые выбрали именно свой вариант отношений в паре, с чем они столкнулись, какие тараканы их одолевают и тд)"

Поэтому и запостил сюда)
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так я написал в посте "отличная возможность порыть типажи людей, которые выбрали именно свой вариант отношений в паре, с чем они столкнулись, какие тараканы их одолевают и тд)" Поэтому и запостил сюда)
А тему как обозвали?))))

Правильнее было бы ее назвать что-то вроде "Виды отношений"
Сообщение отредактировала Любимая, Россия, Воронеж (автор поста) 15.05.2020 01:02
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Или имелась в виду Ваша изоляция? rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
А тему как обозвали?)))) Правильнее было бы ее назвать что-то вроде "Виды отношений"
Вы видели название ролика?)

«Как изоляция разрушает одни отношения и укрепляет другие».
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы видели название ролика?) «Как изоляция разрушает одни отношения и укрепляет другие».
Нет)))
Там половина не читалась)))
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей это название тоже за уши притянул))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Бросила похоже на первых двух минутах)) Потому что дальше (и это основная тема ролика) -- это обсуждение разных вариантов отношений в паре. Подобные вещи мусолились тут не раз и каждый раз это было интересно.
Нет. 10 минут посмотрела. У меня никаких отношений нет, зачем мне про то, какие бывают? А из тех, что были..... "Если б у бабушки был бы ...й, она была бы дедушкой" ))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Да, про разновидности отношений понятно. Но пока
тема отношений в изоляции ко мне не относится)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, про разновидности отношений понятно. Но пока тема отношений в изоляции ко мне не относится)
Тоже посмотрела количество ответов и поняла, что тема изоляции в паре тут мало кому актуальна ))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр