загрузка
Страницы:
1
2
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
А мне понравился фильм, есть над чем подумать, где любовь а где просто удобно пока. Изоляция, как мне кажется, ничего меняет. Но... в который раз убедилась что в основной массе мужчины полигамны. А вот в женскую полигамность не верю) Скорее всего идут на поводу у мужчин. happy_rt_40.png
А мне очень понравилась пара которые вместе 49 лет, очень порадовало что думаю так же) видимо, это переняла это от своих родителей . happy_rt_40.png
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А мне понравился фильм, есть над чем подумать, где любовь а где просто удобно пока. Изоляция, как мне кажется, ничего меняет. Но... в который раз убедилась что в основной массе мужчины полигамны. А вот в женскую полигамность не верю) Скорее всего идут на поводу у мужчин. А мне очень понравилась пара которые вместе 49 лет, очень порадовало что думаю так же) видимо, это переняла это от своих родителей .
Мне тоже понравилось видео.

Заметили как глазки у Алексея горели, когда с полигамной парой общался 😃
Сообщение отредактировала Любимая, Россия, Воронеж (автор поста) 15.05.2020 13:54
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А вот в женскую полигамность не верю) Скорее всего идут на поводу у мужчин. А мне очень понравилась пара которые вместе 49 лет, очень порадовало что думаю так же) видимо, это переняла это от своих родителей .
А вот в женскую полигамность не верю) Скорее всего идут на поводу у мужчин.

Или мстит за какие-то старые дела) Или так чувствует себя увереннее. Или БДСМщица (проколотые уши и наверняка что-то еще). Вариантов вагон и это вот интересно)

А мне очень понравилась пара которые вместе 49 лет, очень порадовало что думаю так же) видимо, это переняла это от своих родителей .

Мне они оба показались невероятно лёгкими в плане характера и вообще) Видимо поэтому это и возможно
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Мне тоже понравилось видео. Заметили как глазки у Алексея горели, когда с полигамной парой общался 😃
Алексей вообще весь видос явно топил за полигамность)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мне понравилось видео, интересно послушать разные пары и ситуации. Пара тоже тронула, которая 49 лет вместе.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Омерзительный там через край товарищ, кот «сразу предупредил, что они без брака» и «рад, что залетела, иначе бы он никогда не согласился». На вопрос об измене из него поперла полигамность, а больше всего удивляет такая вот самоуверенность: он думает, что он — нераскрытый по жизни Штирлиц, на деле все у него нараспашку, как у обычного обьюзера. Ну и рядом его девушка: жертва обьюза, низкая самооценка — в принципе, это все про нее)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне понравилось видео, интересно послушать разные пары и ситуации. Пара тоже тронула, которая 49 лет вместе.
Там прям такой контраст нереальный, прям винегрет, что я заинтересовался)
(Пс: ток-шоу и тд не смотрю от слова совсем)
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Алексей вообще весь видос явно топил за полигамность)
То есть мне не одной показалось)))
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
что тема изоляции в паре тут мало кому актуальна ))
Про это в ролике с 50й минуты wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр