загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
В 10 лет рановато, если нет южных кровей. Посетите детского эндокринолога.
Грузинские есть
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
15 лет. Был пушок на щеках, над губой. С полгода как попросил себе бритву и пену. Ноги сильно волосатые, голос грубый. Приходится тянуться к нему, чтобы поцеловать.
Сейчас ещё выше см на 10. Сейчас я прихватизировала его ветровку. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 04.06.2020 21:07
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Сейчас ещё выше см на 10. Сейчас я прихватизировала его ветровку.
Мы с сыном наверное в конце лета уже сравняемся думаю, а размер с его 8 лет уже одинаковый))))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Грузинские есть
Волосы над губой появляются не в первую очередь. Если ничего не было и вдруг появилось, я бы показала ребенка детскому эндокринологу, чтобы оценил ситуацию.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Моему только 9, естественно пока ещё ничего такого нет. Читаю всех с ужасом horror_rt_40.png Я, кажется, не готова однажды обнаружить у себя дома вместо моего плюшевого медвежонка усатого дядьку с волосатыми ногами sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мы с сыном наверное в конце лета уже сравняемся думаю, а размер с его 8 лет уже одинаковый))))
Готовься стать бабушкой,если такая скорость у него wink_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Когда у ваших сыновей начали расти усы? Я вчера приехала навестить деток....и обнаружила,.... что у сына растут усы))) а ведь я его не видела всего неделю)...ему всего 10,5 лет.. Чую ещё через неделю вырастет борода
Мне вчера тоже скинули фото дочери ( не видела ее с середины апреля ). И вижу в ней девушку, а ей еще 12 лет

Артём, Россия, Москва, 43 года
Артём, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Когда у ваших сыновей начали расти усы? Я вчера приехала навестить деток....и обнаружила,.... что у сына растут усы))) а ведь я его не видела всего неделю)...ему всего 10,5 лет.. Чую ещё через неделю вырастет борода
Моему, 17 лет
1,90 см рост, 45 размер ноги, блондин с голубыми глазами. Его мама замучилась на звонки от одноклассниц отвечать. Он сам в шоке smile1_rt_40.png
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
.ему всего 10,5 лет..
Что происходит на каждых 7 годах жизни - яндекс в помощь: "Вебинар №2. Матрица 7x7 - задачи на каждый год жизни".
Вторая семилетка идёт у парня.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моему только 9, естественно пока ещё ничего такого нет. Читаю всех с ужасом Я, кажется, не готова однажды обнаружить у себя дома вместо моего плюшевого медвежонка усатого дядьку с волосатыми ногами
Я тоже так думала, а еще всегда боялась, как я отреагирую, если увижу его с девушкой. Оказалось, все как-то естественно. Спокойно. Как в порядке вещей.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Когда у ваших сыновей начали расти усы? Я вчера приехала навестить деток....и обнаружила,.... что у сына растут усы))) а ведь я его не видела всего неделю)...ему всего 10,5 лет.. Чую ещё через неделю вырастет борода
Это не усы. Так, пушок.
Сообщение отредактировал Коля Николай, Краiна мрой (автор поста) 04.06.2020 21:46
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Артём, Россия, Москва писал:
Моему, 17 лет 1,90 см рост, 45 размер ноги, блондин с голубыми глазами. Его мама замучилась на звонки от одноклассниц отвечать. Он сам в шоке
странно, Вы то не блондин umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Артём, Россия, Москва писал:
Моему, 17 лет 1,90 см рост, 45 размер ноги, блондин с голубыми глазами. Его мама замучилась на звонки от одноклассниц отвечать. Он сам в шоке
Я думала сейчас городским телефоном молодежь не пользуется)))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У моего начали расти лет в 11-12. Первый раз побрился сам, в 12 лет) сбрил усы вместе с кожей, по неопытности😁 на прошлый Новый год подарила ему хороший станок. Сейчас ему 13, в августе будет 14, бреется регулярно😁. И голос у него с 12 лет начал ломаться. Девочками активно интересуется давно. В общем, ранний он у меня! Так что не переживайте, все в пределах нормы. А у коллеги моей сестра в Турции живет. Ее племяннику 8-9 лет было, когда она приезжала в гости к ним, и забирала его из школы. Она офигела, что у его одноклассников (8-9 лет!) были усы😂
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Артём, Россия, Москва писал:
Моему, 17 лет 1,90 см рост, 45 размер ноги, блондин с голубыми глазами. Его мама замучилась на звонки от одноклассниц отвечать. Он сам в шоке
Я сегодня сына увидела после двухмесячного отсутствия, была шокирована, он меня на голову выше стал, 1,85 вырос и голос мужской)), ему 15. Вместо моего цветочка приехал какой-то кактус)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Это не усы. Так, пушок.
Правильно, у девочек тоже может быть пушок...идет процесс организма.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Моему 13. И усы и подмышки и ноги.... ph34r_rt_40.gif Началось как раз в том же возрасте как и у твоего.
Вот сейчас сдерживается от того, чтобы начать всё это дело сбривать.

Если БМ мохнатый, то это нормально, Даш)
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 04.06.2020 23:03
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне вчера тоже скинули фото дочери ( не видела ее с середины апреля ). И вижу в ней девушку, а ей еще 12 лет
Зять ненужен? spruceup_rt_74.gif girl-haha_rt_70.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Моему 14. Пушок стал появляться на лице с 13 лет. У них в классе 25 мальчиков и лицо еще никто не бреет. За последний год очень сильно вырос. Сейчас носим с ним один размер.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вот сейчас сдерживается от того, чтобы начать всё это дело сбривать.
Зачем сдерживается?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр