загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Я конечно не осуждаю))). Но кому нужна нагрузка из четырех гавриков))))
А где их папа то?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Какие вы все молодцы,девочки! Я только лампочки научилась менять и то стараюсь кого-то к этому делу припахать,боюсь сама.Делаю только в безвыходных ситуациях
А я считаю, что это вы молодец, что не берётесь за не свое дело, а припахиваете кого-то. Значит в вас коммуникабельные навыки лучше развиты.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я считаю, что это вы молодец, что не берётесь за не свое дело, а припахиваете кого-то. Значит в вас коммуникабельные навыки лучше развиты.
Работать может и медведь-руководить надо уметь rolleyes_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Какая гордость? Какие предубеждения?
Это всё необходимость вынужденная.
Сильной и независимой женщиной как еще быть? Всё сама.... А по ночам в подушку плакать.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Сильной и независимой женщиной как еще быть? Всё сама.... А по ночам в подушку плакать.
Попросить помощи не позволяет статус?!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Сразу скажу))), не смейтесь с меня. Вот такая вредная, думаю что все смогу сама!!!. ИСТОРИЯ!!!))). На тачке испортилась колесо, то есть лопнула шина. Я вся такая мудрая, попробовала ее поменять. Итог))). Палец попал между ободом и шиной, Блин, это оказывается больно))). Вот теперь думаю-я дура такая гордая, все смогу сама))). Или это предубеждения-я должна сама)))? Только не смейтесь с меня, ладно)))))
Я делаю проще. Что могу, делаю сама. Что не могу, прошу близких. Если близкие не справляются, вызываю мужа на час biggrin_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня дверь от шкафа купе до сих пор лежит на полу
И то верно! Зато открывать нинужно! Не мешается rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Какая гордость? Какие предубеждения? Это всё необходимость вынужденная. Сильной и независимой женщиной как еще быть? Всё сама.... А по ночам в подушку плакать.
Тогда гордыня
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
еще двор забетонировать и дрова поколоть)))
Тетенька!
Дайте попить!
А то так есть хочется!
Аж переночевать негде!!!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Попросить помощи не позволяет статус?!
Вы сейчас о чём? О каком и чьем статусе?
Статус разведенки/вдовы? Да. Может многим и не позволяет.
У кого, стесняюсь спросить, просить помощи? у соседа? боюсь жена его может быть против.
У знакомых? Раз-два помогут. Не более.
А на квалифицированную тех.помощь не у всех найдутся средства.

* если что я не о себе пишу... у меня (Слава Богу) есть кому кран починить
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вы сейчас о чём? О каком и чьем статусе? Статус разведенки/вдовы? Да. Может многим и не позволяет. У кого, стесняюсь спросить, просить помощи? у соседа? боюсь жена его может быть против. У знакомых? Раз-два помогут. Не более. А на квалифицированную тех.помощь не у всех найдутся средства. * если что я не о себе пишу... у меня (Слава Богу) есть кому кран починить
Сильной и независимой женщиной как еще быть?
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Владимир, Нижний Новгород, 53 года.
 
А вы всю жизнь пытаетесь кому-то что-то доказывать? При чем тут вредность, гордость, должна? А может ваша боль это как раз кармический маркер, который показал неверность вашего мышления? Боль как закономерность, но ни как не случайность.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 15.06.2020 09:35
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А где их папа то?
Анна вдова.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тогда гордыня
А может чрезмерная скромность, не может человек попросить другого об услуге. Возможно же такое?

У меня есть, например, и сын и папа и брат родной и 2 брата двоюродных (с которыми близко общаемся) и БМ на крайний случай уж. Нет такой проблемы.
Но я представила на секунду, что у меня нет возможности обратиться к близким и, предположим, нет средств.
Куда идти? по всем 16-ти этажам? И просить мне прокладку в кране поменять? Глупость...
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вы сейчас о чём? О каком и чьем статусе? Статус разведенки/вдовы? Да. Может многим и не позволяет. У кого, стесняюсь спросить, просить помощи? у соседа? боюсь жена его может быть против. У знакомых? Раз-два помогут. Не более. А на квалифицированную тех.помощь не у всех найдутся средства. * если что я не о себе пишу... у меня (Слава Богу) есть кому кран починить
Дык ты не соседа проси) а его жену чтоб дала его на помощь.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Дык ты не соседа проси) а его жену чтоб дала его на помощь.
А заодно попросить, чтобы вместе пришли. Он кран чинил, а она процесс контролировала)
Придет такой сосед как Серега Кировский и всё... репутации крах. Больше никто и никогда своего мужика не отпустит мне кран чинить...

* я бы своего тоже не отпустила одного к соседке, даже если она страшненькая sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Я не знаю кто такой Серёга Кировский, но это ж два в одном! И кран и Серёга! И чихать на репутацию. ))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Дык ты не соседа проси) а его жену чтоб дала его на помощь.
Шутки-шутками, но я, например, никого из соседей своих и не знаю.
17 этажей, 4 подъезда.
За солью друг к другу мы не ходим, чай не распиваем по вечерам с пирогами.
В лифте иногда сталкиваемся... на этом всё.
Ушло то время, когда всем двором в лото по вечерам резались.
Теперь все по норкам своим сидят.

Будучи взамужем, жила в частном доме, вот там ситуация другая... всех знала, со всеми общались, правда, возможно всё дело было в декрете. На улицу с коляской вышла один раз и со всеми перезнакомилась)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Палец попал между ободом и шиной, Блин, это оказывается больно)))
Вот такая у нас мужиков тяжелая жизнь.
А почему вы думаете мужики по году лампочку вкрутить не могут? Там же электричество biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
* я бы своего тоже не отпустила одного к соседке, даже если она страшненькая
hm_rt_40.png возник вопрос...
Если жена сама просила меня помочь соседке, даже ездили вдвоем с соседкой за 200 км, то кому больше доверяла, мне или соседке))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Гордость и предубеждения." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр