загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я вчера сама 4 самореза закрутила и рулонную штору повесила на окно) Ничего смешного)
Блин! И мне тоже самое надо. Но стена бетонная и нет чем сверлить 4 дыры(((
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Блин! И мне тоже самое надо. Но стена бетонная и нет чем сверлить 4 дыры(((
Я в профиль вкручивала)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я в профиль вкручивала)
В какой профиль? umnik2_rt_46.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В какой профиль?
Оконный
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Я со своим ремонтом и сессией теперь в любой теме успеваю к шапочному разбору и флуду cray_rt_62.gif

По теме имею сказать следующее.
Не знаю, как там насчет самоотречения и гордыни grin-ast_rt_40.gif , но с высоты 13-ти летнего опыта РСП-шной жизни, скажу следующее.

Беда в одинокой бабьей жизни подкрадывается не там, где надо вкрутить три шурупа/собрать шкаф из ИКЕИ или покосить газон ясного размера!
Эти работы очевидны, оплата их прозрачна.

Накрывает в автосервисе, когда ты смотришь на заказ-наряд, как медведь на виноград, и явно чуешь....где-то тут *нецензурное слово*!
А компетенций и опыта разобраться - не хватает(
То же самое - при починке сложной техники, масштабном строительстве или ремонте.
Помощь, в которой нуждаешься в первую очередь - не в том, чтобы сделать.
А в честной, непредвзятой консультации или просто мужском совете, как сделать правильнее, экономичнее, быстрее.

Вернее, разобраться самой тоже можно.
Особенно если достаточно времени: отзывы, профильные форумы и статьи - сильно в помощь.
Но на месте и по факту нужно иметь реально крутые мозги и зубы размером с акульи, чтобы явно (!) одинокую бабу не нагрели.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.06.2020 01:35
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я со своим ремонтом и сессией теперь в любой теме успеваю к шапочному разбору и флуду По теме имею сказать следующее. Не знаю, как там насчет самоотречения и гордыни , но с высоты 13-ти летнего опыта РСП-шной жизни, скажу следующее. Беда в одинокой бабьей жизни подкрадывается не там, где надо вкрутить три шурупа/собрать шкаф из ИКЕИ или покосить газон ясного размера! Эти работы очевидны, оплата их прозрачна. Накрывает в автосервисе, когда ты смотришь на заказ-наряд, как медведь на
Очень верно. Везде: и сервис, и стройка с ремонтом мужички только нажиться хотят. Проверено не раз. Компостируют мозги, накидывают деньжат , пудрят мозги и вуаля-никакой жалости.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Очень верно. Везде: и сервис, и стройка с ремонтом мужички только нажиться хотят. Проверено не раз. Компостируют мозги, накидывают деньжат , пудрят мозги и вуаля-никакой жалости.
Так это не только женщинам "накидывают", а всем, кто не в теме.
Это раньше владелец машины знал каждую шестеренку, а сейчас полно мужчин, которые не умеют читать схемы, обслуживаются только в салонах и ездили только на автомате. И с ремонтом то же самое, в электрике и сантехнике вообще мало кто разбирается. Но иногда так начинают умничать, что профи посмеиваются над ними больше, чем над женщинами.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Я чуть-чуть покрутил, она как хлынет!
Покрутил!
Ты где работаешь, Архимед?
Да в планетарии..
"В планетарии"!.. А если б я у тебя там стал микроскопы крутить, что было бы? - Катастрофа.. - То-то же!
Шедевр!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Гордость и предубеждения." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр