загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
А что поделать, жизнь так распорядилась)
И это абсолютно не недостаток) а только плюс)
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
надеюсь только это
haha_rt_56.gif далее... Сами разбирайтесь
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я вчера сама 4 самореза закрутила и рулонную штору повесила на окно) Ничего смешного)
Я сегодня))) 3 таких повесила))) чувствую, мы, женщины, можем все)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Сразу скажу))), не смейтесь с меня. Вот такая вредная, думаю что все смогу сама!!!. ИСТОРИЯ!!!))). На тачке испортилась колесо, то есть лопнула шина. Я вся такая мудрая, попробовала ее поменять. Итог))). Палец попал между ободом и шиной, Блин, это оказывается больно))). Вот теперь думаю-я дура такая гордая, все смогу сама))). Или это предубеждения-я должна сама)))? Только не смейтесь с меня, ладно)))))
Просто ругаетесь про себя матом и все нормально)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Какие вы все молодцы,девочки! Я только лампочки научилась менять и то стараюсь кого-то к этому делу припахать,боюсь сама.Делаю только в безвыходных ситуациях
А я и это не умела и не умею happy2_rt_40.png
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я сегодня))) 3 таких повесила))) чувствую, мы, женщины, можем все)
Сооогласнааа)))))
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Просто ругаетесь про себя матом и все нормально)))
rofl_rt_56.gif это точно))))!!! Еще с обиды пытаюсь локоть достать, не поддается rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Сразу скажу))), не смейтесь с меня. Вот такая вредная, думаю что все смогу сама!!!. ИСТОРИЯ!!!))). На тачке испортилась колесо, то есть лопнула шина. Я вся такая мудрая, попробовала ее поменять. Итог))). Палец попал между ободом и шиной, Блин, это оказывается больно))). Вот теперь думаю-я дура такая гордая, все смогу сама))). Или это предубеждения-я должна сама)))? Только не смейтесь с меня, ладно)))))
Что значит не смейтесь с меня??Не -с меня-,а надо мной.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Что значит не смейтесь с меня??Не -с меня-,а надо мной.
Давеча... Имеет право быть тоже, но режет
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Давеча... Имеет право быть
Да тут надо покумекать..
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Да тут надо покумекать..
haha_rt_56.gif friends_rt_104.gif drink_rt_118.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
тут надо не смеяться, а плакать..
Ну где же мужчины? а?
столько таких тем, ну подорвался бы кто - помог... ну нельзя же нас слабеньких одних оставлять наедине с колесами
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
тут надо не смеяться, а плакать.. Ну где же мужчины? а? столько таких тем, ну подорвался бы кто - помог... ну нельзя же нас слабеньких одних оставлять наедине с колесами
smile_rt_40.gif жизнь все заставит сделать) и научится приходится)
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
тут надо не смеяться, а плакать.. Ну где же мужчины? а? столько таких тем, ну подорвался бы кто - помог... ну нельзя же нас слабеньких одних оставлять наедине с колесами
За 1000 км не поедешь колесо чинить
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
тут надо не смеяться, а плакать.. Ну где же мужчины? а? столько таких тем, ну подорвался бы кто - помог... ну нельзя же нас слабеньких одних оставлять наедине с колесами
Да хватит того, что мы вас на сайте развлекаем и иногда шанс даём. Ещё колёса там какие то крутить ездить. Тех.помощь для этого есть. tease_rt_82.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
А чтобы Вам рукодельницам не собраться в месте? Взять бутылку красненького. И поменять камеру. Ведь уже можете лампы с саморезами вкручивать.
Главное берегите пальцы.
Шучу...
А по теме..
Я не понял.. вы уже соло двор бетонируете?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Потому, что они не стирают, не убирают и жрут дошик...
Вот мне непонятно: почему люди едят лапшу б/п и говорят, что из-за нехватки денег? Ведь в лапше б/п всего 60 грамм, и стоит пакетик рублей 7-8. На один раз. А если купить пачку макарон (ракушек, спиралек, рожков) 400 грамм за 20 рублей, то её хватает на 4 раза, то есть на один раз выходит 5 рублей. И порция получается больше. Вот где экономия!
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот мне непонятно
Вы просто не понимаете... Природа не ошибается. И если где-то есть такой зануда, как Романтик из Техаса, то должен быть кто-то, кто ест дошик, даже во вред себе.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Что значит не смейтесь с меня??Не -с меня-,а надо мной.
Или под ней! )))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Ой, знакомо))). За начало третьего года вдовства, что то научилась, но не все)))
Делать мужскую работу, когда дома взрослые сыновья, - это не необходимость, а демонстрация чего-то кому-то (возможно, себе) wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Гордость и предубеждения." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр