загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Естественно, как и я. Но, если повезёт, до нашей потребности не дойдут
Тогда и меня в вашу компанию до кучи biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Вот умеешь ты отдним постом возбудить столько вопросов! Где гарантия, что если не пойду к гею, то приставать там ко мне не будут? На чью грудь там не будут пялиться? На мою? Или я на чью то? Тогда смысл туда идти??? Что именно мне грозит? Там мне тож не дадут??? Ну не убивай надежду то
Птич! Дадут, тебе дадутsmile_rt_40.png
Пялься на грудь, ноги, попки, можешь на шейку smile_rt_40.png
Некоторые няшки когда поднимают штангу, на шее венка красиво вздувается)

А уж если хочешь беспроигрошное дать, интимно скажи: " Я известный адвокат и оставлю без штанов. Кого только скажете. " rolleyes_rt_40.gif

Всплеск интереса гарантирован)) Я б повелась)) Будь моложе, длинноноже и все такое)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Птич! Дадут, тебе дадут Пялься на грудь, ноги, попки, можешь на шейку Некоторые няшки когда поднимают штангу, на шее венка красиво вздувается) А уж если хочешь беспроигрошное дать, интимно скажи: " Я известный адвокат и оставлю без штанов. Кого только скажете. " Всплеск интереса гарантирован)) Я б повелась)) Будь моложе, длинноноже и все такое)))
И на венку, на венку надо смотреть... Если пульсация участилась - педалировать глубже)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Созвучие в Башкирии на ум приходит только одно. Чекмагуш. Правда я не знаю, где это.
Верно
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
И на венку, на венку надо смотреть... Если пульсация участилась - педалировать глубже)
Главное не перепутать педали sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Главное не перепутать педали
Я вообще не понимаю зачем мы его тут учим... Глумится что ли? Кто может не дать зелёному попугаю?!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А уж если хочешь беспроигрошное дать, интимно скажи: " Я известный адвокат и оставлю без штанов. Кого только скажете. "
ну ж знаешь, что юристы ненавидят адвокатов, и это взаимно sarcastic_rt_50.gif
и ты предлагаешь мне необоснованный риск! хрен её знает кого она захочет чтобы я без штанов оставил ph34r_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И на венку, на венку надо смотреть... Если пульсация участилась - педалировать глубже)
чо говоришь, в кафешке тока там была? Ха!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
ну ж знаешь, что юристы ненавидят адвокатов, и это взаимно и ты предлагаешь мне необоснованный риск! хрен её знает кого она захочет чтобы я без штанов оставил
Это будет после и уже неважно sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
чо говоришь, в кафешке тока там была? Ха!
Я наблюдательная просто rtfm_rt_52.gif beee_rt_56.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Конечно. Я много экспериментировала. Самый любимый прикол - это движения кожи, если подуть. Искренне улыбало всегда)
Э...Лена, Лена...А ведь кому то он потом достался после таких экспериментов hmm_rt_40.pngВесь обдутый.... wink_rt_40.png
И все таки настаиваю на том, что там есть то, что нельзя перегревать wink_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Всем привет. Предлагаю размещать здесь информацию о мужчинах или женщинах, которые в знакомстве ищут финансовую или ещё какую либо выгоду.
Если боязно искать на сайте знакомств, то лучше искать среди своего окружения.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Вот прав Павел, прав!
Конечно прав. Ему не дадут.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это будет после и уже неважно
т.е. думаешь моя песенка уже спета, уже фсё равно, лишь бы хоть кто то sorry_rt_48.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Э...Лена, Лена...А ведь кому то он потом достался после таких экспериментов Весь обдутый.... И все таки настаиваю на том, что там есть то, что нельзя перегревать
Да. Они страшно не любят, когда им перегревают мозг molchu_rt_42.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Птич! Дадут, тебе дадут Пялься на грудь, ноги, попки, можешь на шейку Некоторые няшки когда поднимают штангу, на шее венка красиво вздувается) А уж если хочешь беспроигрошное дать, интимно скажи: " Я известный адвокат и оставлю без штанов. Кого только скажете. " Всплеск интереса гарантирован)) Я б повелась)) Будь моложе, длинноноже и все такое)))
good2_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я наблюдательная просто
угу)
и еще экспериментатор
безусловно, исключительно в научных целях rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да. Они страшно не любят, когда им перегревают мозг
biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр