загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всё то Вам неймётся....да пусть ищут кого хотят....... Похоже на обиду, что ищут не Вас..... Зачем об этом кричать уже не первую тему.... это выглядит не менее смешно, чем поиск 60-летним мужчиной 30- летней женщины
Эта тема простительна,если бы у ТС как и у меня поздно случилось,допустим в 27 лет..и потом тоже у нее не было бы много много лет мужчины.
Но я думаю она нагулялась в свое время.И поэтому не имеет права на претензии
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посмотрела анкеты соответствующего мне возраста - и удивилась. Уважаемые мужчины 52-54-60 лет и далее, Вы точно видели " женщин" 30 лет наяву?! Это юные девочки, отсутствующие здесь на сайте и интересующиеся мальчиками 20-25 лет! Они и на 40-летних не посмотрят, и уж тем более на тех, кому далеко за 50. Вернитесь в реальность. Вы никому не нужны со своими проблемами, даже дамам похожего возраста. " Такими какие Вы есть" Вы нужны только маме. А совместная жизнь - это тяжёлый т
Скажите а какое вам дело какого возраста мужчины ищут женщин? Вас это сильно задевает? Может вы хотите 18ти летнего найти? У вас в анкете не указан возраст мужчины,или вы из тех "никого не ищу ,пусть меня ищут",вы проявили неуважение к потенциальным соискателям,разместив фиговое фото да еще в темных очках,от кого прячитесь? Может вы вообще здесь любовника ищете,ну а муж бедный не знает.
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 30.08.2020 18:46
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Эта тема простительна,если бы у ТС как и у меня поздно случилось,допустим в 27 лет..и потом тоже у нее не было бы много много лет мужчины. Но я думаю она нагулялась в свое время.И поэтому не имеет права на претензии
Никто не имеет права на претензии к совершенно посторонним людям и их запросам, если эти запросы в рамках УК, ГК, КоАП и т.д., а люди эти никоим образом не нарушают личных границ других граждан.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему же не нужен, здоровье в любом возрасте важно.
И забеременнеть тоже уже далеко не всем хочется в возрасте 40+
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никто не имеет права на претензии к совершенно посторонним людям и их запросам, если эти запросы в рамках УК, ГК, КоАП и т.д., а люди эти никоим образом не нарушают личных границ других граждан.
Ой, прям претензии) Обычная тема, одна из многих подобных))
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Эта тема простительна,если бы у ТС как и у меня поздно случилось,допустим в 27 лет..и потом тоже у нее не было бы много много лет мужчины. Но я думаю она нагулялась в свое время.И поэтому не имеет права на претензии
Вот честно скажу,в любом возрасте не простительна такая тема. Кому какие нравятся . Пример на работе парень которому тридцатника небыло,жил с 59 летней женщиной. Многие осуждали и говорили мол дурак,что ты с бабкой живешь. Я коллективу сказал:ребят какое ваше дело,что вы лезите,вам от этого что с кем он живет,с кем ему хочется жить с тем и живет.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Они азиатки? Красивые близняшки А он на турка похож или грека)
Азербайджанцы они. В сущности турки.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не фантазируйте. Я лишь выразила свое к этому безразличное отношение. У меня никто на это добро не запрашивал и не будет. И я в курсе об этом, представьте.
Раз Вы дали свое разрешение, значит уже были многочисленные запросы, но Вы только сейчас решили пойти навстречу многочисленным пожеланиям трудящихся. Видимо Вы этот курс имели ввиду😀
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Они азиатки? Красивые близняшки А он на турка похож или грека)
Азербайджанцы это.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Азербайджанцы они. В сущности турки.
Ну да. Вот с ним я угадала почтиsmile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подумайте над этим, чтобы не ошибиться опять в который раз.
Ошибаться не страшно dntknw_rt_60.gif
Страшно жить со страшной mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не!
С молодыми и сам молодеешь ac58_rt_86.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ошибаться не страшно Страшно жить со страшной
Нам с лица не воду пить,
И с корявой можно жить sarcastic_rt_50.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В 90 лет ещё способен к зачатию? Не, у нас стоко не живут!)
На Кавказе живут столько😀
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
А вот вам красивые азиаточки под заводную музыку
Я бы предпочла песню о Родине на ливан ком)))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Ну да, Тарзану недавно 50 исполнилось! Есть на сайте такие "Тарзаны"?
Есть, а как же😀
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если ты пишешь что мужики сами не хотят, то это твой личный опыт или сплетни от других женщин, какой тебе вариант ближе?
Видела, как один не хотел интима с другой sarcastic_rt_50.gif и?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Больные. Пожалеть их надобно бы. Да некому
Может найдется дяденька и пожалеет😊
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет. У моего мужа было ограничение - "Павел желает познакомиться с женщинами из Москвы и области. Ваше сообщение не будет желанным." Но мне это не помешало
Какая коварная!😀
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Ааа... То есть заранее искал, где бы в Москве остановиться? Так Вы первая написали?
Да, первая. Хотела через него передать слова извинения другому biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Снимите розовые очки - они Вам не идут." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр