загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
26
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Конечно же по любви )) никак иначе..
Ему аж плохо от навалившегося счастья sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
саша, Украина, Киев писал:
Вам бы пирожки печь , да на лавочке сидеть , чего вы на с.з. делаете? Да и еще так возмвщаетесь))
Ишшо один smiley-ast_rt_40.gif Рано вам, мужчина! Через 20 лет ответите sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Мне мало. Еще что предложите?
Мы тут что? Спорим или торгуемся? )
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Думаете у женщин по другому? Но её можно вынудить, заставить
Я думаю, что очень сходно. (Физиологические причины не обсуждаем).
И зачем вынуждать и заставлять? Где у меня про такое?
Разве это интересно - вынуждать? Сделать, чтоб захотела сама, вот это с возрастом куда как сложнее.
Мы все в возрасте становимся умными-циниками. Не мудрыми, а именно циничными.
Это же так легко и "комфортно", спрятаться за бронёй цинизма и оттуда посмеиваться над романтиками и чудаками. Душе, правда, хреново, но кто о ней помнит?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сомневаюсь, что стоит делать вывод о людях, основываясь на отдельных личностях. Это личный выбор каждого. Меня кинули в ЧС, но это не значит, что я теперь всех женщин форума считаю динамщицами) одна женщина тут пыталась внимание привлечь и ставила мне постоянно минусы, сейчас успокоилась)) Воспитание никто не отменял. Наша задача же найти своего человека среди толпы других людей и отчаиваться не вижу причин и желания. Уверен, что нам с вами повезет еще
Если Вы такими простынями отвечаете на сообщения, я бы тоже Вас кинула в чс ph34r_rt_40.gif
Я столько не прочитаю mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Наташа, Россия, Москва писала:
А что мне 50 лет завтра будет? Что Вы мне такое пишите? Или уверенны что в этом возрасте 37 - 40уже не рожают И откуда такая планка до 35?
Это ЛИЧНО моя планка 35. Не думаю, что Вас, как взрослого человека, должно особо волновать мнение других в подобных вопросах.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я думаю, что очень сходно. (Физиологические причины не обсуждаем). И зачем вынуждать и заставлять? Где у меня про такое? Разве это интересно - вынуждать? Сделать, чтоб захотела сама, вот это с возрастом куда как сложнее. Мы все в возрасте становимся умными-циниками. Не мудрыми, а именно циничными. Это же так легко и "комфортно", спрятаться за бронёй цинизма и оттуда посмеиваться над романтиками и чудаками. Душе, правда, хреново, но кто о ней помнит?
Ввнуждать это не про вас. Но в криминальную статистику даже половина случаев не входит
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну что тут? Все не эмоциональные успокоились?)
Не беси меня haha_rt_56.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ещё недавно меня интересовали 35-37, сейчас обнаружила, что с ними ментальные разногласия. 30-летние, вообще, бесят. Даже в обычном общении. Видимо, старею.
Появился интерес к ровесникам: 40+. Наверное, люди должны быть из "одной песочницы": выросшие на одних фильмах и т.д.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мы тут что? Спорим или торгуемся? )
Я вообще не понимаю почему Вы все еще тут? Где жених на пороге с банкой варенья, букетом цветов, с молящими глазами? А нету....И опять я никому не нужна cray_rt_62.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нуу, думаю, что везде свои причуды) Я читал отзывы людей, которые делятся опытом на сайтах знакомств и там много примеров неприятных: - Фотографии нежелательные, например(Если вы понимаете о чем я). - Продвижение проституции(Хотя, возможно, сейчас это называется другими словами). - Встречаются только ради того, чтобы поесть в ресторане за чужой счет и прочее. Это я к тому, что.. вероятно, если вам пишет неподходящий человек, то далеко не самое худшее) Если не ошибаюсь, то на этом сайте можн
Нет. У моего мужа было ограничение - "Павел желает познакомиться с женщинами из Москвы и области. Ваше сообщение не будет желанным."
Но мне это не помешало sarcastic_rt_50.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну конечно спорный вопрос? 50 летние то-же есть огонь, посмотрите например на Нагиева или на Эвелину Блёданс, , можно и 50 выглядеть офигенно!
Ну да, Тарзану недавно 50 исполнилось!
Есть на сайте такие "Тарзаны"? haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
От 15-ти. Уже в этом возрасте иногда дяденьками интересуются.
Больные. Пожалеть их надобно бы. Да некому
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет. У моего мужа было ограничение - "Павел желает познакомиться с женщинами из Москвы и области. Ваше сообщение не будет желанным." Но мне это не помешало
Он у вас москвич, чо ли? grin-ast_rt_40.gif И чего Вы тогда не в Москве сейчас?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Он у вас москвич, чо ли? И чего Вы тогда не в Москве сейчас?
Казанец. Хотел в Москву переехать. Но не судьба biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Казанец. Хотел в Москву переехать. Но не судьба
grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Сергей, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если Вы такими простынями отвечаете на сообщения, я бы тоже Вас кинула в чс Я столько не прочитаю
Приват/чат и форум имеют отличия, только и всегоsmile1_rt_40.png

Средняя скорость чтения около 200 в минуту, если мне не изменяет память. + это не научный труд, в который нужно вдумываться и перечитывать) Так что моё сообщение читается за 1 минуту примерно, если человек привык читать книги, то еще быстрееhm_rt_40.png

Могу предположить, что у вас телефон с плохим/маленьким экраном и это просто неудобно) Но тут под всех не подстроишься, вы уж извините меняwink_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Казанец. Хотел в Москву переехать. Но не судьба
Ааа... То есть заранее искал, где бы в Москве остановиться? haha_rt_56.gif
Так Вы первая написали?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Казанец. Хотел в Москву переехать. Но не судьба
Лишила человека мечты своей обычной человеческой натурой. Отчего ты не фея? haha_rt_56.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А это не от второй головы зависит. Просто неприятие своего возраста. Комплексы. Как и у женщин, что бегают за мальчиками. Но у мужчин ещё грустнее. Дисфункция уже в 45+
Это не комплексы и не дисфункция. Это природный механизм, требующий для размножения фертильную самку.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Снимите розовые очки - они Вам не идут." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр