загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
26
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Мне 33-летней стало интересно. Какого возраста мужчины меня должны интересовать?
Ну, раз 30-летних должны интересовать 20-25 летние, то Вас, логически рассуждая, - 23-28 летние.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2020 15:57
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Поспорю с Вами, что Вы выйдете за меня замуж. Вы сперва станете возражать, а потом по любви уступать согласитесь! )
Возвражаю!!!! close-tema_rt_96.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так я и не пишу о том, что не хватает женщин. Вы просто перевели стрелки с Ж на М, я не спорю, что ситуация зеркальна) Вопрос о "мало мужчин" поднял не я, я его прокомментировал) Если от себя говорить, то я считаю полнейшим бредом, когда люди на сайте знакомств верят в то, что первым обязан писать мужчина, а женщине нужно сидеть и ждать) Я тут за некое равноправие, скажем так) Я могу понять женщину в реальной жизни, далеко не все способны выйти из зоны комфорта и перестать зависеть от
Это только Ваши завистники не хотят, чтобы Вы много писали. 😊
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вы, которые без очереди, вставайте в другую очередь
К Кате?😀
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ой, не надо, ко мне очередь не стояла
Лежала?
У ног? )
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Потомушта подруги? )
В некотором роде😀
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так я и не пишу о том, что не хватает женщин. Вы просто перевели стрелки с Ж на М, я не спорю, что ситуация зеркальна) Вопрос о "мало мужчин" поднял не я, я его прокомментировал) Если от себя говорить, то я считаю полнейшим бредом, когда люди на сайте знакомств верят в то, что первым обязан писать мужчина, а женщине нужно сидеть и ждать) Я тут за некое равноправие, скажем так) Я могу понять женщину в реальной жизни, далеко не все способны выйти из зоны комфорта и перестать зависеть от
В стартовом топике я увидела то, что женщина в 57 лет смотрела анкеты мужчин ровесников и старше, а там запросы на 30 - летних))
Я пришла на сайт в 35 лет и мне поголовно писали мужчины 50+ с желанием завести семью и ребёнка.))
Так что, я понимаю возмущение ТС.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Мне больше нравится выражение не "молод душой", а "отношение к жизни" просто
Будем считать, что я неправильно выразился. Я еще плохо знаю русский язык😊
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посмотрела анкеты соответствующего мне возраста - и удивилась. Уважаемые мужчины 52-54-60 лет и далее, Вы точно видели " женщин" 30 лет наяву?! Это юные девочки, отсутствующие здесь на сайте и интересующиеся мальчиками 20-25 лет! Они и на 40-летних не посмотрят, и уж тем более на тех, кому далеко за 50. Вернитесь в реальность. Вы никому не нужны со своими проблемами, даже дамам похожего возраста. " Такими какие Вы есть" Вы нужны только маме. А совместная жизнь - это тяжёлый т
Увы, сейчас больше стало молодух, интересующихся мужиками постарше. В отличие от нас когда-то. Это не потому, что они особо хороши, просто сверстники не так привлекательны по разным причинам. А эти готовы)
Ну что тут скажешь, пусть дерзают, вряд ли что-то с этим можно сделать. Я таких мужчин не понимаю, равно как и женщин. Мне всегда нравились сверстники, а другие песочницы - нет. Что другими людьми движет, мне непонятно даже, да и неинтересно, если честно.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну, раз 30-летних должны интересовать 20-25 летние, то Вач, логически рассуждая, 23-28 летние.
Чувствуется...Вы умеете считать. Как и я....но...Вам не 23- 28 girl-cray2_rt_76.gif Мне прям везет, то ноги не такие, то возраст не тот....ээээх. beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 30.08.2020 15:50
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Возвражаю!!!!
Настаиваю!!!!
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы прочитайте,о чем я написала Вам,в ответ на, довольно недвусмысленную Вашу фразу. Какие отношения... Я про тела)),которые смеют работать и оставаться моложе.
Фото тела - в студию!😊
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
да? тогда что же она жалуется?)))
Через 2 года поймёте haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Настаиваю!!!!
Я против beee_rt_56.gif )
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Через 2 года поймёте
уже понимаю) и изменить это не возможно, жаловаться глупо, можно только принять)
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2020 15:54
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Фото тела - в студию!😊
Это к Диме,он в курсе)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я против )
Пора уже соглашаться! )
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Судя по теме,больше нельзя отказывать молоденьким umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Сергей, Россия, Санкт-Петербург:

Равноправие? Ни разу не ответили те, кому писала. Некоторые даже не читали. Так что выходит так
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В стартовом топике я увидела то, что женщина в 57 лет смотрела анкеты мужчин ровесников и старше, а там запросы на 30 - летних)) Я пришла на сайт в 35 лет и мне поголовно писали мужчины 50+ с желанием завести семью и ребёнка.)) Так что, я понимаю возмущение ТС.
Ладно бы автору писали 90-летние деды с предложением родить от них ребенка. Тогда ее возмущение понятно. Но если мужчины пишут не ей и при этом не нарушают никаких законов, то чего ради она разразилась подобным посланием?😊
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Снимите розовые очки - они Вам не идут." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр