загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Где?
я не буду отвечать с рифму)))
всё как всегда..
тоже самое у себя мы не видим - норм...
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
я постарался ответить на ваш крик души. не ждите, что кто то изменится под ваши хотелки, меняйте сами.
Зачем человеку меняться? Для чего? wacko_rt_40.gif Если мужчина в 70 лет, который скакал 50 лет, не думая о том, что ему нужна семья, начинает искать себе внучку 20 лет, чтобы она ему рожала, его обхаживала, то это как бы нормально. И это проблема женщин, его ровесниц, что вот он такой шикарный и на них внимание не обращает. Так что ли?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я вспомнила как создала тему в первый раз. .Достали в личку писать тем кому от 50 лет с предложением родить .Ещё феникс тут был тоже дедуля 60 с гаком а искал молодых .
Предложение родить, вообще оскорбительно. Нашли инкубаторы
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
В маразме что ли?
Причем здесь маразм? Некоторые люди и в 30 лет стонут и жалуются на свою жизнь, как им плохо,никто их не понимает, а некоторые и в 50 ни на что не жалуются, довольны жизнью, чувствуют себя хорошо и необоснованных претензий к другим людям не выкатывают.😊
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
хорошо, верю, согласен, перегнул, торможу, но меня Кира просто бесит. последний коммент удаляю. я не лезу в её коменты, до тех пор пока она не влезает в мои. влезает в мои, я влезаю в её. и поверьте я не эмоционален.
Борис, ну разве можно говорить : " бесит" по отношению к незнакомой женщине?smile_rt_40.png
Эмоции не скроешьsmile_rt_40.png

Просто вы друг друга не понимаете.
Такое сплошь и рядом.
Я тоже тут многих не понимаюsmile_rt_40.png
Ну а тех, кто бесит, я просто не вижу secret_rt_44.gif
Лайфхак удачный)
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы верите в любовь юной красавицы и пенсионера? Романтик?
Мы с вами можем верить и не верить, но есть пары и с большей разницей (причём и Ж бывает старше), и живут. А уж как там у них, это их дело.
Другое дело, что при такой разнице у людей очень разное восприятие с точки зрения культурных понятий (росли они в разных средах), что не сближает.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
кого вы простите хотите найти если у вас такое отношение к противоположном полу кто с вами будет общаться?
И не с такими взглядами находят, поверьте sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А женщине, любящей, что делать, когда его высочество не хо? Такое тоже бывает.
Женщине замужем пора это знать! )))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Рекомендуете?
Конечно😊
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Что делать? Что делать? У меня только блохи...
Не, так ты слона себя не продашь!
Смотрите на сколько фемы сложнее вас:
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Женщине замужем пора это знать! )))
Вот и мужчина женатый должен знать, как найти выход из аналогичной ситуации wink_rt_40.gif
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 76 лет
Ника, Санкт-Петербург, 76 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Скоро будет.Так что и в мой огород камень.
До этого "скоро" ещё лет 10. Успеете и жениться, и стать счастливым, и сюда не будете заходить, это точно.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
молодое тело до почтенного возраста сохраняется у того, кто кроме занятий собой любимым, ничего больше не делал всю жизнь и это никаким боком не относится к вам лично. если приняли на свой счёт - значит есть в этом правда.
Мама дорогая,где Вы про это прочли?! swoon2_rt_68.gif
Тема огонь))
Кира,я Вас поддерживаю.Вобще не вижу смысла пускаться в длительные объяснения, если непонятны,в принципе,очевидные вещи.
Сообщение отредактировала Тоня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.08.2020 15:16
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Предложение родить, вообще оскорбительно. Нашли инкубаторы
это просто речь про Феникса.. а не про Олега Табакова например...
никто бы из молодых девочек тут пальчики не загибал.. метнулись бы все рожать..
Борис, Россия, Москва, 52 года
Борис, Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Зачем человеку меняться? Для чего? Если мужчина в 70 лет, который скакал 50 лет, не думая о том, что ему нужна семья, начинает искать себе внучку 20 лет, чтобы она ему рожала, его обхаживала, то это как бы нормально. И это проблема женщин, его ровесниц, что вот он такой шикарный и на них внимание не обращает. Так что ли?
мне сложно ответить на ваш конкретный пример)))
но отвечая в общем если человека что не устраивает и он хочет что то изменить, согласитесь глупо требовать от окружающего мира что бы мир изменился род желания конкретного человека.
можно менять мир - это сложный путь, можно меняться самому - это попроще.
это касается всех и мужчин и женщин))) тут нет гендерного неравенства)))
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Обязательно и мч с собой привезу. Для пущего завода
М-Ж-М ???
Борис, Россия, Москва, 52 года
Борис, Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И не с такими взглядами находят, поверьте
верю, верю)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это просто речь про Феникса.. а не про Олега Табакова например... никто бы из молодых девочек тут пальчики не загибал.. метнулись бы все рожать..
Табакову? swoon2_rt_68.gif да я вообще в ужасе до сих пор, как у его жены хватило ума с ним замутить. Это лично к ней вопрос и к ее карьере. Мое мнение неизменно в этих вопросах и от финансов не зависит и не зависило никогда
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2020 15:16
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мама дорогая,где Вы про это прочли?!
одна фраза, сказанная десятерым людям, с одной интонацией, будет воспринята в десяти вариантах. давно известно. один примет за комплимент, второй посмеётся, третий обидится и т.д.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я вспомнила как создала тему в первый раз. .Достали в личку писать тем кому от 50 лет с предложением родить .Ещё феникс тут был тоже дедуля 60 с гаком а искал молодых .
Ужас. У меня дочке 22 года, я как представлю, что к ней вот такие пенсионеры подкатят с подобными предложениями. Гадость(
Благо, у неё чувство юмора, как говорится, сильнее чувства жалости sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Снимите розовые очки - они Вам не идут." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр