загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А Вы об этом откуда знаете? 😊
У блохастика поинтересуйтесь
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 76 лет
Ника, Санкт-Петербург, 76 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Опять всех под одну гребенку..Я в поиске забиваю от 35-41
Ну Вам же не за 50. Значит, статья не к Вам. Зачем реагируете?
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну хоть разок то можно, а то тут обычно этим мужчины в возрасте занимаются
можно, конечно, но вы зря так говорите (разок) женщины здесь, как впрочем, и во многих других местах, более активны, чем мужчины)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну Вам же не за 50. Значит, статья не к Вам. Зачем реагируете?
Годы идут, а параметры поиска остаются неизменны grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну Вам же не за 50. Значит, статья не к Вам. Зачем реагируете?
Скоро будет.Так что и в мой огород камень.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
а ваш перепост разве об этом... ваш перепост - это манипуляция, которая говорит, кому то (не знаю кому) ты слаб, беден, болен, сдайся, у тебя все в прошлом, сиди тихо, бери, что дают и не ворчи. Зачем или вы так самоутверждаетесь?
Ещё раз. Перепост, так как я я согласна с автором, и для меня мужчина в возрасте за 50-т, который клеится к молоденьким девушкам это ужасная пошлость с душком.
А вы уж думайте, что вам угодно. Странно, что вас именно этот пост так задел, в то время, как мужчины на форуме позволяют себе самые разные выпады в сторону женщин и что-то я не видела такого отчаянного желания их в чём-то уличить, ага.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
у меня другое ощущение, у ТС наболело и она выплеснуть это "наболело" на форум.
Ну да, автору уже надоело, что ее ровесники смотрят на молодых девушек, а на нее уже не обращают никакого внимания, вот и она и выдала что думала😊
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А Вас за такие слова прямо послать или догадаетесь, что перебарщиваете?
Обидно, честное слово... Ничего не сделал, только спросить хотел...

Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 30.08.2020 14:47
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что? Гаремы? Запрещено законом
Если неофициально, то можно😊
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Годы идут, а параметры поиска остаются неизменны
Нет..у меня сдвигается пропорционально.В 36 лет было 28-34
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ещё раз. Перепост, так как я я согласна с автором, и для меня мужчина в возрасте за 50-т, который клеится к молоденьким девушкам это ужасная пошлость с душком. А вы уж думайте, что вам угодно. Странно, что вас именно этот пост так задел, в то время, как мужчины на форуме позволяют себе самые разные выпады в сторону женщин и что-то я не видела такого отчаянного желания их в чём-то уличить, ага.
Бывают люди, которые всегда правы. sarcastic_rt_50.gif Смирись, Кира
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 76 лет
Ника, Санкт-Петербург, 76 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
жизнь прекрасна) девушки любят юношей, юноши девушек, а возраст, возраст это ещё один фактор выбора, наряду с внешней привлекательность, материальным положением, лёгкостью характера и ещё 100500 других факторов принимаемый в расчёт в этом жестко конкурентном мире))) Это смешно требовать от кого то снизить планку ожиданий, если у вас проблемы, то самый эффективный способ это работайть с собой, скорректировать свои требования к окружающим.
А Вы не замечаете своих поучений?
Я высказала мнение, основанное на реальности. А Вы обобщили до туманных размеров.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Читайте внимательнее. Общение, а-ля, "я хочу выдрать из контекста и устроить срач", ни ко мне
А к кому же еще?😀
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Обидно, честное слово... Ничего не сделал, только спросить хотел...
Мне тоже не очень приятненько от подобных вопросов. Не думаю, что на этом форуме есть женщины, которые кого-то обслуживают wink_rt_40.gif . В качестве шутки не расцениваю таких вопросов
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 76 лет
Ника, Санкт-Петербург, 76 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как раз текстик смешной на тему попался вк Знаете, это любопытно. Разведенные мужчины лет 45-50 часто считают, что как только они выйдут за брачный порог, к ним тут же выстроится очередь из молоденьких обеспеченных красоток. Но время идет, а очередь чего-то не выстраивается. Тогда они открывают свой профиль на сайте знакомств и пишут там: "Разведенки с прицепами - мимо!". Надеясь, видимо, что разведенки сразу прибегут с борщом и начнут доказывать, что они еще ого-го. Все равно ч
drinks_rt_102.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
15 лет-хорошая разница в возрасте. Совет да любовь Уже спортие так мило. Прям как муж и жена
Спасибо за благословение! Мы Вас не подведем! Будем жить вместе долго и счастливо!😀
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну да, автору уже надоело, что ее ровесники смотрят на молодых девушек, а на нее уже не обращают никакого внимания, вот и она и выдала что думала😊
И Вы смотрите sarcastic_rt_50.gif , как в том анекдоте)))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Бывают люди, которые всегда правы. Смирись, Кира
А ещё двойные стандарты такие двойные sarcastic_rt_50.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
форум - это площадка для выяснения характеров, представлений и иллюзий людей, которые на нем общаются. не вижу проблем (более того благодарен) выслушать любого, кто заходит в бар и озвучивает свое видение мира. свое вы, кстати, не озвучили)
С одной стороны, как бы, да.
Но с другой стороны крайности если интересны, то только с т.зр. кругозора (типа, "О, как!"), а больше интересны детальки и нюансы в "центре" и у тех, у кого могут оказаться сходные тараканы.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет..у меня сдвигается пропорционально.В 36 лет было 28-34
Не перестаете удивлять)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Снимите розовые очки - они Вам не идут." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр