загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Зачем вы такое постите?Каждый имеет право. А ваш пост можеь в депрессию любого оптимиста вогнать
Никого не вгонишь, если он адекватный
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это же я! Иван, только я меркантильная, так что найдете клад, и я вся Ваша.
Да Вы сама - клад!
Так-что клад я уже нашел.
Пора Вас забирать! )))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Зачем вы такое постите?Каждый имеет право.
Да ладно вам. Меня тоже некоторые темы и сообщения иногда удручают. Но ведь каждый имеет право)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да Вы сама - клад! Так-что клад я уже нашел. Пора Вас забирать! )))
Какой я клад? Я глупая, последние три цифры угадать не могу.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какой я клад? Я глупая, последние три цифры угадать не могу.
Будет возможность подсмотреть! )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана не побоялась и нашла свое счастье..так что не судите и не судимы будете.Вы все еще те фифы)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Обожаю этот форум все больше) Заходит как-то в бар женщина 57 лет и начинает учить жизни других людей. Продолжение следует Понимаю, что пару тут не найду и, возможно, верно писали, что возраст не тот еще) Но такие детские представления тут устраиваются, что форум в закладках я точно оставлю
форум - это площадка для выяснения характеров, представлений и иллюзий людей, которые на нем общаются.
не вижу проблем (более того благодарен) выслушать любого, кто заходит в бар и озвучивает свое видение мира.
свое вы, кстати, не озвучили)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ладно вам. Меня тоже некоторые темы и сообщения иногда удручают. Но ведь каждый имеет право)
право налево? )))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как раз текстик смешной на тему попался вк Знаете, это любопытно. Разведенные мужчины лет 45-50 часто считают, что как только они выйдут за брачный порог, к ним тут же выстроится очередь из молоденьких обеспеченных красоток. Но время идет, а очередь чего-то не выстраивается. Тогда они открывают свой профиль на сайте знакомств и пишут там: "Разведенки с прицепами - мимо!". Надеясь, видимо, что разведенки сразу прибегут с борщом и начнут доказывать, что они еще ого-го. Все равно ч
а во мне интересно насколько данный текст отражает ваше собственное мнение?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посмотрела анкеты соответствующего мне возраста - и удивилась. Уважаемые мужчины 52-54-60 лет и далее, Вы точно видели " женщин" 30 лет наяву?! Это юные девочки, отсутствующие здесь на сайте и интересующиеся мальчиками 20-25 лет! Они и на 40-летних не посмотрят, и уж тем более на тех, кому далеко за 50. Вернитесь в реальность. Вы никому не нужны со своими проблемами, даже дамам похожего возраста. " Такими какие Вы есть" Вы нужны только маме. А совместная жизнь - это тяжёлый т
Щаз дядьки налетят lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Думаю, если люди искали бы больше в своей возрастной категории, счастливых пар было бы больше. Но каждый в праве жить в своей иллюзии. От того многие так никого и не находят.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Зачем вы такое постите?Каждый имеет право. А ваш пост можеь в депрессию любого оптимиста вогнать
это конечно вряд ли.
но перепост с душком...)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Щаз дядьки налетят
Не вам судить.Это право людей.Вы сама, кстати, не тетка?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Никого не вгонишь, если он адекватный
И без комплексов.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ладно вам. Меня тоже некоторые темы и сообщения иногда удручают. Но ведь каждый имеет право)
Меня даже удручать перестали. Закроешь форум, есть и другая жизнь за его пределами.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Светлана не побоялась и нашла свое счастье..так что не судите и не судимы будете.Вы все еще те фифы)
А ты?) тоже тот еще интриган.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Заступлюсь за мужчин 50-60. В этом возрасте мужчине уже не нужен ежедневный ceкc, обслуживать себя в быту тоже научился. Нужна женщина для красоты и чтоб поговорить. И часто 30-тилетние женщины находятся в состоянии депрессии по каким-то внешним причинам, когда нужна моральная поддержка и внимание. Почему бы таким людям не попробовать общаться, пожить вместе? Может они и не будут классической семьёй, но зато дадут друг другу то, что хотят получить в настоящий момент.
Я извиняюсь, но если мужчине уже не нужен кекс, зачем он 30-летней?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Щаз дядьки налетят
Пусть помечтает! )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 30.08.2020 14:16
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я извиняюсь, но если мужчине уже не нужен кекс, зачем он 30-летней?
А всем 30-тилетним нужен с-с?)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я извиняюсь, но если мужчине уже не нужен кекс, зачем он 30-летней?
Да! Зачем кекс 30-летней? )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Снимите розовые очки - они Вам не идут." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр