загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
26
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А женщине, любящей, что делать, когда его высочество не хо? Такое тоже бывает. Вот только меня опять не надо вплетать, как здесь любят
интересна ты девочка)))
тебе меня вплетать как бы норм, а тебя не надо?)))
сама мигом переложила на мой собственный опыт, а ты вроде как не при чём?)))
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 76 лет
Ника, Санкт-Петербург, 76 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и нифига не делала всю жизнь.. если так раньше жила, то и для мужчины рядом ничего делать не будет. нафиг она такая красивая кому нужна? я не возьмусь отвечать за 52-57-60 летних мужиков, за себя скажу. не нежная кожа мужиков привлекает и целлюлит бывает любимым. не понятно вообще что цепляет и влюбвляет.. а молодость рядом - это просто стимул самому не стареть. сами то на ровесников смотрите?
А почему Вы решили, что это описание - о том, что я ничего не делала? Работаю и работала.
На сверстников и старше как раз смотрю, молодой человек. Первые мои слова, что набрала их в поиске. А там - запросы у 60-летнего: группу крови и резус указал, от 18 до 35 ему нужны, для зачатия, так как до 60 он почему-то не успел. Запрос сделал и ждёт - когда ж топот 18 - летних раздаваться будет?
Высказано моё мнение. Имею право. Вас я ничем не оскорбила в своём посте. Что ж Вы меня пытаетесь оскорбить?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я не рассказываю третьим лицам про свои интимные дела с женщинами, никому. это наше дело, двоих, а некоторые окружающие очень любят...
Так то, что пересказано с чьих-то слов, считать истиной в последней инстанции как-то странно, как минимум. Ты когда-нибудь слышал одну и ту же ситуацию, рассказанную отдельно мужчиной и женщиной? biggrin_rt_40.gif отож
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дмитрий, Москва, 52 года, Вы меня боитесь, что ли?) Высказались и заблаговременно заблокировали меня во всём?) Чтобы что не случилось?) Я ж Вам лично отвечать и не собираюсь))
Огласите весь список, кому не ответите! )))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это заводит! Приезжайте в гости! )))
Обязательно и мч с собой привезу. Для пущего завода rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
интересна ты девочка))) тебе меня вплетать как бы норм, а тебя не надо?))) сама мигом переложила на мой собственный опыт, а ты вроде как не при чём?)))
Где?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
меня не пост задел, меня задело: - попытка спрятаться в чужих постах, ваше мнение так и пишите. - в своём посте, вы переходите от частного к общему, на примере, своего личного опыта в 25 летнем возраста о некорректности и навязчивости мужчин старшего возраста в случае их к вам приставания, вы делаете обобщающие выводы намекая и унижая всех мужчин возрастной группы 40+. кого вы простите хотите найти если у вас такое отношение к противоположном полу кто с вами будет общаться?
Борис, Борис, простите, что вмешиваюсь, но притормозите слегка!
Вы сейчас очень на эмоциях.
Каждый находит того или ту, кто ему подходит, и это случается часто.
Кира красивая, умная , культурная и очень интеллигентная женщина, для меня просто образец выдержки и хороших манер. Она встретит того, кого хочет встретить рано или поздно.
Вы мне симпатичны по высказываниям на форуме, и я очень хочу, чтоб вы поскорее встретили свою
женщину.
Но я соглашусь с тем, что часто мужчины за 50 просто достают вниманием тех, кто гораздо моложе. Если это взаимно, только приветствую, а если это в одни ворота, то это ужасно раздражает. Вот о чем хотела сказать Кира, не планируя совершенно никого обидеть.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы не замечаете своих поучений? Я высказала мнение, основанное на реальности. А Вы обобщили до туманных размеров.
я постарался ответить на ваш крик души.
не ждите, что кто то изменится под ваши хотелки, меняйте сами.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дмитрий, Москва, 52 года, Вы меня боитесь, что ли?) Высказались и заблаговременно заблокировали меня во всём?) Чтобы что не случилось?) Я ж Вам лично отвечать и не собираюсь))
Я чувствую в вашем посте определённую агрессию, которая ничем не обоснована. Возникло ощущение неприязни к вам. И, поскольку, вы лично мне отвечать не собираетесь, то для вас ничего и не изменилось, правда?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
интересна ты девочка))) тебе меня вплетать как бы норм, а тебя не надо?))) сама мигом переложила на мой собственный опыт, а ты вроде как не при чём?)))
Если ты утверждаешь, что для нас женщин есть интим, значит это основано на личном опыте. Иначе это сплетни от других мужиков. Тебе какой вариант ближе?
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 76 лет
Ника, Санкт-Петербург, 76 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего это? Очень даже смотрят. Моя БЖ была младше меня на 16 лет. Познакомились ей было 28, мне 44. Не всем, как вам, нравятся мужчины моложе.
А где это я указала про то, что именно мне нравятся мужчины моложе? Вы ошибаетесь.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ещё раз. Перепост, так как я я согласна с автором, и для меня мужчина в возрасте за 50-т, который клеится к молоденьким девушкам это ужасная пошлость с душком. А вы уж думайте, что вам угодно. Странно, что вас именно этот пост так задел, в то время, как мужчины на форуме позволяют себе самые разные выпады в сторону женщин и что-то я не видела такого отчаянного желания их в чём-то уличить, ага.
Вы,противоречите себе)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему Вы решили, что это описание - о том, что я ничего не делала? Работаю и работала. На сверстников и старше как раз смотрю, молодой человек. Первые мои слова, что набрала их в поиске. А там - запросы у 60-летнего: группу крови и резус указал, от 18 до 35 ему нужны, для зачатия, так как до 60 он почему-то не успел. Запрос сделал и ждёт - когда ж топот 18 - летних раздаваться будет? Высказано моё мнение. Имею право. Вас я ничем не оскорбила в своём посте. Что ж Вы меня пытаетесь оскорбить
оскорбить вас? Боже упаси..
вы сами себя оскорбляете всей этой темой.. обиженки..
одни козлы попадаются, которым нужны молоденькие.. а на вас не реагируют..

молодое тело до почтенного возраста сохраняется у того, кто кроме занятий собой любимым, ничего больше не делал всю жизнь и это никаким боком не относится к вам лично. если приняли на свой счёт - значит есть в этом правда.
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 76 лет
Ника, Санкт-Петербург, 76 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот да..пусть ответит
Ответила. Да. Именно о ровесниках речь и старше. Пишешь по-русски, понимают по-французски.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
или всё с женой или нафиг такую жену.
Тут согласна.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если ты утверждаешь, что для нас женщин есть интим, значит это основано на личном опыте. Иначе это сплетни от других мужиков. Тебе какой вариант ближе?
если ты пишешь что мужики сами не хотят, то это твой личный опыт или сплетни от других женщин, какой тебе вариант ближе? sarcastic_rt_50.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Борис, Борис, простите, что вмешиваюсь, но притормозите слегка! Вы сейчас очень на эмоциях. Каждый находит того или ту, кто ему подходит, и это случается часто. Кира красивая, умная , культурная и очень интеллигентная женщина, для меня просто образец выдержки и хороших манер. Она встретит того, кого хочет встретить рано или поздно. Вы мне симпатичны по высказываниям на форуме, и я очень хочу, чтоб вы поскорее встретили свою женщину. Но я соглашусь с тем, что часто мужчины за 50 просто дос
хорошо, верю, согласен, перегнул, торможу, но меня Кира просто бесит.

последний коммент удаляю.

я не лезу в её коменты, до тех пор пока она не влезает в мои.

влезает в мои, я влезаю в её.
и поверьте я не эмоционален.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я Вашу анкету не изучаю. Пошутить люблю. Но переходы на личность, даже шутейно неприемлю.
Так и не надо воспринимать всё серьёзно.
Здесь пошутила, здесь обиделась... Не каждый разберется. )
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ещё раз. Перепост, так как я я согласна с автором, и для меня мужчина в возрасте за 50-т, который клеится к молоденьким девушкам это ужасная пошлость с душком. А вы уж думайте, что вам угодно. Странно, что вас именно этот пост так задел, в то время, как мужчины на форуме позволяют себе самые разные выпады в сторону женщин и что-то я не видела такого отчаянного желания их в чём-то уличить, ага.
Я вспомнила как создала тему в первый раз. .Достали в личку писать тем кому от 50 лет с предложением родить .Ещё феникс тут был тоже дедуля 60 с гаком а искал молодых ph34r_rt_40.gif .
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так и не надо воспринимать всё серьёзно. Здесь пошутила, здесь обиделась... Не каждый разберется. )
На личности переходить не надо и будет гармония и взаимопонимание girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Снимите розовые очки - они Вам не идут." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр