загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
26
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это просто речь про Феникса.. а не про Олега Табакова например... никто бы из молодых девочек тут пальчики не загибал.. метнулись бы все рожать..
Да - щас осталось шнурки погладить и полетела на всех парах к пенсионеру рожать girl-witch_rt_92.gif .Как можно утверждать за других?
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Борис, ну разве можно говорить : " бесит" по отношению к незнакомой женщине? Эмоции не скроешь Просто вы друг друга не понимаете. Такое сплошь и рядом. Я тоже тут многих не понимаю Ну а тех, кто бесит, я просто не вижу Лайфхак удачный)
согласен, виноват, спасибо за совет, стараюсь его использовать) но это же форум, можно и поругаться немножко )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да - щас осталось шнурки погладить и полетела на всех парах к пенсионеру рожать .Как можно утверждать за других?
Причесаться не забудь sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Как можно утверждать за других?
вам же ничего не мешает этим заниматься)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На личности переходить не надо и будет гармония и взаимопонимание
Просто любить всех женщин не интересуясь их именем и личностью? )))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
мне сложно ответить на ваш конкретный пример))) но отвечая в общем если человека что не устраивает и он хочет что то изменить, согласитесь глупо требовать от окружающего мира что бы мир изменился род желания конкретного человека. можно менять мир - это сложный путь, можно меняться самому - это попроще. это касается всех и мужчин и женщин))) тут нет гендерного неравенства)))
Мы сейчас говорим в контексте темы. И ТС Вы предлагаете меняться. Я понимаю, если изменить отношение к таким людям. Но самой меняться...ну это конечно прям совет дня. Мне очень интересно. Если б заменить в теме мужчину на женщину, то Вы бы совершенно по-другому заговорили.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пару я уже нашла. Просто высказалась о тех, кто завышает свои запросы. Админ их "жалеет", так как мужчин не хватает. Но люди с завышенными требованиями к другим - никому не нужны, об этом речь. И если у меня честно указан возраст, то этим нужно попрекнуть? Забавно.
Я не попрекаю, а констатирую факт того, что вы создали тему о людях вашего возраста. Как правило, поучают старшие младших, а не наоборот. Смысл в этом был, а не в том, чтобы зацепить вас цифрами)

А насчет "мало" мужчин и кто кого жалеет.. это опять домыслы или факты?(Кроме шуток) Я вижу много мужчин на сайте в поиске, которых можно было бы женщинам "забрать" из онлайна в реал, но никто этого не делает. Так что не понимаю фразы "Не хватает мужчин". Вон сидят даже на форуме ребята с юмором и разных "сортов". Кто-то стихи пишет, кто-то в машинах разбирается. На любой вкус. Не понимаю чего постоянно кому-то "мало"hm_rt_40.png Или, возможно, проблемы с запросами у женщин, если им всё мало?wink_rt_40.png Интересный момент достаточно.
Мне 29, я еще мелкий, грубо говоря. Я общаюсь за это время с 1 человеком своего возраста, другим я тут неинтересен) С сайта она удалилась, так как не видит смысла тут находиться, общаемся в соц. сетях) Так что, как по мне, всё немного сложнее, чем предпочтения мужчин за 50)
Но, опять же, ничего не навязываю и не продаю)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
согласен, виноват, спасибо за совет, стараюсь его использовать) но это же форум, можно и поругаться немножко )
От ненависти к любви.... mosking_rt_50.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
согласен, виноват, спасибо за совет, стараюсь его использовать) но это же форум, можно и поругаться немножко )
А разницы не улавливаете?Оскорбительно написать женщине и поругаться?! ....мда
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вам же ничего не мешает этим заниматься)))
Я написала лично про себя .Ни за кого - то либо .
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ужас. У меня дочке 22 года, я как представлю, что к ней вот такие пенсионеры подкатят с подобными предложениями. Гадость( Благо, у неё чувство юмора, как говорится, сильнее чувства жалости
На этом нг корпоративе ко мне сотрудник клеился "кому за 50". Вся фирма угарала. Причем вообще не понимал слов, прохода не давал. Настроение подпортил. Потом ребята меня от него избавили. А я не знала там никого, большинство из регионов приехала. Капец вечерок. Потом полгода письма мне писал hmm_rt_40.png
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 76 лет
Ника, Санкт-Петербург, 76 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
я постарался ответить на ваш крик души. не ждите, что кто то изменится под ваши хотелки, меняйте сами.
Да и нет моих "хотелок" здесь. И нет призыва меняться, где Вы его нашли?) Это просто моё мнение, но не "крик души", как Вы говорите.
Если кратко, попроще: глуп тот мужчина, который в 50-66 что-то заказывает - юный возраст, красивое тело, раскрепощенность в постели и т.д. Речь о чужой глупости, которая переполняет эти анкеты. И не о здесь присутствующих речь. И мой взгляд на мир нормален - я смотрю на сверстников и старше себя. А сверстники ищут на 30 лет моложе. Пусть ищут. И ходят в розовых очках по поводу себя.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Против кого, товарищи, 12 страниц дружим?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я написала лично про себя .Ни за кого - то либо .
простите, не слежу за вашим творчеством. не смогу привести примеры. они были.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
у меня другое ощущение, у ТС наболело и она выплеснуть это "наболело" на форум.
Всё возможно) Некоторые наши поступки даже мы сами не можем объяснить, что уж тут пытаться додумывать за других людейbiggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот и мужчина женатый должен знать, как найти выход из аналогичной ситуации
Развестись? )
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Против кого, товарищи, 12 страниц дружим?)
власть меняется)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Развестись? )
Вы из-за этого развелись?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Против кого, товарищи, 12 страниц дружим?)
Не знаю, но мнения Луизы лично мне в этой теме не хватает tongue_rt_40.gif cray_rt_62.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На этом нг корпоративе ко мне сотрудник клеился "кому за 50". Вся фирма угарала. Причем вообще не понимал слов, прохода не давал. Настроение подпортил. Потом ребята меня от него избавили. А я не знала там никого, большинство из регионов приехала. Капец вечерок. Потом полгода письма мне писал
Вашему возрасту можно уже,не переживайте так уж smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Снимите розовые очки - они Вам не идут." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр